Извини - но все приведенное тобой куйня мелкая для 15-летней машины или МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - а так конечно

ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Извини - но все приведенное тобой куйня мелкая для 15-летней машины или МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - а так конечно можешь грохнуть кого-нибуть и повешатся потом.
Кароочи афтар - убей сибя ап стену...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Матрос Железняк (с работы:-)) (217.116.146.---)
Дата:   давно

А он думал за сотку ему продадут АБСОЛЮТНО исправную машину в идеальном состоянии :-))).
Я вот когда своего Крауна за 5 тыщ енотов брал, таких иллюзий не питал :)))
А чиниться надо своими собственными ручками. А если нет рук, то и нех брать б/у машину. Возьми новую пятерку в кредит.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Vladimir K (---.corp-net.vsi.ru)
Дата:   давно

Тебе нужно внимательно самому прочитать, что ты написал!
1) Если твой знакомый 2 месяца отъездил и не было у него проблем, то почему тебя обманули?
2) Но, все таки, коли он ее через два месяца продал (как выясняется дешевле, чем она стоила) то в ней проблемы эти назрели и он их отдал тебе, сбросив цену!
3)Не нравится, не ешь, а обмана, я думаю у тебя нет, ибо ты ее можешь продать почти на штуку дороже, думаю тебе это покроет твои
расходы и еще останется...
Ну, а обо всем другом, тебе тут много написали, подумай хорошо и сделай правильные выводы, либо доведи до ума все, либо продай и садись снова на Таз!!!
Удачи!
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

ой тогда меня тоже обманули жестоко :)))))))))))))
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Govorov F. (80.89.150.---)
Дата:   давно

Аксиома №1:
Покупать автомобиль надо НОВЫЙ.
Аксиома №2:
Новый приобритаемый автомобиль должен быть Импортным.
Факи№1:
Не всякий Новый Импортный автомобиль - сказка, есть и откровенное г...о, правда в шоколаде.
Факт№2:
Не все люди - олигархи.
Факт №3:
Не все офицеры - тук-тук,кто там.
Факт №4:
Некоторые офицеры - олигархи.
Факт №5:
Многие люди из неолигархов, в том числе и неофицеры - тупорылый электорат.
Факт №6:
Всяк сверчок - знай свой шесток.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Аркан [Н-ск] (80.242.70.---)
Дата:   давно

Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата: 12-10-05 15:49

ой тогда меня тоже обманули жестоко :)))))))))))))

и меня, и меня. оказывается в нее бензин надоть лить постоянно, без этого не ездит, ссука...

vista zzv50 99г.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Govorov F. (80.89.150.---)
Дата:   давно

Меня тоже обманули - родили в гон_дура_се.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Govorov F. (80.89.150.---)
Дата:   давно

А ведь могли бы вообще родить в Папуа-Новой или там в Зимбабве.
В большой семье простой гориллы. В джунглях.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

миня ваще все детство наёпывали говорили что в капусте нашли, но потоям я повзрослел и понял что меня аист принес
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

Костик да ты просто наглец, купил за 100 тр, сейчас есть покупатель на 125 тр, и ты чего то плачешь, что авто го...но, да еще про киллера что то лапочишь.... продай и купи ВАЗ 21053 и наслаждайся надежностью и комфортом Российского автопрома, как говорится дешево и сердито.... и не лезь туда куда не надо... и никто тебя не обманывал, так как человек покупающий иномарку знает на что идет.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024