RoadHog а машина у тебя случайно не Карина в 170 кузове?:)

Понты с подсветкой номера :-) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

RoadHog а машина у тебя случайно не Карина в 170 кузове?:)

SOARER - A BIT CLOSER TO HEAVEN
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ -это я к тому,что очень немногим получается за *недорого* сделать красиво...В основном за *недорого* получается дешёвка...
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: 2zman [Благовещенск] (83.234.101.---)
Дата:   давно

Выложи фотки на всеобщее обозрение!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Все кто здесь плохо отозвался про данную идею ПИ;%"";№"!!;;%:?*СЫ и Х*?:%;№%:№%:СЫ !!!!!!!!!!!!!!
Как надоели уже все эти выродки, которые или не могут ничего стильного и оригинального придумать или не хотят. Второе походу скорее всего. Так потом они же еще и опускают тех, кто стремиться к оригинальности, неповторимости и просто к стилю. Если вам что то не нравится то ЗАТКНИТЕСЬ!!!! Это лично ваше мнение и ни кого оно не интересует.
Понты - это когда на всей машине только 1 лампочка светит, да и та не входит в цветовое сочетание с цветом авто. Нужно б"№ля с умом подходить к этому делую Тюнинг - это процесс творческий, а не то что, набрал самых дорогих примочек, которые только встретятся в магазине, и все их установил.
Так что "господа хорошие" не нравится - большая просьба не ПИЗ№;ТЬ!!!!!

УФФ, Накипело знаетели.... Как много стало таких, которые мешают своим мнением другим...
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Я когда вас слушаю, мне кажется, что бы бредите... (копирайт Шурик)

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Angstrem (Nizhnevartovsk)

Добро пожаловать в Колхаун-клуб.
"световые приборы не соответствующие ГОСТу" - от 1,5 т.р. штрафу. Вэлкам. Относится ко всему нестандартному, включая светящиеся и светоотражательные колпачки на болтах крепления номерных знаков.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

dE [НВКЗ]

Если ума при розжении не досталось, плати ты хоть и 2 раза по 1,5 т.р. и ни кого это волновать не будет........
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Angstrem (Nizhnevartovsk) - иди, мальчик, иди... еще не все синие габариты у китайцев раскупили! на твою жизнь, короткую, но яркую - хватит!

ЗЫ. Если тебе важнее "входит в цветовое сочетание с цветом авто", а не то, как относятся к твоему свету другие водители, то это уже диагноз.

ЗЗЫ. "синие писалки" мне не мешаю - нравится людям ездить по колхозному - их право. А вот синие габариты - это просто задница!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Angstrem (Nizhnevartovsk) убейсепяапстену!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

dE [НВКЗ]

Синие габариты это не только задница, но и опасно для жизни!!
На трассе в темноте их не видно. Встречал я не раз таких. Уже сумерки а они даже ближний не включая с синими габаритами ехали, и замечаешь их с расстояния не более 60 метров. По этому поводу я с ГИБДД уже поговорил. Меня остановили за синие писалки, а тут летит такой на синих габаритах, я ГИБДД-шнику показываю что вот оно нарушение причем серьезное, так он мне сразу же документы мои и счастливого пути, а того..... ну я к тому времени уже уехал.
Теперь по поводу диагноза:
Синие писалки никому не мешают. Они не слепят никого. Просто маленькие синие точки и все. Тоже относится и к неону под днищем. По вашему все козлы и долбо№бы кто неон ставит?!!! На это мой ответ, таким как вы - ИДИТЕ НА Х$Й!!!!!!!!! Мое дело, хочу ставлю - хочу нет.
Если вам так все равно, как выглядит ваше средство передвижения, на...х вы паритесь при покупке по поводу цвета, берите себе все белые машины, так вас хоть в потоке легко увидеть будет. Типа машина у меня белая и мне на то как она выглядит пох;№;%№й. Едит да и ладно.
И с чего вдруг в колхозах стали синими огоньками баловаться? Ты где такую забористую травку берешь, поделись!

To KLF [Омск]:
На это мой ответ, таким как вы - ИДИТЕ НА Х$Й!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024