может и разгядел только не записал. придеться тебе свой снимать и замерять.

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11 - Toyota Crown
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

может и разгядел только не записал. придеться тебе свой снимать и замерять.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Крауноводы, к Вам такой вопрос: Какой расход топлива у Крауна в 140-м кузове с движкой 2JZ-GE? Трасса/город.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Колян [Магнитогорск]
Трасса: от 8ми литров на сотню....
Город: от 13ти литров на сотню....

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

трасса и скорости 90-100 около 9 л. город без кондея и пробок 13 с пробками около 15, при спокойной езде. имхо.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: RAV - Athlete (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Краунововды, привет!
Подскажите, плиз, что можно сделать в моем случае. В Крауне (171 кузов) стоит TV и DVD. TV переделан и исправно показывает, претензий нет. А вот с DVD проблема, как я понял он относится к системе навигации, и обычные диски не играет. Подскажите, кто сталкивался с этим, что делать. Ставить новый или можно с этим что-то сделать? Если кто обладает информацией, где это можно сделать в Москве, буду должен. Заранее благодарен.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

demo [Уфа] (---.ufacom.ru), crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---) - Спасибо!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: МД [Ессентуки] (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Мужики а как у вас обстоят дела с литературой на кроун и есть ли что-нибудь по машинам старше 1991 года.
Кроме того вопрос по тормазам
когда я купил машину у меня уже был заглушен суппорт на левом переднем колесе, а покупал я машину не у предидущего хозяина, он обосновался в Москве, а у его родственника, поэтому может быть кто-нибудь знает по какой причине его могли заглушить?
Заранее спасибо!

Враг не пройдет!!!

CROWN 1990, Q-LS-131 ATPJJ
ДВИГ. 2L-THE
SUPER SALON E
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: Deyk (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кардан болтается! Как раз под под подлокотником между передними сидениями
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 RAV - Athlete
если кнопочка ДВД есть то читать должен, но читать будет диски записанные в NTSC, вроде так.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-11
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

в субботу решил поправить зажигание с помошью стробоскопа, по метке 10 град выставить, а то на слух неполучается:)))
думал куда поехать, поехал в супер станцию атосервис-плутон которая на станционной в новосибе. Прошел долгую процедуру приемки, заехал в чистый красивый бокс, два супер специалиста взяли стробоскоп и подключили. смотрели , вертели его, светили. Я ваще в недоумении что они там ищут так долго. Вердикт- мы метку невидим, типа ремень мешает, надотипа ремень снимать, я ваще в акуе грю как так, пол города на JZтах ездит а вы@!#$ню порете вон мол там метка на шкиве. Пошел к приемшику грю ващи спецы метку найти немогут, он долго молчал, потом пошел со мной к ним те ему втирали чтото про ремень что мол мне надо ехать в супер центр какойто хде есть специальный сканер который через комп мне выставит зажигание.
Я плюнул на них поехал в ладью хде при мне за 3 минуты стробоскопом всё увидели и выставили.

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024