ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: kostik_ss (62.183.50.---)
Дата:   давно

Хочу поведать всем свою историю, дабы в будущем никто не обжигался так как в своё время обжёгся я. ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА

Дело было так... У нас в Краснодарском крае японские машины есть, но их мало и они дорогие. Однако будучи ещё пацаном, мечтал я о такой сверкающей красавице, и вот заработав денег, в один прекрасный день решил пересесть с моего ТАЗА на настоящую машину. Так как средст у меня было всего 100 тыс дерявянных, мой выбор ограничился несколькими экземплярами, один из которых, а именно Тойота Карина, показался мне наиболее достойным, у неё всё работало отлично, несмтря на её возраст 15 лет, в добавок проехавшись на ней я сразу ощутил разницу с тазиком 21073. Хозяин, мой знакомый поездил на ней месяца 2 и проблем у него с ней не было я это точно знаю.
Короче я её купил. Поначалу всё шло как по маслу, я наслаждался машиной, (надо сказать, что салон находится в идеальном состоянии, поэтому ездить действительно в кайф) но дальше всё наростало как снежный ком: порвался пыльник на гранате(заменил), полетел лямбда-зонд(заменил на оригинал), треснул выпускной коллектор(так и езжу с таким по сей день), диски штамповки оказались убитыми(кое как отбалансировали, надо менять скоро), поменял резину(импортная), порвалась задняя подушка на двгателе (заказал оригинал), на подходе передняя, на подходе замена тормозов и замена жидкости в коробке.

Кстати, забыл про ужасный расход масла, иначе как жором это не назовёшь плюс проблемы с дроссельной заслонкой и пятаками на втягивающем.
ЛЮДИ, ХОЧУ СКАЗАТЬ КАК МНЕ ОБИДНО И ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ!!! ПОНИМАЮ, ЧТО Я СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ЧЁРТ.... ВЕДЬ ДЕНЬГИ Я ЭТИ ЗАРОБАТЫВАЛ С ТАКИМ ТРУДОМ. ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАРОБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ГОРХНУТЬ ТОГО КТО МНЕ ЕЁ ПРОДАЛ!!!!!1
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

Если мозгов нет и руки из @!#$ы причем тумашина и обманули, ругай маму с папой что @!#$а вырастили
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

тяжелый случай,

можно сказать клинический,,,,,,такое не лечат
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: corolla_ae_100 (---.transtk.ru)
Дата:   давно

To --> kostik_ss

Вроде все офицерам уже дали отбой флудить в этом форуме. Спи спокойно. Лучше в Чечне порядок наведи или в правительстве истребляй взяточничество.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: kostik_ss (62.183.50.---)
Дата:   давно

У А ЕСЛИ ВСЁ ЗАМЕНИТЬ? МОЖЕТ ПОЖИВЁТ ОНА ЕЩЁ? ПЫТАЛСЯ ПРОДАВАТЬ, ДАЮТ 125 ТЫС.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты взял 15 летнюю машину, а требуешь от нее как от новой, найди ТАЗик такого возраста и сравни. Если за машиной не ухаживать и японка посыпется. Все меняй на оригинал, и она еще тебя переживет.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Вот даунов развелось......
Ты че хотел от машины 15 лет?????????
то что ты перечислил - это простые расходники которые не вечны!!!!!
подушки поменять - час работы в яме, меняются просто....
Резину ты поменял - а ты хотел ездить вечно на одной и той же ?
Купи книжку по японцу - и там есть еще не только замена жидкости в коробке , но и в двигателе еще и антифриз еще, а еще и колодки тормозные и жидкость в гидроусилителе руля.... это всё расходники...
А тазоводы привыкли на тазах ниче не менять ни масло ни чего, потому что на тазах к последующей замене масла меняют не масло а весь двигатель, ибо он рассыпается в хлам там....
Поменяй это всё, че тебя беспокоит и будешь наслаждаться машиной долго и счастливо, машина то не новая с конвейера, расходники будут в любом случае.

Corona
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Gregoryk [Н-ск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

БЛин, ЭТО РАСХОДНИКИ....
Подушка да, но у меня тоже одна надорвана- маленько есть вибрация и всё..
Масло- ну 15 лет машине, надо колпачки, сальники, кольца и вкладыши менять в двигле как минимум, а может и голову растачивать- тогда и поршни...
Зато после всего этого ездить будет за милую душу...
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Ни кто тебя не обманывал ... ты сам попал ... хотя наверно нет, не попал, а просто не был готов к битве такой. И нечего кричать, что тебя обманули и кинули ....

Все таки 15 лет это возраст ... и нужно было быть готовым к доп. расходам

_______________________________________________
MMC Pajero, 4D56 Turbo, 4WD Super Select, АКПП.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

афтар @!#$, ошибка природы, со своими 100 штуками деревянных ездил бы на тазах мля придурак, епт мать резинки заменить для него великое горе, если бы был по умнее и с финансами у тебя напряг то легко все можно было поменять на неоригиналы было бы раза в 2 как минимум дешевле. @!#$резина убитая, а когда покупал куда смотрел в выхлопную трубу.
Мда до хрена придурков.
Вали с этого сайта к ТАЗАводам.
Ф БАБРУЙСК животнае!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024