На холостых-около 2.7, при нагрузке-в районе3-3.1кг

Расход более 20 литров. Нашёл и победил.. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Расход более 20 литров. Нашёл и победил..
Автор: svist (82.162.224.---)
Дата:   давно

На холостых-около 2.7, при нагрузке-в районе3-3.1кг
 
 Re: Расход более 20 литров. Нашёл и победил..
Автор: d71_ (---.ascnet.ru)
Дата:   давно

это на 5а !? что-то многовато как-то :( надо точно мануал поглядеть
 
 Re: Расход более 20 литров. Нашёл и победил..
Автор: MaximGG  (---.105.sinor.ru)
Дата:   давно

Не-не, ХХ 2,5 а на оборотах 3 это точно. Если ниже то факела не будет.

Про СТО согласен 100%.

№1 Новосибе на Воинской СТО есть там диагност Николай Николаич - презерватив мать его порванный. Приезжаю на диагностику 700р. Вывод кислородник нот арбайтен СО 4,5%. Покупаю кислородник приезжаю для, контролю меряем ещё раз СО 0,7. Фильтр на стенде поменял и сразу СО в норме. А сколько до меня было, которым он из-за забитого фильтра на своём стенде менял кислородники??? А ещё у меня V6, я его спрашиваю где у меня первый цилиндр, а где 6-ой, плечами пожимает, но говорит что на 2-ом цилиндре свеча не работает. Так какую из них выкручивать? точно не знет. Ну и диагност, хотя работает уже года 4. Я уже не говорю что у него сканер не берёт мои 6 цилиндров. Видит только 4.

№2 Приезжаю в Автоленд. Моют, драют, двери передо мной открывают, чехлы, все дела. На Вы, хотя старше меня в 2 раза. Стенд диагностики. Выходит э@!#$сия с карманным компьютером, подключается к разьёму диагностики через 4 переходника, хлом ничего не работает. 2-ая попытка, опять ничего. Вывод: У Вас разъём не работает. Я: но как-же так, вот в том месяце на 2-ух сто был, на обеих работало. Они опят нихя не знаем проблема у Вас. Драться бесполезно их 20 а я 1. Ограничились визуальным осмотроми решили что забита форсунка на 3-ем цилиндре. Цена вопрома 3700 - промывка всего ультразвуком. Я послал их, отдал им 800 р. низачто. В листе написано необходимо: промывка форсунок, замена датчика ХХ и ещё чего-то.

N3 Приезжаю на Толбухина где СКАРТ. Захожу говорю так и так. Смотрят датчик ХХ работает. Оговаривают от ультразвука. Ставят Carbon Cleaner 30 минут и машину не узнать им 700р.

Вот рейтинг СТО это хорошо бы.
 
 Re: Расход более 20 литров. Нашёл и победил..
Автор: MaximGG  (---.241.sinor.ru)
Дата:   давно

Не-не, ХХ 2,5 а на оборотах 3 это точно. Если ниже то факела не будет.

Про СТО согласен 100%.

№1 Новосибе на Воинской СТО есть там диагност Николай Николаич - презерватив мать его порванный. Приезжаю на диагностику 700р. Вывод кислородник нот арбайтен СО 4,5%. Покупаю кислородник приезжаю для, контролю меряем ещё раз СО 0,7. Фильтр на стенде поменял и сразу СО в норме. А сколько до меня было, которым он из-за забитого фильтра на своём стенде менял кислородники??? А ещё у меня V6, я его спрашиваю где у меня первый цилиндр, а где 6-ой, плечами пожимает, но говорит что на 2-ом цилиндре свеча не работает. Так какую из них выкручивать? точно не знет. Ну и диагност, хотя работает уже года 4. Я уже не говорю что у него сканер не берёт мои 6 цилиндров. Видит только 4.

№2 Приезжаю в Автоленд. Моют, драют, двери передо мной открывают, чехлы, все дела. На Вы, хотя старше меня в 2 раза. Стенд диагностики. Выходит э@!#$сия с карманным компьютером, подключается к разьёму диагностики через 4 переходника, хлом ничего не работает. 2-ая попытка, опять ничего. Вывод: У Вас разъём не работает. Я: но как-же так, вот в том месяце на 2-ух сто был, на обеих работало. Они опят нихя не знаем проблема у Вас. Драться бесполезно их 20 а я 1. Ограничились визуальным осмотроми решили что забита форсунка на 3-ем цилиндре. Цена вопрома 3700 - промывка всего ультразвуком. Я послал их, отдал им 800 р. низачто. В листе написано необходимо: промывка форсунок, замена датчика ХХ и ещё чего-то.

N3 Приезжаю на Толбухина где СКАРТ. Захожу говорю так и так. Смотрят датчик ХХ работает. Оговаривают от ультразвука. Ставят Carbon Cleaner 30 минут и машину не узнать им 700р.

Вот рейтинг СТО это хорошо бы.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 15

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024