Приношу свои извенения! Ерунду я чето написал. Сурф- это полноценный внедорожник! Чето я перепутал

SURF меняПОРАЗИЛ!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: KIPISH [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Приношу свои извенения! Ерунду я чето написал... Сурф- это полноценный внедорожник! Чето я перепутал видимо :)))
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

Да ладно не загружайся..это очень частое заблуждение.
По большому счету, скоро можно будет говорить про многие бывшие внедорожники, что они стали попсовыми паркетниками..Осталось совсем немного, если производители не изменят своего отношения. НЕдавно фотки Крузера проскакивали..страх господний. Про Сурфа в новешем 215 кузове вообще молчу -- "не джип не лехковушка -- неведома зверушка"
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

а вот и фото
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/hilux_surf/7565/?
очень странно маленькие ходы!?
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

а где там ходы. Ситуация не та чтобы ходы видеть. Чтобы увидеть ход надо его вывесить. А так он на практически ровной поверхности стоит.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

"последние модели пошли действительно фешемебельные, впрочем эта тенденция распространилась на весь японский автопром в том числе и ЛК и Сафарь"

Про ЛК верно, а вот Сафарь даже самый распоследний, по ходовой ничуть не изменился. Как был полноценный жып, так им и остался.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

По ходовой да, ну а зализаные бампера и пороги - это как ?
К стати не знаю, они на последних металл или пластик ?
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Limon ;-)) (---.183.7.93.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну, господа, столько помоев на мою машину ещё ни разу не выливали! Если сравнивать Ниву и Сурф,то у меня есть оба этих авто. Угадайте с одного раза, какое стоит за домом на кирпичах, обос..нное голубями? То-то!. А они даже не одногодки. Сурф 92,а Нива-2000. Оба на ходу. Если такое определение к жигулям может относиться. У Нивы в бардачке что? Правильно- запчасти. А у сурфа диски. Разумеется, не колёсные... Про снег скажу так- что ниже фар, сурфу неинтересно. Раз ехал на дачу 11 км по целине. Снег не мерил, лень выходить было. Но фары постоянно в снег ныряли. Когда приехал, на крыше снег лежал чуть больше 10 см. Это он с дороги налетел, когда я по сугробам нырял. Этот сурф у меня четвёртый, буду пятый брать- я жесть делать не люблю, а в авариях раз в полгода стабильно. Да и пора с 2L-TE на бензин пересаживаться. Люблю, знаете ли, по городу погонять. Если кто недоволен своим 130 кузовом и бензиновым или 1KZ-TE двигателем, мыльте, цену обсудим. LC лучше, спору нет. А в грязи лучше Хаммер. Только давайте сравнивать авто одной ценовой категории. Не знаю кому как, а мне показалось, что Сурф- это легковой кузов на ходовке джипа. Угол атаки лобового стекла и посадка полулёжа- это явно не внедорожные черты, а резина 31\10.5 слабо подходит на легковушку.Из минусов в тайге обнаружил только низкий задний свес. При переезде через ручьи в крутых логах бьётся задним бампером. Но этого уже нет в 185 кузове. Постоянно вожу с собой верёвку, но не помню, чтобы меня на ней тянули. А про удовольствие от езды говорить не стоит, я думаю. УАЗ по сравнению с Сурфом- вибростенд для задницы. Моё мнение, что за эти деньги лучше машин не придумали. С ув.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: maximum_surf (213.24.220.---)
Дата:   давно

ТО Timilon
"а где там ходы. Ситуация не та чтобы ходы видеть. Чтобы увидеть ход надо его вывесить. А так он на практически ровной поверхности стоит"
а он и так висит!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так я и стал заезжать правым колесом на кочку, колеса и оторвались от земли- Просто этого не видно!НО колеса по диагонали буксяти ни какого выбора кроме как задний ход!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
попытался с разбега...Вообще всю кочку снес,разгладил и завальцевал. :(
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не знаю?
вроде бы прокладка ничего. Но по фары ездить не получалось,чуть было на пузо не засаживал. Уж не знаю, где вы там "ныряете"?!
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: Limon ;-)) (---.183.6.81.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А во что он у тебя обут? Если 215 летняя, не рекомендую с асфальта съезжать. В снегу даже между 235 и 265 разница огромная. Не говоря уж о протекторе и одинаковой резине спереди и сзади.
 
 Re: SURF меняПОРАЗИЛ!!!
Автор: HILUX SURF (---.redline.ru)
Дата:   давно

Скажу так : Сурф едет везде без всяких блокировок там где менее
24 см, все что выше 24 см спасает блокировка (лопата ), за эту зиму откапывал Сурф 4 раза, все 4 раза сидел на брюхе, едет он везде пока
не садится брюхом, все крики про то что ехал был снег почти у люка
полная пи,,,жь. Так что если засадить на брюхо тот же TLC-80 с двумя межколесными блоками без лопаты он с места не сдвинется! Полностью согласен с тем что хорошая резина это 90% его внедорожной проходимости остальные 10% это его клиренс .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024