БЕРИ БРАТАН и КАЙФУЙ! САМ ВТОРОЙ ГОД КАЙФУЮ 1g-fe vvti 2.0 л avante 99`г.в. Движка на синтетике -

Черт! Уже заказал тачку, а тут такое... - Nissan Cherry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое... - Nissan Cherry
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

БЕРИ БРАТАН и КАЙФУЙ!!!!!! САМ ВТОРОЙ ГОД КАЙФУЮ
1g-fe vvti 2.0 л avante 99`г.в.
Движка на синтетике - шепчет меняй вовремя расходники и больше не лезь в годами налаженный механизм !!!!
Вообще совет: оборви тросик открытия капота ...........
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Улыбнуло , хотя прав ))))))))

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Inferny (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Елы-палы, да это статья в топе на меня так повлияла-то. Вот и начал сомневаться. Это ж моя первая японская машина! Поймите правильно. Я всего боюсь пока что. Вся округа посчитала за должное рассказать всяких ужасов про vvt-i, чайзеровскую подвеску, тупые автоматы и т.д. Мне кажется, что в большнстве своем это брехня, однако общий тренд не может не настораживать.
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Xmulder  (80.73.80.---)
Дата:   давно

прочти внимательно в начале написано: ...Несмотря на критичность оценок, следует помнить: даже неудачный тойотовский двигатель надежнее любого творения местного российского тазопрома и на уровне большинства мировых образцов.
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: rep (---.vtk.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Классный двигатель!!! Всё будет ОК!
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: SergeyT (---.ru)
Дата:   давно

2Inferny,
Ну вы, батенька, даете! Расслабься и получай удовольствие. Все это ерунда. Отличный двигатель и отличный автомобиль.

CHASER Tourer S 1999, 1JZ-VVT-i
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Буржуй (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

где-где,а вот в Иркутске отремантируют чо хошь! Главное найти хорошего мастера и сервис.А тк делают всё.И очень не плохо!!!
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.dsi.ru)
Дата:   давно

...про движки эти ничего не знаю, но про эту статью тоже были похожие мысли, как у автора топика. Поговорил с людьми обладающих машинами с двигателями нового поколения...они тоже - весьма удивились моим вопросам...и каждый из них сказал мне, что новое не может быть хуже старого у японцев, сказали - не парься - бери и езди, главное не мешать технике работать, по долговечности (пробегу) они такие же как и старые движки.
Для себя решил, что следующую тачку точно буду брать с движкой нового поколения, хотя после прочтения статьи - думал наоборот.
УДАЧИ!!!
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

VVT-i работает отлично.
А если Вы хотите его заперчить и упасть до уровня 140 кобыл то это легко.
Тогда Вы будете ездить на старом-добром 1G-FE!
Без изменения моментов фаз газораспределения.
 
 Re: Черт! Уже заказал тачку, а тут такое...
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То-есть VVT-i можно законтропупить без ущерба 1G-FE и иметь авто без этой рацухи.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024