Пара фоток: [url]http://www.geocities.co.jp/MotorCity-Pit/4126/gx71.html#mark2[/url] Галерея:

Делаю сайт про черностой. Нужна инфа - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пара фоток:
http://www.geocities.co.jp/MotorCity-Pit/4126/gx71.html#mark2
Галерея:
http://www.wombat.zaq.ne.jp/y-factory/index.html

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Гость29 (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я писал:
"Автор: Гость29 (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата: 02-12-05 22:42

Обалденный автомобиль!
У самого такой 1984г. выпуска. Купил аж в 1984г., так что уже раритет.
Этот автомобиль, ни на кокой другой не променяю, лучше куплю еще один!"

Прошу прощения, ошибочка вышла купил в 1994г.

Для Автор: черностой (---.infinet.ru)
На счет инфы - немного погодя, и если не против - в почту.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

2 Белый клык Спасибо!
2 Гость29 (---.vpn.vtelecom.ru) Кидай в почту. Не против :)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: lexa_vesel (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

моя первая машина. очччень хороший автомобиль был !!! Тока до сих пор не понимаю насчет салона , я думал он всегда красный, а недавно я увидел фиолетовый, удивился
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: 7 (---.stbur.ru)
Дата:   давно

У меня черностой 1986 г. двигло 2 литра TWIN CAM 24, ямаховская голова, по тахометру красная зона начинается с 7300, если тапку в пол, то лупит – мама не горюй. Механическая кпп, TEMS подвеска - 3 режима жёсткости (NORMAL - комфортный, SPORT - жёсткий, включается принудительно или автоматически при скорости свыше 80 км/ч, а также шоковый режим, который срабатывает при любом резком ускорении, при касании педали тормоза или при резком движении рулём на скоростях свыше 60 км/ч. Когда срабатывает шоковый режим, возникает ощущение, что вместо передних стоек и задних амортизаторов вставлены ломы. На все эти режимы имеется индикация на электронном табло, их можно отключить принудительно, тогда работает только комфортный режим). Имеется PPS – система, изменяющая усилие вращения руля (на рулевой рейке стоит электромагнитный клапан, а также имеется горизонтально закрепленный газомаслянный амортизатор, который гасит толчки). На рулевом 2 режима NORMAL и SPORT, режимы говорят сами за себя. Салон – толстый красный велюр, сидения, как диваны, такие сейчас япы не делают. Я первый хозяин после японца, взял его в 1997 г за 3900 бакинских в Находке, по нашим дорогам отъездил на нём 100000, до сих пор тащусь, продавать даже не собираюсь, машина в отличном состоянии. Имею вторую машину, но с черностоем ничего не сравнить. Если есть желание – инфа о нём у меня есть.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (из дома) (---.vega-int.ru)
Дата:   давно

Кидай на мыло!!! Надо всю инфу!!! :))
Пожалуй сделаю на сайте вкладку - отзывы. Помещу туда. :)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Alekssk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Была у меня Cresta GX71 87 года. Обалденный аппарат. Но Марк тех же лет красивее. Считается лучшей моделью Марков.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: 7 (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Братан, инфу на мыло сброшу, но маленько позднее, также возьму цифровик, сделаю фото. Но сейчас не могу, я в командировке.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Ussur-city (82.162.15.---)
Дата:   давно

Только не забудьте, что у некоторых экземпляров стойки были серые, а не черные. Это видимо всякие "лимитед" - навороченные модификации. С 1984 по 86 гг - основная масса таких марков, а в 1987 немного выдвинули радиаторную решетку и заменили задние фары - вообще красивый аппарат был. С виду изменений я больше не заметил, но в те времена, помню, кто-то говорил, что стекло лобовое у них не подходило друг к другу. Может наврали. На сколько я заметил тогда, у некоторых были привода, а у некоторых мосты, может это от года зависило? Самый пик этих машин в Приморье пришёлся на 1993-95 гг.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: антон(москва) (80.90.116.---)
Дата:   давно

а я на данный момент владею чайзером GX-61 1981 года.старый ,но очень надежный аппарат!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024