Выложил пару фоток а/м тут: [url]http://foto.auto.vl.ru/2661/[/url]

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16 - Toyota Crown
Автор: Frigate  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Выложил пару фоток а/м тут: http://foto.auto.vl.ru/2661/

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: MisterXYZ [Южно-Сахалинск] (144.209.107.---)
Дата:   давно

Народ! Краун 141 95г. 2500 . Чума! Решил поменять свой простой салон - на маджестовский. Нормально. Поменял вчера 2 передних. Единственная проблема возникла с пассажирским - нужно было плюс вывести - я его и вывел с водительского. Все ездило - работало. Но провод я не до конца спрятал. Вот и замкнул плюс с минусом - болван. Знаю. Теперь не ездят и замок центральный не работает. Подскажите че делать. Предохранителем дело закончится или хуже? Табло еще хочу поменять. Там фишки разные придется к электрику тоже ехать.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Crown-27rus (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

MisterXYZ...........

Думаю идея по замене салона хорошая, фотки выложишь ?
по поводу что замкнуло, смотри предохранители под капотом скорее всего это там, а как табло менять будешь так сразу выложи как ты его менял какие фишки провода и т.д. полный расклад плиз...... давно уже народ хочет..

С уваженимс.....

************************************************************
Кроун есть сила.
CROWN JZS141 1JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Shmidt (80.237.109.---)
Дата:   давно

Как Крауновод не могу не присоедениться к столь приятной и размеренной беседе... Вопросик у меня созрел... У меня Краун 1992г.в. комплектации Royal Salon и стоит там штатная магнитола касета + диск..
Есть желание заменить ее на что нибудь посовременнее с mp3 reader.. Если кто имел опыт подобной замены - подскажите че там да как и решается ли вопрос с управлением магнитолой для задних пассажиров?

Заранее благодарю за ответы-советы :)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Frigate.
Для начала скажи, за ночь морда опускается? Т.Е если машина стоит без движения (и двигатель заглушен)
Никаких дорожек в датчике нет. Датчик оптический (оптопара и планка с прорезями). В книге показан разъем от 13x серии. Я ставил такие датчики на 145 кузов (менял разъемы). Если нужно могу подсказать назначение проводов по цветам (в течении дня), но проверять датчик очень заморочено (в книге описано все очень примитивно). Разбирать датчик не советую, он гермитичный, смысла нет. Если только есть трещины на корпусе или ось болтается, тогда да, может следует разобрать. оптические датчики почистить.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Матрос Железняк (с работы:-)) (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 Shmidt - у меня все просто решено, сзади магнитолой не по управляешь :-)))

2 Frigate - а точно дело в датчике высоты? Попродуй, когда морда накачана, отключить подвеску. Если с отключенной упадет - дело не в датчике, а в стойках. У меня с задними была такая ерунда, выходил воздух при больших ходах подвески. А без движения можно было сколь угодно долго стоять - все герметично и уровень изменялся на месте без проблем.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Shmidt (---.dsb.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк

Кстааати! А ведь тоже мысль! :) Надо подумать... А все же интересно. Реально ли сохранить эту приблуду с другой магнитолой?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 Shmidt
Сейчас с большинством магнитол идет пульт ДУ, такой вариант подойдет ?

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Shmidt (---.dsb.ru)
Дата:   давно

В предыдущих авто с упорным постоянством пульты эти пропадали... :)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-16
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

а кто знает от чего детонация можт быть?
пошла от мытья винсом впуска и форсунок(до этого было меньше, изредка), и только на горячую,резко даеш газу как буд-то ключом по железке стукнули. Проверил зачигание было раньнее. Выставили 10 град такая де фигня на прогретой но меньше, повернул трамблер до упора в позднее, всеравно есть, уже замаялся.
Может грм неправильно стоит, или грязь поотмывалась после винса и гдето зазоры образовались.

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024