KLF [Омск] Это все что ты можешь возразить? Мда. не густо. Рано тебе наверное еще в подобные

Понты с подсветкой номера :-) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

пишчи ещчо!!! улыбает!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

KLF [Омск]

Это все что ты можешь возразить?
Мда... не густо....
Рано тебе наверное еще в подобные разговоры встревать......
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

"И с чего вдруг в колхозах стали синими огоньками баловаться?"
_________________

базару нет, модно и стильно, "чиста как в столицах!".

ЗЫ. вот с неоном гайцы явно переборщили, такими темпами за противотуманки и дополнительные стопы драть деньги начнут!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

)) да ну пока некому возражать... не тебе же...))) а в подобный лепет мне, скорее всего, встревать поздно...)) а ты пиши, пиши...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

KLF [Омск]

А мне и не нужно возражать. Ты наехал не на меня одного....
А если ты такой старый, что встревать тебе уже поздно, тогда нех%;:й флуд разводить!! И как говорилось выше большая просьба не ПИЗ№;ТЬ!!!!!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

да... спекся.. уже не так улыбательно.... старайся!!! и копи, копи бабло хотя бы на самоКАК!!! а я и не знал, что инет пришел в детские сады...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Angstrem (Nizhnevartovsk) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Причем здесь д/с и самокак........
Если напряжешь свою извилину, то может быть вспомнишь что разговор шел о подсветке авто, а не о самокаках!
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Владимир,89 (213.141.203.---)
Дата:   давно

Я где в нете читал что мода на синие фонарики вместо штатных к на пришла из США. Там в 50-х годах местным геям нужно было как то выделиться на фоне прочих автолюбителей и они стали заменять белые лампочки на голубые. Так их же нужда заставила:-) А у нас вешают все без разбору. Обидели, понимаешь, сексменьшинства присвоили их мульку, как им теперь несчастным?
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: Farsh (82.140.71.---)
Дата:   давно

Ну про "по колхозу" ездить, эт, конечно, не совсем верно, скорее по рабочим окраинам=) а когда сам вижу на дороге кАрыто с синими лампочками, пластиком и прочим тюнинХом, меня улыбает=))
 
 Re: Понты с подсветкой номера :-)
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

Вопрос по сути простой: всей этой китайской ботвой (писалки, и т.д.) украшают автохлам.
Что-то вроде латунных перстней на корявых немытых пальцах.
У нас в Питере все это убожество вешают только на ТАЗовскую продукцию и иномарки предсмертного возраста.
Мотив поступка ясен : " Машина у меня говенная, но хоть чем-то телок нужно привлечь".

P.S. Angstrem' у из Нижневартовска респект - спасибо, брателло, улыбнуло. Украшай и дальше свой пепелац.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024