Что касается инжекторов, то могу сказать что промывал их порядка полтора месяца назад. После этой

CROWN - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: CROWN
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Что касается инжекторов, то могу сказать что промывал их порядка полтора месяца назад.

После этой злополучной заправки заправлялся и на других заправках машина ведетсебяпо прежнему, без резких изменений.

Есть еще нюанс, я заметил что при потеплении машина стала чутка лучше ехать. И бнзин теперь на нее не влияет конкретно возможно косвенно.
Как проверить инжектора?
 
 Re: CROWN
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Расход топлива в городе 15.5-16.5, за городом по трассе получилось (5 дней назат) при скорости 120-150 порядка 14 литров.
 
 Re: CROWN
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

тупить стала после заправки?
промывал форсунки после этого?
с промывкой форсунок это не может быть связано?
Датчик кислорода проверял?

У меня расход по городу 15 по трассе 100-120 12,5 А95 и 12 А92.
на выхлопушке сажа, поэтому считаю должно быть меньше.

бывший хозяин говорит о замене ремня ГРМ и промывке форсунок - после этого появилась сажа ...
 
 Re: CROWN
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

как яуже писалмашина тупит очень давно, как только заметил толчки при переключении передач, около 7 месяцев. Просто после заправки машина отупела резко и на порядок от того что было.

А что на выхлопухе должно быть? Пальцем провожу он черный, но конкретных хлопьев сажи или какого похожего налета вроде нет.
 
 Re: CROWN
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

2 Yura17: а какая у Вас машина?
 
 Re: CROWN
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

полтора месяца назад взял Crown GS-131 c 1G-GZE.

вот эта чернота на пальце и есть сажа...

до этого 2,5 года ездил на Марке-2 SX-70, 1S-U, карб, МКПП - двигатель сам капиталил с расточкой - вот там сажи небыло...
 
 Re: CROWN
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

о чем говорит эта чернота?
А териториаль но Вы где?
Машина у Вас с телевизором или нет?
 
 Re: CROWN
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

чернота говорит о богатой смеси ( по крайней мере на некоторых режимах) и как следствие о возможном снижении расхода, если все правильно настроить...

я в Новосибирске...

Роял Салон - без телевизора, с обычной магнитолой ( почему-то с диапазоном 88-108 МГц... )

на выходных планирую заняться измерением датчиков, если интересен обмен информацией пиши: master-k@mail.ru
 
 Re: CROWN
Автор: vol-98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Falkon, выберусь в город, посмотрю, у нас щас метет капитально, снег при почти О температуре, гололед, отвечу.
 
 Re: CROWN
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1G-GZE у меня по трассе есть 10,5л на сотню если не топить, в городе при небольших пробках 14-15л. А инжектора могут быть просто уставшими, изношенными. Проверь на наличие 25 кода ошибки движка.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024