Автор: igla (---.comintel.ru) Дата: 30-11-05 04:10 а поподробнее как делали переделывали?

Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: igla (---.comintel.ru)
Дата: 30-11-05 04:10

а поподробнее как делали переделывали?
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

если он не знает что за фирма то он вообще хреново соображает в этом деле,провода скинул со старой клемы и воткнул в новую клему которая в комплекте и лампу воткнул и все минут 10.
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Делал не я, а знакомый, известный спец в этих делах.
Времени у него ушло, не больше 1,5-2-х часов.
Ни чего переделывать не надо, даже фишки от старых ламп Н4 оставили, в любой момент можно все вернуть обратно. Только резиновый чехол, закрывающий лампу сзади, чуть подрезали (увеличили внутренний радиус).
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

может у меня H7 по этому и меняется фишка,по другому не как потомучто на блок должно подходить питание а оно берется от старой клемы,так что я да же не знаю,ты хоть капот открой что ли и по твоим словам если он там не чего не менял то какие 1.5-2 часа понять не могу может он криворукий если только. а от блока провод силовой идет,он к лампе подходит,но еще раз уточню у меня H4 но я не думаю что разница большая к томуже я сам устанавливал 10 минут на фару времени ушло!!!!!!
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

клемник то он так и остается ,только в гараже, а резинку тебе подрезали только по одному- левый ксенон,если это вообще ксенон. у меня в комплекте штук семь резинок шло на разные фары..... вот так.
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Тула издавна славится своими умельцами! Ну а мы только коробочку с ксеноном 10 минут открывали, разбирались что к чему ;).

Ну а если серьёзно, то к примеру, блок розжига аккуратно к кузову прикрепить уйдет достаточно времени, тем более, что в моей машине под капотом места свободного маловато. Недавно лампочки габаритов меняли уплевались - к левой фаре фиг подлезешь.
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

у меня тойота виндом,так у меня вообще хрен подлезеш к левой только снимать и не как иначе, благо хоть снимать три болта открутил и все дела.
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Везет. У меня тоже три болта - два на виду, а третий Х.З. Если смотреть по схеме на japancats, то где-то в районе бампера и передного крыла.
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: андрей99 [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я вот тут брал 2 комплекта и мне понравилось http://www.hid-xenon.ru/info/alpha-premium-xenon/

Корейские блоки, лампы филипс 4200

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95
 
 Re: Новичок в этом деле, выбирает КСЕНОН
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Автор: igla (---.comintel.ru)
Ответ:

4. Проблему правых фар заменой лампочек решить НЕЛЬЗЯ, можно лишь усугубить.



А почему не лечится-то ?
Если повернуть в цоколе, как это делают с галогенками, срезав усики на фланце, то "галка" ж повернётся !
Я пока галогенки так повернул, дак ничё вроде. Граница, конечно, поразмытестее, чем до поворота, но галка вправо есть !

А если вставить как есть, дак понятно, что косоглазо будет, как было. И ежу понятно...

Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024