Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: OkeyLa [Байконур] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

На этой неделе услышал - похрустывает левый ШРУС. Несильно так, только в крутом повороте и если подгазовать. Если напихать смазки ХАДО "Защитная", как думаете, поможет? Есть у кого опыт? Поделитесь соображениями.
 
 да нет соображений
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

откуда им взяться?
Есть предложение - развей сомнения СДЕЛАЙ как пишешь, потом - отчет в студию.
т.е. ты хочешь просто снять хомут со стороны колеса , нафигачить ХАДЫ туда и надеть хомут? (т.е. не снимать шрус, не промывать от старой смазки?)
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Замена. Цена ШРУСА не такая и высокая, что бы ещё и ХАДО покупать
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Захрустевший ШРУС спасет только замена. Хотя если жить без неприятностей неинтересно - пожалуйста.
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: OkeyLa [Байконур] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 curren.
Да, я хочу так и сделать: снять большой хомут, выгрести смазки старой сколько смогу, а потом@!#$ачить туда ХАДО "ремонтная смазка". В инструкции к ХАДО такой вариант предусмотрен. Тюбик уже купил, завтра попробую. По результатам отпишусь. А вдруг получится?
Кстати, здесь на форуме кто-то так восстанавливал ШРУС. Говорит что получилось. Посмотрим.
А новый ШРУС прорядка $350 охренеть можно.
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: Fred_SPb(from work) (---.spb.runnet.ru)
Дата:   давно

Замена спасет отца русской демократии :)
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

у меня у правого ботинка подошва отклеивается....
стоит ли ботинок чистить водоотталкивающим кремом для обуви? поможет?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

у тебя шрус развалится и хадо не спасет. а представь что будет, если у тебя он развалится на скорости?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Захрустел ШРУС. Поможет ли ХАДО?
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

слушай что за эксклюзив у тебя что шрус стоит 350 баков? я таких цен сроду не видел.
 
 выгрести смазки старой сколько смогу
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

ХАДЫ то тюбик у тебя 9-ти граммовый? Если так, то шрусовой смазки надо бы немного добавить, мне кааца...
А если ХАДОвая смазка для шрусов в БОЛЬШОМ тюбике, тогда - другое дело.
Как бы я сделал. В тепле, ессно, щас у нас - зима, все-таки...
Сняв как чулок внешний пыльник, закрыв бы его полиэтиленом, подставил бы таз и ГРУШЕЙ (соляркой например или жижей для мойки мотора) попытался бы промыть шрус от старой смазки со стружкой...
Потом, ессно, надо добавлять новой смазки.
Не забудь, что при возвращении пыльника на место надо попытаться из него весь "лишний" воздух убрать, чтоб при повороте колеса он не "надувался".
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024