Выложил часть присланный материалов в раздел Обмен опытом. Присылайте еще. Разместим.

Делаю сайт про черностой. Нужна инфа - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

fg
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Выложил часть присланный материалов в раздел Обмен опытом. Присылайте еще. Разместим.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: nevildorth [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

продал своего полгода назад(SX-71, 1S-U 1.8 на автомате). 45тык пробега и одна поломка - бензонасос. только положительные воспоминания.
фотки остались, если надо - пиши в мыло.

---
Toyota Carina'97 AT-212 5A-FE АКПП
 
 У меня тоже угнали...
Автор: Roman810 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Всего пол-года отъездил....
Храню техпаспорт (старого образца) как память.
А как гордо смотрелась лейба "TwinCAM 24" на багажнике, а еще у меня был темный козырек над задним стеклом, и спойлер родной.
И год "свежий" - 86-й, с "красными" стопами и выступающими противотуманками и решеткой - самый шик в тем времена!.
Удивительно красивый и технически грамотный автомобиль!!!
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

замена ремешков на 1G-GE
[url]http://www.excite.co.jp/world/english/web/?wb_url=http%3A%2F%2Fwww.fureai.or.jp%2F%7Enoranbo%2F&wb_lp=JAEN&wb_dis=2&wb_co=excitejapan[/url]

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: duglas 77 (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Всем привет!
Покупал черностой в 1997 году, марк 1985 года выпуска, самый черностой из всех черностоев. Денег было мало, брал с пробегом в два года. После самоличной диагностики и помощи друзей сразу заменил - шаровые, рулевые, ступичные подшипники, вкладыши передних стоек,задние амортики (стойки и амортики - "монро" пр-ва Бельгии). Знакомые слесаря сняли поддон и через него почистили нагар движки, промыли весь 1G, поменял редуктор. Все это было сделано сразу после покупки аппарата. Хотите верте, хотите нет - я на моем марке проехал за 2,5 года - 240 000 км. Продавать машину не хотел, но компания предоставила служебное авто. Продал я его знакомым- они ни хрена в нем не делали и проехали еще ДВА ГОДА!, потом я его видел на Некрасовском путепроводе в 2002 году, - и по моему я его видел месяца два назад, он один остался с крашенным черным низом и вместо штатного номера стоят стопаря - это как я поставил, так и осталось..
В 2003 году видел такой черностой в идеале в Японии в Ишикаре - у нас принимающий японец ездил на таком, машина словно только с завода.
До сих пор вспоминаю эту машину - зимой проблем не было вообще, после смены датчика температуры - заводился в Дальнереченском районе при минус 41 (пос. Поляны - если кто знает). За всю эксплуатацию (при уходе конечно), была замена гидрача - побежало из под подшипника, датчика температуры и термостата. Регулировались клапана, смена ремня и маслосьемных- все это мелочи и можно сделать за один день.
Мое мнение - машина супер, и комфорт и качество езды и обслуживание.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Обновили инфу на сайте. Немного обновили дизайн.
[url]www.chernostoy.narod.ru[/url]

Кто хотел поделиться инфой - пишите!! Мы ее выкладываем. Ваша помощь нам нужна!!!
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

2 черностой:

преклоняюсь перед твоей затеей, поместил страничку себе в "Избранное".

Вот тебе пара ссылок на японские сайты, может поможет:
http://www.geocities.co.jp/MotorCity-Pit/4126/
http://www.gx71.net/
http://xqsecofr.narod.ru/ru/roman/hobbies/framno/GX71.html
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А он (черностой) еще ездит? Древняя тачка. Я уже думал, что они давно сдохли. Ну а запчасти где берете? От Москвича приспосабливаете?
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Они может на дальнем востоке и сдохли, а на урале точно ездят. И состояние более чем хорошее. (по крайней мере у нашего. Про другие не скажу - не знаю.)
Вы видимо на москвич запчастей не искали никогда. Их найти намного сложнее, чем на марика. Так что могете дальше не подкалывать.

ps для справки - капот на святогора стоит 12 - 16 тр. Это за Б.У.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024