О, плин, приехал сегодня на заправку - а там уже 95 бензин 20 рублей стоит.

Стоимость бензина - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Стоимость бензина
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

О, плин, приехал сегодня на заправку - а там уже 95 бензин 20 рублей стоит.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Khabarovchanin [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2Assa
...к примеру есть у нас нефтезаводы и в Хабаре и в Комсе....базара нет нефть завозная, но так скажем не будет же разница цена от 15р на западе до 20р на востоке.
ни кто же не повезет нефть через всю страну, прошел коммунизм. Повезут от максимально приближенной точки к заводу....
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

а теперь скажите, имеете ввиду просто не заправляться пару дней или вообще не ездить? если не ездить это одно а если не заправлятся то другое. Например мне каждое утро ребенка надо отвозить в садик, на автобусе долго и на улице уже холодно. Так что не ездить я не могу как и многие из форумчан, но что бы не заправляться пару дней это надо заранее заправится на большее кол-во литров так? в таком случает теряется смысл такой акции. заправится заранее на 3 литра что бы потом 3 дня не заправлятся по 1 литру.

Автор: Шума (---.braz.ru)
"Во вторых затоваривание ГСМ на заправках приведет к простою цистерн с ГСМ на станционных путях МПС ОАО РЖД в ожидании слива, а это не малые бабки." Хочешь прикол? бабки то большие но за простой цистерн платят не нефтемагнаты. так что они никак не пострадают.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Khabarovchanin [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

у нас он уже 9р/лит стоит

я уже как года 2 перевел машину, щас правда руки не доходят редуктор на место воткнуть после переборки. :-(
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Motocat (---.sdt.ttkdv.ru)
Дата:   давно

По-моему, надо переходить на газ, всем и сразу, тема давно известная, но почему-то никому не интересная, как будто её зарывают от нас.
Хотя переделать бензинку на газ стоит~200 баков... ну +-стоимость оборудования и работы... а окупаестя... считайте сами
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Vtor  (---.689200.ru)
Дата:   давно

Ага потом газ подорожает в один миг, ули толку.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Дык вопрос то не в том кто платит, а это привлечет много внимания. Понятно что это бабки с нас же и снимут, но чуть позже.
А х...ли молчать что- ли засунув "в ж..пу языки"!
Млять в стране уже 12% бомжей и и тех кто на грани этого, а мы поднимаем цену бенза - для кого? куда эти деньги падают???
С@!#$и. Дети млять становятся бродягами, зато мы ездим на Мерсах и Бэхах, храним в гаражах феррари и прочую технику!
Согласен кто как умеет тот так и живет!!! Но не возможно так чтобы все могли "наемывать" вокруг себя живущих.
Я не пойму куда им столько денег? Скупать земли на других континетах? так нах поднял на 10 коп -за 1 литр, так такие бабосы соберешь, а тут на 20-70 коп поднимают за раз!!!!
Я бы предложил 1, 2 и 3 отября 2005 (это суббота, воскресенье и понедельник) просто воздержатся от поездок и заправок. Если каждый сэкономит (10 литров- минимум) то млин по стране будет где то 10 млн литров и умножим на 17,00 руб (по среднему) = 170 млн.рубликов, нихрена себе проблемка в недополучении прибыли и простой вагонов!!!
Не так и мало !!!!
Один Хрен я не буду заправлятся в эти дни!!! ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ! и МОЙ ПРОТЕСТ
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Motocat (---.sdt.ttkdv.ru)
Дата:   давно

И все радостно закричали...ДАААААААА ДАВАЙТЕ...нифига подобного...
сколько раз слышал: да мы их, да они нас... и всё эти разговоры кончаются, как только дело запахнет зелёнкой.
Надо что-то необычное...чего ещё не было...что не вписывается в их модель разъярённого потребителя!!!
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Все, б_л_я_т_ ь, решено!!! 1,2 и3 октября НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!!! Кто еще?!!!
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Motocat (---.sdt.ttkdv.ru)
Дата:   давно

Легко...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024