2 DEMO. А ее вообще не было (удалили). Стояла обычная пружинная.

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13 - Toyota Crown
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 DEMO. А ее вообще не было (удалили). Стояла обычная пружинная.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

молоток !!!
а хде ресиверы брал для задних стоек?

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Во класные фотки, и предположительная цена есть, мдя цена неочеьн красивая..... но ничего что нить придумаю...

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Dimas_nsk. Один рессивер со стойкой достался, второй в новосибе нарыл.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 KRAVT - молодца :))

И такой вопрос, по пневме - почему одна сторона выше другой почти на 2 см? Тяги вроде одинаковой высоты. Самодиагностика пневмы ошибок не выдает, если бы умер датчик, то наверное комп сказал бы об этом. Опускается и поднимается нос на одинаковую высоту и слева и справа.
Че, блин, может быть, а то как-то стремно выглядит машина :))

2 demo - спасибо за нумер подшипника. Видел у нас за 15 рэ :))) Думаю, мож туда японческий поставить? И как на 2JZ ослаблять этот натяжной ролик? И как натягивать? В легионовской книжке нифика про это нетУ.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк [Кемерово]
в книжке прочитал.
изменени тяги на 1 мм ведет к подьему или опусканию машины на 1 см.
может она у тебя накручена а ты на глаз невидиш, поробуй тягу какуюнить подкрутить.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк. Такая же фигня была. Подрегулировал одну тягу. Идеальной точности установки датчиков на раме нет, люфтец в тагах...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Матрос Железняк

берешь головку вроде на 10, и трещетку силовую, одеваешь головку на болт на натяжителе а ключ с трещеткой поставь под углом за верхим патрубком и потом навались и продавливай в сторону аккума, скидывай ремень с ролика, ну и все. когда менял гидрач проделал все один, но лучше с помошником, особенно когда назад ремень будете одевать.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
Все как crown jzs-143(2JZ) описал, только головка на 14... замена минут 10 займет.
Мерять надо не длинну тяг а клиренс смотреть!
У меня тоже правый зад был просажен а левый перед задран немного, длинна тяг одинаковой была. Пришлось подкрутить левый передний датчик, опустить. И длинна правой и левой тяг сейчас почти на сантиметр отличается(чуть меньше). Зато машина стоит ровно. Слышал от нескольких человек (в т.ч. москвича) что это связано с уклоном дорожного полотна в Японии.

Казахстанец(Лисаковск)
Отдать то могу...незнаю какие у вас там деньги, ну пусть будет 70$) Только не уверен что тебе подойдет. И еще у него проблема есть часто встречающаяся - на морозе загорается не сразу....нужно конденсаторы перепаять. Могу и тут в принципе это сделать. Был бы ты поближе, предоставил бы для экспериментов...

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-13
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Вот блин, 70 баксов меня бы устроило, но блин далеко мы! Хоть буду знать сколько стоить может, если поближе раскопаю.... Спасибо!

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024