Я вот тоже свой тазик сменить решил. Уподруги Левин есть, на механике. покатался, побалдел, решил

Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: an.24.10  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже свой тазик сменить решил... Уподруги Левин есть, на механике... покатался, побалдел, решил менять... Тока вот мне надо другую машинку, и с автоматом...
Это я для себя уже давно решил, когда весь день с утра до вечера по городу поматаешься, постоишь в пробках, в итоге километров 200, а иногда и 300 с лишним наездишь, то когда домой едешь, не просто задумываешься, что было бы неплохо на автомате, а ПРОСТО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕШЬ!!!
Но вот на таких тачках как МАРК, как мне кажется, еще больше устанешь из-за их размера (у моего отца ВОЛГА есть, я на ней и учился, и катался, пока студентом был)
Возможно я не прав...
Что то типа Короллы - прикольно наверное...
Думаю вот щас, ищу варианты...
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

МКПП будешь год искать... А когда надо будет продать, еще год будешь продавать! Автомат рулит! А если честно, то автомат -это тоже прошлый век! В 21 веке рулят ХОНДА с ВАРИАТОРОМ!!!
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: stepaM (193.69.116.---)
Дата:   давно

я вам точно говорю-у чайзера вообще не было такого понятия как устойчивость в поворотах. входишь на 40, а он как корова на льду болтается.
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Буду краток.

1.Автоматов японских бояться - это все равно что бояться поймать триппер на собственной жене - ну,всякое случается...

2.СТАРЫХ Альтезз не бывает.Они все с 98го года пошли.

3.Одноразовость 1ZZ - не лейте всякое Г в двигатель типа Феном,ЕР и все остальное производства жид-продакшен.

4.Корон-премио в 2002 году нет,есть просто Премио - брат-близнец Аллиона,практически тот же самый автомобиль.Есть вариант взять не "одноразовый" двигатель,а такой хороший как Д-4

5.Если вас убил управляемостью Чайзер,то все остальные Марки,Кресты,и прочие Бревисы ,Крауны ,Прогрессы и Вероссы убьют вас точно также.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 an.24.10 - ты не прав. В большой машине катишь и отдыхаешь. Повеска, шумоизоляция... Катишь себе потихоньку, и посматривашь по сторонам через тонированные стекла.
Морковки и Крауны - это вам не волги :)))

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: heckfy (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

у чайзера явно подвеска была вхламину убитая..
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

афтар, я на своем чайнике меньше 120 в поворот не вхожу... если медленнее еду, обязательно разгоняюсь :))) Попробуй другой чейзер, желательно Tourer S комплектации, тебе понравится, сто пудов!
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

а насчет автоматов ты не прав. Друг рассказывал историю, мож приврал чуток конечно, но суть верна. Работает он на разборке крупной, дак говорит им один автомат с марка 88года уже 2й раз пришел. То есть его купили, поставили на машину, она срок свой отслужила, и ее снова отдали на разборку, под документы новую привезя. Так живой тот автомат до сих пор, продается типа :)
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: Понка (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Люди, помогите пожалуйста! Хочу машину, но денег мало. Вот и не знаю какую взять, либо свежую 99-ую, либо старенькую тойотку.Как выбирать иномарку не знаю, летом брала Корону 92г. оказалась умотанная. Денег в наличии 4200 $
 
 Re: Еще чуть-чуть и решусь, помогите советом!
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

"Свежая" 99- я? и за 4200 !!!
ОСОБЕННО.... смакую слово - СВЕЖАЯ !!! :))))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024