2 Арт Именно я в Сакуре купил задние ). Показывать пока некогда, в гараже зависаю). Левая весьма

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь! - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь! - Toyota Crown
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 Арт
Именно я в Сакуре купил задние ))). Показывать пока некогда, в гараже зависаю)).
Левая весьма живая оказалась и аммо на ней хороший,а правая, потихоньку воздух травит, да и аммортизатор уже дохленький. Часика два постоит, бочина проседает. Ну и хрен с ней, закажу новые, пока на этих поезжу. Тут в пит-стопе клялись что за 9000 привезут оригинал. Чето дешево...
Что-то страшно бухает сзади справа - предыдущий владелец говорил что раздолбило подушки между кузовом и рамой. Какие брать? Новые или контрактные? Если новые - то чьего рождения, и как определить какую именно раздолбило.

2 Demo - спасибо за советы. Завтра вечерком расколупаю, посушу. Книжку я первым делом купил)).
А в чем выражается неисправность клапана?

Сегодня так же лопнул шланг обратки гидрача. Что случилось с родным шлангом - хз, видимо в ДТП пострадал, но на его место был поставлен тонюсенький водопроводный шланг! Естессно, он лопнул, масло вытекло, пришлось километров 10 до гаража пилить без масла в гидроусилителе. После этого он стал издавать какие-то звуки при повороте руля. :(
Еще есть стук и люфт в рулевом. Чето надо с этим делать....

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

НУ И КАК ЕНТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ?

НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КРАУНОВ, БОЮСЬ БОЛТАТЬ МЫ БУДЕМ НЕ О КРАУНАХ, О А ЖЕНЩИНАХ. :))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Я ЗА! всю морду собирал после аварии сам, а вот по двигу в питере за 3 года так и не нашел куда ехать. 1G-GE постукивать начал странновато, да с оборотами все никак руки не дойдут разобраться.
Люди из Питера где можно за недорого и качественно покраситься?
--------------
http://foto.auto.vl.ru/1675/
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: vikont (---.overta.ru)
Дата:   давно


Я тоже за . КРАУН достоин своей ветки в форуме , а поговорить
найдется о чем.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: zayatz (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Принимайте в клуб!
У меня GS-151 чемодан 1G-FE, езжу уже 4 года, менял за это время:
муфта ветилятора
ходовка по мелочи
да в принципе и все... (тфу*3раза)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Подерживаю создание ветки. Может кому-то и везет, но у меня, что нибудь переодически ломается. Причём ремонтников это не удивляет, в основном по их словам штатные Крауновские болячки. Так что и Краун ломается, хоть и редко. Блин, если интересно могу выложить неисправности, малая энциклопедия по ремонту получиться.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

то Матрос Железняк попробуй подтянуть больы рамы мне помогло.
Поеду в Сакуру заберу передние стойки, а то в Сибе их кто-то купил((((.
В Пит стопе пи...дят как дышат... привезут тебе с Эмиратов.
Мне на днях посылочка должна подойти с пневмой. Буду как ты в гараже висеть)))

ЗЫ я в принципе на машине могу подъехать и в гараж)))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Да кстати такой вопрос. Есть такая приблуда, которая показывает режим коробки (P,R,N,D,2,L). Так вот у меня она работает очень хреново (то потухнет то погаснет). Ее еще называют блок блокировки запуска где она находится и можно ли ее отремонтировать?


145 RSG
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: Vtor  (---.689200.ru)
Дата:   давно

2 Kimich
>Может кому-то и везет, но у меня, что нибудь переодически ломается.

У меня так же. Японец урод или сколько их там было до меня .... замучивали машину, теперь ее делать приходится :)

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Vtor Тут уж кому как "повезёт", хотя моя по приходу выглядела очень хорошо, реальный пробег, судя по оставшимся наклейкам, был около 160 тыков.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024