Да, с некоторыми менеджерами видимо надо работать руководству компании, жду от них счет-фактуру уже

Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: владимир2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Да, с некоторыми менеджерами видимо надо работать руководству компании, жду от них счет-фактуру уже полгода, пришлось НДС заплатить 100%
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: marmikh  (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

- Что вам надо?
- А что у вас есть?
- А что вам надо?

Классика :)))
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

: ) я покупал дисковые задние ступицы всборе. Да, переписывались с менеджером очень много - потому что она не может отвечать за мои действия на растоянии 1500 км. в итоге пришло то что я ожидал и что хотел. Спасибо им огромное. Меня не напрягает уточнить что я покупаю. Считаю наезд не правомерным - менеджер работает.
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: Сувороф (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Ну и писал бы что тебе стандартное литье нужно на прадо, а так вариантов-то масса
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 marmikh
вот-вот...

- дайте мне что-нибудь на машину...
- а что вам надо?
- ну вы же продаете, подумайте за меня, прикиньте, что там на прадике стоит-то...




так что по дискам вы очень не правы.
Если б вы хотели литье, а вам выслали б штамповку, страшную к тому же, кто был бы виноват? Менеджер, который не смогу прочесть ваши мысли?
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: ХХХ (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю miktoy! Чел конкретно сказал надо литье на такую-то машину! Продавец обязан (нормальный продавец!!!)ответить:"Есть на эту машину то-то, то-то и еще вот это! А еще Я готова/готов прислать Вам е-mail фотографии образцов с наиподробнейшим описанием! ВАМ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ чего подать???!!!" Все остальные ответы продавца фуфло! Чел платит значит будьте добры отработайте ту денюжку, которую он вам заплатит!
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Тупель менеджера. Она должна была предложить что есть, а если этого слишком много, то попросить сообщить подробнее требования. В общем неграмОтно и непрофессионально. Хотя у нас у всех есть косяки.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: pcdoctor (---.tyumbit.ru)
Дата:   давно

Это абсолютно нормальная ситуация - вы же общаетесь не вживую и не по телефону. Придите в обычный магазин - Вам еще побольше вопросов зададут и сдерут денег больше. Если не знаешь или неохота узнавать свои размеры, так и напиши - "предложите мне, что у Вас есть" - думаю продавец тогда ответит.
А "хорошая идея и организация бизнеса пускается под откос наемными менеджерами" тогда, когда эти менеджеры не очень заинтересованы в прибыльности бизнеса, в отличие от собственников, т.е. не так уж и хорошо этот бизнес организован.
Менеджеру легко предлагать, если у него почти никакого выбора нет. А если ассортимент большой - появляются уточняющие вопросы - то радуйтесь, есть из чего выбрать, фуфло впаривать не будут.
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: Windom 98 (62.105.8.---)
Дата:   давно

Зря вы про них так, я тут уже 3 года отовариваюсь, покупаю все от фильтров до жестянки и особых нареканий нет.
Была у меня Едеха, брал на неё фильтра, ремни, ролики, привода, втулки стабилизаторов, салники, колодки, стойки, рулевую рейку, генератор, всегда все подходило и все подходило.

Сейчас Виндом купил так же фильтра, свечи, колодки, ATF которую по всему Екатеринбургу найти не мог, случилось ДТП, капот и крыло заказал, все пришло как надо.

Другу на Висту привод брал, все ОК

Один раз не срослось, знакомый рычаг попросил заказать на Делику, дык он пришел не разборный (шаровая запрессованная), написал письмо, сказали шли обратно и скажи сколько денег потратил, знакомый решил не отправлять, но подход мне понравился.

Короче не надо так критично, нормальная контора...
 
 Re: Почему я ничего не куплю на AUTO.VL.RU
Автор: 3DiMaN (212.94.124.---)
Дата:   давно

ндя
я тоже тут хотел заказать поворотник на Спасио 97 гв,
на авто.вл нашли его аж за 80 баксов
в итоге в екзисте взял за 1200 р
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024