Просто Инфляция продолжается и не чего больше.

Стоимость бензина - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Просто Инфляция продолжается и не чего больше.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю! Правда, машину продал и не скоро еще куплю (при выборе быть с машиной, но жить с тещей, или жить отдельно, но без машины я выбрал второе). Закину вашу идею на сайты наших Камчатских СМИ, нам необходима только ГЛОБАЛЬНОСТЬ - от Запада и до Окраин! А вообще так хочется жахнуть ракетой по дому правительства и олигархическим резиденциям по всей стране, а потом мы наш, мы новый мир построим! К любому делу с головой подходить надо, где наши аналитики?
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

2Крокодил
Вчера объявили вовсеуслышивание, инфляция с начала года 8,5%, бенз только за август-сентябрь подорожал на 10%, с начала года бенз подорожал где-то на 30-35%. Рост цен на бенз никакого отношения к инфляции не имеет, ноги растут от туда же, как и в Англии, бессилие правительства (хотелось-бы так думать), и, прежде всего жадность нефтемагнатов. Про качество этого бенза отдельная тема. Дествовать надо как в Англии, перекрывать подъезды к НПЗ, и магистральные трассы.
2MiB
А вот революций уже хватит, Вам бы в начало 90-х, там бы Вы навоевались по полной.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Тойота Эстима 2001года стоит на стояке уже 2 недели безпробудно..И еще будет стоять не знаю сколько..За 2 недели или 14 дней я сэкономил на бензине минимум 2100( по 150 руб в день).И не жалею ни фига..
Теперь у меня встал вопрос о постановке этого чудного аппарата на хранение в теплый бокс на всю зиму..Наверное так и сделаю..
А газ на 2AZ ставить нельзя.Там мотор с VVTi мне на сервисе сказали что сдохнет он на газу вмиг..Нельзя и все..
Акция протеста - поддерживаю уже две недели..Если надо буду пустой канистрой долбить по башке владельца заправки.Только надо чтоб вместе все а не я один..
Короче благое это дело бастовать..Я на 100% за...
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Смотрящий
Согласен , что инфляция немного скачет быстрее прогнозов, но тут не чо не сделаеш, синоптики тоже ошибаются.
Так что вполне вероятно что к НГ он может стоить 23 р .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Слушал сегодня утром интервью Германа Греха, мля чуть со смеху не помер.!!!
Он сказал: Мы не можем установить твердые цены на ГСМ, т.к. это приведет к падению обьема продаж на внутреннем рынке, т.е. создастся дифицит топлива и как следствие очереди на заправках.
Вот такие вот сказки нам рассказывают "министры по эконом развитию страны"(условный термин).
В то время как на рынке присутствуют несколько компаний по добыче и переработке нефти и ОНИ покупают квоты на переботку нефти в стране, так почему же нельзя установить уровень обьема продажи топлива в стране по фиксированным ценам и тем более не установить периоды подьема цен в связи с инфляцией и прочей хююой.
Я сам занимаюсь планированием расходов на транспортные нужды предприятия и каждый год "тыкаю пальцем в небо" при планировании затрат на транспорте и честно скажу исписал кучу бумаг и допников к договорам на перевозку в сязи с увеличением цен на топливо. А сколько суеты и траты времени на их оформление, А СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ В ОБЬЕМАХ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!!! Ведь это никто не посчитывал. А сколько нужно затратить временина изменение всей отчетной документации. СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКО-ЧАСОВ ДА ЕЩЁ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Не зря говорят "Копейка-рубль бережет!" но это в честном бизнесе, а когда "воруют" говорят "Лучше сидеть за миллион, чем за штуку баксов"
Я конечно не финансист, но ИМХО: проще при планировании бюджета страны заявить что в начале года цена бензина будет 18,00 в сентябре 18,5 а в конце 19,00 вот и считайте что вам выгоднее.
Так будет реальнее "Плановая экономика".
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

ну а что вы хотели другого от него услышать? он не навидит эту стану где "проживает одно быдло, которое нужно стерилизовать и после заселить нормальными человеками и толка тогда в этой стране будет порядок", или что то в этом роде заявлял, для кого ему стараться? у него на бенз хватит дадом у этого поршивого быдла возьмет, а оно пусть в стаде пехом ходит ;)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Vadim-1 (---.emag.ru)
Дата:   давно

Есть еще одна интересная мысль о возможной ответной акции нефтебаронов на акцию бойкотирования заправок - в связи с уменьшением потребления бензина, уменьшить поставки оного (нефтемагнатам друг с другом договориться всегда проще, чем нам всем), создав тем самым искуственный дефецит, от чего цены скаканут еще шибче несмотря на все наши потуги и старания.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Longer (---.dialup.msm.ru)
Дата:   давно

Перейтина газ конечно можно , но как показывает практика цены на 92 и газ не шибко отличаются(по крайней мере в Москве),да и для инжекторных авто газ не очень полезен,инжектора летят к едрене фене.

вчерась заправлялся 92-16,70р.,а впрошлую пятницу был 15,70р.
 
 Re: Стоимость бензина
Автор: Cash (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москва сегодня
95-й 19
92-й 18

Это край. Готов на любые акции :E
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024