хм это пробежный 15-ти летний автомобиль ты же не с конвейера покупал правильно ничего нет вечного

ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: sonnyser [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хм
это пробежный 15-ти летний автомобиль
ты же не с конвейера покупал правильно
ничего нет вечного под луной
у тебя 2 варианта реанимировать ее постепенно
или копить тысяч так до 300

http://www.sa.prim.ru
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

А что Вы тянете на Карину? См. подпись внизу. Думали типа ипонка и ноу проблем? Это ж железо, надо иногда под капот смотреть, ковырять там ключиком и будет Вам щастье. А расходные детали они и в Ипонии расходные. Резинки трескаются и рвутся, сальники дубеют и текут. Надо было для сравнения купить 15-ти летний ВАЗ и там по@!#$ся вдоволь. А это так - текущий ремонт. Понимаю, что @!#$ает, а что делать?
А вообще Карина/Корона тех лет по моему мнению один из неубиваемых аппаратов (если конкретно не гробить машину). Лезьте в поиск, читайте, смотрите, в общем не сидите сиднем и не ругайте технику, а собой займитесь.
Успехов.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Ой мужики я первый труен взял ваще без морды, она уехала с 2109 куда-то, потом выяснилось когда морду приварили, что двигателю тоже кранты да и хер с ним сделал, коробке тоже да и в рот она ебися, разобрал,книгу на коленки неделю изучения и АКПП заработала, про подвеску ваще молчу поменяно все и что же в итоге. Да обалденный аппарат сейчас и дешевле обошлось чем если бы купил сразу в хорошем состоянии. Вторая труена куплена без двигла за 3000 баков, двигун притащили,перебрали воткнули и погнала родимая.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мдя.... весело у вас.:))))))))))))))))))
на стеб уж больно похоже.

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не переживай.
У меня Ниссан Presea 1992 г. - поменял насос гидроусилителя на б/у (не уследил течи рабочей жидкости - сам виноват), колпачки и кольца (жрал масло, поршневая еще тысяч 70 отходит), подвеску перетряхнул (стойки б/у, все резинки на задних рычагах) после двух небольших аварий - перекрасил и залакировал, трамблер на б/у поменял (сгорел из-за того что провод свечной один пробивал- сам виноват). ВСЕ - машина прет, масло от замены до замены съедает всего 3 мм. на щупе, короче масло никуда не доливаю. Единственно только жалею что стойки два года назад б/у поставил, уже весной будет пора менять, надо было ставить новые.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А тыпопробуй 15-летний мерс или бмв/ауди, если найдешь их ваще на ходу: ладно стоимость оригинальных апчастей , но еще и гимор их замены.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: kati@ (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Первое впечатление от прочтения:
Остров Невезения в океане есть...
Второе впечатление: Автор - утопист. 15 лет! Это же почти 5475 дней или 328500 часов или 19710000 секунд!
 
 Это какой-то бред
Автор: Dyadka Belomor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1. Полное соответствие цены возрасту и состоянию
2. все перечисленное (кроме ужора) - это вообще мелочь. а ужор - см п. 1.
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно


стёб - не стёб, но действительно ведь много народу на этой ветке прос.ралось от души ! : ))))

Ну и я пиписькой померюсь, раз пошла така пьянка : )) (Косте похоже уже пох. нам самим тут прикольно )

Покупал Т-Старлет 13-летнюю. А машинка маленькая - в ней ресурсу по идее меньше, чем в лисапете. Казалось бы. Убиты водилой м.дилой -ездуном было:
- ДВС (прогар 2 выпусных, но ЕЗДИЛ я на таком ГОД, пока до ремонта время и денег не нашёл, ЖОР масла - менял кольца/колпачки/сальники)
- КПП - вылетала 5 и 4 передача. Сам сделал с пом. напильника и шлифкруга, подточив синхронизаторы.
- подвеска, шаровые, аммо.. - что-то менял, что-то на заводе восстановили у родственника.
- кузов был мятый понизу от езды брюхом по бордюрам. Сам правил, шпаклевал и красил.
- стекло выхлеснуто водительской двери - сделали на стеклозаводе по месту за 600 руб (тогда)

Это было в 98 году. Я гонял - балдел потом на ней 3 года, ща родной брат катается. Сами понимаете, что гавна брату родному не подсунул бы. Итого, с тех пор 7 лет ещё наяривает кобылка ! Её возраст 20 (цванцихь !!) лет !!

Дак это Старлетка - маломерка с моторчиком 1.3л и на 13" колёсиках !

Эх, Костик, Костик.. Замутил муть мутную и с.ёбся. :)
 
 Re: ЕНЯ КРУТО ОБМАНУЛИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ КАК!!!!
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.mailer.iren.ru)
Дата:   давно

Я взял почти 1,5 года назад Coroll'у. Когда брал, продавец кричал, что подвеска шуры муры, всё в поряде. Масло не жрёт, тока машина прёт, и никто не догонит! Прокатил по балке он меня, да сручника для эффекта развернулся.
Угу, думал про себя, лечи, лечи, меня... Осозновал, что машине 12 лет (1992), будут траблы. Я искал машину чтобы кузов был в поряде, а подвеска и сердечко можно под.ман.дить..
Масло, я заметил, жрала литра 2 на целых 10000 километров.
Итог за 1,5 года эксплуатации ->
1. Капитальный ремонт двига (колпачки, сальники, колечки, я вся лабуда, которая внутри сердечка крутится и трётся, и засыхает.) Кипятил башку я целых два денька, и поршни тоже вскипятил. В итоге весь нагар откипятил.
2. Поменял я 3-х ступеньку на 4-х ступеньку.
Обобщаю всё я подкапотом, вышел весь ремонт мне в 25 рублей.
3. Поменял я также ступицы, резину, и всякую дребедень..
4. недели 2 назад поставил новые пружинки и стойки, фирмочки билстайн.
Короче слушай, kostik_ss, тебя порвут здесь!
Ты не горюй, а делай потихоньку, и получай авто-оргазм. Так прикольно зделать самому всё, и потом даваить на газ. На, вот, посмотри на мою королку, я её люблю. http://www.ae100.narod.ru/photoalbum.html Счас я зделаю её техонько и подарю своей жене.
Итого вложил в неё за полтора годка примерно 1,5-2 штуки баков, и не жалею ни.хре.на.
Счас помогаю делать бате волгу, наш любимы ГАЗ, он весь изматерился, и решил купить японку в скорый раз.
У меня нет больше слов, да и работать надо....
Всё, давай, не вешай нос....

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024