Сурф переводится как Прибой. А по поводу паркетника это вы зря. У меня сурф первого поколения на

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

Сурф переводится как Прибой. А по поводу паркетника это вы зря. У меня сурф первого поколения на мостах и рессорах, ездит всегда и везде пока не садится на оба моста. Межосевой блокировки нет,момент передаётся 50Х50, двигатель 3Y конечно слабоват но хватает.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе паркетник да мой батя на нем по полю ездил (пахата знаете что такое?) за зилом 130 по границе :) (на рыбалку ездили) вкл 2L и попер!

счас у меня демон 4 вд он как маленький джип ток вваливает, а сурфу на 2LT мало такой движке! как не говорите, да запчасти на него дорогие оригинальные аммо отдал 250 $ баков! 2 штуки передние
рулевка, рулевые тяги 500 $ не оригинал :( а так машина класс за 4 года эксплуатации я думаю эт не много за такого красавца!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Guy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

SURF и PRADO (после 1996) сделаны на одной и той же базе.
А PRADО это Land Cruiser

Так чем SURF хуже LC?

:)
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Парни! У меня HiLux (прямой потомок). Ну мне даже читать сие обидно было! Что за г.... ты там испытывал? Может это SF был ? :-)
На 8 марта выдвигались в зимовьё - я просто ликовал!
Ехали на трех (как бы помягче сказать) транспортных средствах:
Нива, Уаз - головастик, и мой Хай.
Нива, ясен пень - сразу встала, на галстуке пёрли всю бездорогу.
Уаз, надо одтать должное, долго держался - но всё равно встал(чё-то там у него "забросало").
Так вот подъёзжаю к УАЗу (сзади у меня Нива на галстуке) объезжаю его в целик (снег на заливе 60..70 см). Проезжаю (не пробиваю !) снежный занос (около 1 м) и спокойно еду дальше.


P.S. Ну про "спокойно еду дальше" может быть маленько и соврал....
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

сейчас народ и териосы считает за джипы. поэтому и сурф в 130м можно назвать джипом, и аналогом крузера, и ваще. но смысл?
зы. старые, квадратные были неплохи! но раньше все было лучше, голубей больше, а гадили они меньше. хе-хе...
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

"И вижу, колеса крутятся по диагонали в холостую а расстояние в колесной арке и не уменьшилось!"

А как ещё должны крутиться колёса при включенном полном приводе, с заблокированным межосевым дифференциалом и отсутствующем межколёсном? Других вариантов и быть не может.
А расстояние в арке с какой радости измениться должно? Что вес автомобиля увеличился при наезде на препятствие?

Бред какой то.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

По поводу вывешивания по диагонали, тем кто сомневается во внедорожных качествах сурфа - обуйте УАЗик в такую же резину, что и сурфа и сможете убедиться, что где сел один, там же сядет и другой.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

а кто нибудь на ниве болотоходе ездил ???

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сурф 1994 года юзал 4 года, наездил 170000 сам.Охоты , рыбалки ит.д.
В нашей компашке есть УАЗ -буханка, и ГАЗ-66.
НЕ НАДО преувеличивать внедорожные качества сурфа!!!
Тем более сравнивать с УАЗом! Нива тоже часто может сделать Сурф из-за геометрической проходимости и более легкого веса.
Сурф неплохая машина, но его эти внедорожные качества СРЕДНИЕ.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Никто и не говорит, что это болотоход, но повторюсь - при одинаковой резине он мало чем уступит УАЗику. Естественно сравнивать надо модели с близким весом, а то сейчас кто-нибудь ЛУАЗик приплетёт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024