2 смм (---.dsi.ru) Э-э-э! Ты полегче сравнивать с мобилами! Из-за их цены вверх полезли. Ты и с

Стоимость бензина - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Assa (---.110.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

2 смм (---.dsi.ru) Э-э-э! Ты полегче сравнивать с мобилами! Из-за их цены вверх полезли. Ты и с бензином того же хочишшшь?
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Питер, вчера, 98 Кириши - 20 руб. литр. Заправка полного бака - 1600 руб. На Дальвасе, конечно, полный беспредел. Что будет дальше - посмотрим.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Да, мужики,- кто не читал басню про лебедя, рака и щуку? Почитайте- это про нас, про нашу русскую солидарность, и моя хата с краю..., и- я за колхоз- но не в нашей деревне. Все про нас. Поэтому нас и давят. Поэтому мы не Франция, не Англия и далеко не Америка. Живем по принципу - жену дяде- а сам иди к бл..и. Что тогда на форуме сопли жевать - цены поднимают ! и будут поднимать. Пар выпустили -успокойтесь и по "домам"
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Вчера разговаривал со своим поставщиком соляры (предприятие топится солярой - сезон не за горами). Спрашиваю, чего мол ждать? Он говорит, я тебе не могу даже на завтра цену сказать, а ты на октябрь спрашиваешь... Работаем чуть ли не "в ноль" из-за этих скачков. Купили по одной цене, продали казалось бы с наваром, а вырученного еле-еле хватает чтобы закупиться уже по новой цене. Вот такие пироги. Спрашиваю его, мол чё говорят "наверху", у оптовиков? Какие слухи витают? Говорит, что до нового года в Москве 95-й будет 23 рубля. Ждем-с :(

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Однозначно поддержу отказ от заправки на три дня! А лучше вообще отказаться по возможности от передвижения на авто в эти дни. Пейте лучше пиво. По моему эффект будет незначительным если все ограничется только нами. Надо подбивать к этому всех знакомых, среди моих еденицы узнают про это через инет, а лично могу привлеч человек 10 гарантировано а еще 20 просто хотябы узнают про такую акцию в том что будут участвовать не уверен. Еще есть время чтобы изготовить агиты на заднее стекло и ездить с ними до октября тогда еще водилы на улице увидят, только надо чтобы она была единого образца. С такой бумажкой в те три дня даже както стремно на заправку будет заехать. То что нефтяные компании никаких убытков не понесут я уверен , а вот привлечь внимание можно реально. Кстати от нас тоже не убудет, распечатать одну страничку и скотчем к заднему стеклу прислюнявить. Ну в общем кто за? И еще кто может выложить в инет проект агита
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: ASD (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Отказ от запраки ни какого эффекта не даст надо привлеч внимание!!!
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Sword [msk] (---.raz.ru)
Дата:   давно

>Автор: Злой Бухгалтер [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
>Дата: 14-09-05 17:10

>впору москвича Славу искать ...... пусть начинает в москве


>Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
>Дата: 14-09-05 17:21

>СЛАВА! Ты где дорогой!?


=====================================
А чего его искать, он сдесь www.19may.ru
живой и здоровый.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Vadim-1 (---.emag.ru)
Дата:   давно

Бросил ссылку данного обсуждения на ряд тем форума auto.ru, глядишь еще дельных советов прибавиться...

Одна голова - хорошо, а много - правильней.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

счас по телеку показывали 3х дневный протест в Великобритнии
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: siex (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Владик! Давайте в знак протестагденить в районе нефтебазы НК Альянса жечь их флаги! Главное заречся потдержкой передач типо "Ночной Дозор", "Регион 25" и "АвтопатрулЪ"!! Реальное шоу будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024