Делаю сайт про черностой. Нужна инфа

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Привет! Мы делаем сат про марк черностой. Если у вас есть, чем поделиться (в плане ремонт, обслуживание, эксплуатация или просто ссылки интересные, касающиеся темы), то кидайте сюда. или в почту. Мы обязательно, сославшись на автора, размещу материал на сайте.

Маловато марков таких остается. Не дадим помереть легенде!!

ps адрес будущего сайта - www.chernostoy.narod.ru но пока там смотреть нечего. А то, что есть - ужасная главная страница. Только гостевая работает. Планируем выложить первую версию сайта с материалами на след неделе.
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: ТОЙОТА МАРК 2 (83.102.202.---)
Дата:   давно

Что значит черностой? И чем они вообще хороши? Объясните, а то я кажется что-то пропустил....
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Черностой - Марк 2 в 70-м кузове (GX-71). Выпускались давненько годах так 80-х. Поэтому и вымерли уже почти все. Особенно на Дальнем Востоке. А на урале еще водятся :)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Гость29 (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Обалденный автомобиль!
У самого такой 1984г. выпуска. Купил аж в 1984г., так что уже раритет.
Этот автомобиль, ни на кокой другой не променяю, лучше куплю еще один!
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: Слесарь (---.volga.ru)
Дата:   давно

А почему "черностой" ?
 
 Re:
Автор: A2  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно


Потому что стойки черные.
Какие именно - это уже следующий вопрос. :-)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Гость29 (---.vpn.vtelecom.ru) Дык поделитесь инфой. чего ломалось. Чего делали. :)
У меня вон например печка стала подтекать. А как добраться до радиатора - не знаю. Буду делать - отпишу с фотами на сайте :)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: черностой (---.infinet.ru)
Дата:   давно

2 Слесарь (---.volga.ru)
Не выдержал. Обновил сайт. Зайди, там есть маленькие фотки. Сразу все поймешь :)
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

А Я ИХ ВИДЕЛ
 
 Re: Делаю сайт про черностой. Нужна инфа
Автор: cresta tourerS (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

сам не знаю но говорят что там ходова вообще не убиваемая. А одна стойка толще раза в 3 стойки 90 кузова
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024