Нехочу никого обидеть, но у нас в Москве (да, наверное, и в других городах тоже) синие писалки и

Понты с подсветкой номера :-) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Клоун! В Бобруйск!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: :) забавную тему подняли (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нехочу никого обидеть, но у нас в Москве (да, наверное, и в других городах тоже) синие писалки и подсветку номаров ставят обычно хачики, а они уже тут всех задолбали, поэтому это вызывает раздражение. А если ставят русские - то на убитые ТАЗы (как кто-то уже говорил), и ездят они так по дороге как будто под @!#$ой как минимум Mercedec SLK, там расстопыренные пальцы из расскрытых окон торчат... потому что в салоне не помещаются... :) а с окон полосами слезает китайская тонировка :))) это тоже здорово раздражает
(не надо меня посылать к психиатру, потому что меня все раздражает :)) )....

Вот так....


ЗЫ: и хватит ругаться.... :)
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Всем:

Вот она извечная проблема налицо. Если все плывут по течению, а кто то против, значит те кто плывут против - дураки и придурки!!
Не вы ПЕРВЫЕ подняли эту тему - НЕ ВАМ ЕЕ И ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!
Если кто знает, в истории туча моментов и в разные времена, когда гениев называли дураками и всячески их прессовали, однако после прошествия времени, этих дураков провозглашали гениями. Это я не про себя, а про историю. Так что мне просто жаль всех тех, кто говорит "меня это напрягает, меня это разжражает". Сходите в лес и там поорите, может поможет. И не мне вас переубеждать. Одно верно, каждый как хочет так и индивидуализируется и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ что он дебил, потому что это делает.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: :) забавную тему подняли (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

так вроде получается пока, что те кто не считает нужным ставить синие писалки, это они плывут против течения, потому как нас меньше :) и в том, что полгорода ставит себе лампочки по 10 рублей, то в этом нет никакого "индивидуализма" (на мой взгляд) А вот если поставить себе обвес или литые диски или еще что-нибудь, такое, чтобы мало у кого такой же был, то по-моему это будет более приятно...

И еще, те кто ставят себе писалки, обсирают обычно необычные машины: к примеру Toyota Vitz, Honda S-MX, Daihatsu Storia или Terios, а ведь это тоже индивидуализм... а почему если писалки - это круто, то машина, не такая как у всех - то это лох? (я не говорю про всех, но такие, согласитесь, частенько встречаются)....
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

то Angstrem
=========

Я тоже через это прошёл. Мотоцикл был, как ёлка новогодняя. Был горд собой и всех ненавидел, кто на мои лампочки покушался хотя бы косым взглядом. Но это было в 16 лет. Пора становления личности и самоутверждения. Сейчас мне про это вспоминать стыдно.

Согласен, что машина после такого ара-тюнинга выглядит, как быдловоз. Но, если они этого не будут делать, как их от путних отличать? Вопрос, однако...
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну я тут с тобой скорее не соглашусь. Сначало то ничего такого не было. Это уже потом стали ставить всякие штучки. Следовательно те кто начал ставить - их меньше и следовательно они плывут против. Но ты молодец, не стал опускать всех и вся, а реально взглянул на проблему индивидуализма. Хоть у меня и неон и писалки я ничего не имею против др. тачек. Каждый покупает то что ему нравится. Эта аксиома не требует доказательств. И машина "ни как у всех" это тоже самовыражение и я поддерживаю таких.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

To Limon:

Жаль мне тебя, если ты прочитав ветку так и не понял главного...
Проблема НЕ В ЛАМПОЧКАХ, а в уникальности каждого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читай между строк.... Если все серые, то и ты должен быть серым, а если ты красный то ты дебил. Вот в чем проблема!!!!!!!!!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

100$ за подсветку. Это чтож за подсветка? Если днище это полный отстой. Хорошая подствека около 500. С равномерным пятном, изменением цвета.
Злобным противникам: А почему Вы не гоните на тех кто ходит в галстуках и костюмах, а не джинсах и майках. Галстук отстой, дество, мачи козлов. По вашему выходит так :-)))
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: :) забавную тему подняли (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

короче проехали :) каждый остался при своих :) надо идти на другую ветку форума читать, пока делать нечего.... :)))
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

To scr grey:

А никто и не заставляет тебя покупать подсветку за 100 баксов. Купи себе хоть за 1000 баксов, твои - вот и трать как хочешь, а к другим не чего цепляться, какая у них подсветка не была бы. Не все получают по 1,5 - 2 килобакса. А про галстуки ты правильно подметил. То же можно и сказать про любимые направления в музыке, искустве и т.д.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024