Кореш также попал на 4 сотни баксов. Сочуствую.

Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается((( - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

я на патруля брал за 1000 енотов

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Кореш также попал на 4 сотни баксов... Сочуствую...
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

НУ ПАТРУЛЬ ЕНТО НЕ ТАЁТА Я ХОТЕЛ ОДНО ВРЕМЯ 2L-T ПОКУПАТЬ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГ 2000 УБИЕННЫХ ЕНОТАВ А 3С ПОМОЕМУ ДЕШЕВЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: ALExX 905 (213.85.81.---)
Дата:   давно

Во Владе голову отдельно не нашли, а то , что нашли - не было доверия. Поэтому я купил мотор в сборе - 35000 с доставкой до Москвы. Сегодня поеду забирать.
Ремень у меня не рвался. Я покупал машину с лопнувшей башкой. Подробнее в отзыве на этом сайте. Вообще запчасти на 3С-ТЕ бу хрен найдешь.
Сообщи о результатах вскрытия.
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: ALExX 905 (213.85.81.---)
Дата:   давно

Кстати при снятии головы тебе понадобится звездочка то ли на 13, то ли на 14. Больше ничего сверхестественного не надо.
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ПОМОЕМУ ЗВЕЗДОЧКА НА12 ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 2L-T БЫЛА
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

В общем, разобрали движку, причина оказалась в заклинившей охладительной помпе, а не в роликах и самом ремне ГРМ. Голову, четыре клапана, распредвал (пополам), помпу, ролик обводной, ремень ГРМ, прокладку под голову – всё на списание. Голову в сборе нашли, осталось нарыть мелочевку. Проблемой, оказалось, найти (в Омске) масляную форсунку. Никто мля не может понять, что это такое и с чем ее едят. Вторая проблема это выбор прокладки. Они, оказывается, бывают разной толщины, и какую брать не понятно. Может, кто знает точно? Голову (“новую”) не шлифовали…

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

А не прще взять контрактный двигатель. По деньгам почти тоже самое вылезет.
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Ну не знаю. Тут всё своё родное и известное. А контрактный может оказаться еще геморойнее. Его ведь для меня никто тестить не будет на стенде перед продажей. А б\у оно и в Африке б\у.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Ну, вот и я допиз-лся…или @!#$о случается(((
Автор: nsg (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ИМХО прокладка под неточеную головку самая тонкая должна быть. А что скажут на diselirk.ru?
Я сегодня контрактник 3С-ТЕ поставил, поменял поддон, маслоохладитель (замяты были), левую крышку с маслозаливной горловиной (не было системы подкачки масла). А так без нареканий пока. Движок 30 стоил + 6,42 доставка в Ростов. Ценность в них как раз голова, ТНВД и турбина.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024