2 Матрос Железняк Дело в том, что на 1G-FE регулируется ХХ именно болтом который в БДЗ. На JZ

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17 - Toyota Crown
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
Дело в том, что на 1G-FE регулируется ХХ именно болтом который в БДЗ. На JZ регулируется переменным сопротивлением? судя по описанию в "Легионе".

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Наверное это для древних JZ, которые без лямбд были. НетУ этого резистора.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

Верю, на 7М тоже нету :)

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

TO Матрос Железняк

Я хоть и не главный и не спец, но скажу пару слов.

1. Если постоянно то включался, то выключался то проверь реле включения.
2. Можно проверить провода и разъем компрессора.
3. Полезно сбросить клейму, и стереть коды. Иногда после этого компрессор «отлипает». И все начинает работать нормально.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А все таки резистор есть. Я тоже когда-то заморачивался лямбдой (поставил БОШ от ТАЗа), и искал этот самый резистор, умные люди из сервиса подсказали, что резисторы стоят только на европейках в 13x кузовах. Вот так.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк. Слева в багажнике висит белый разъем на 10 контактов, провода от него уходят в большой жгут в салон. Скорее всего это диагностический разъем пневмы. У меня он тоже никуда не подключен. А вот оранжевой ответной части у меня нет, ты где ее взял? в какой жгут уходят провода?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Slava-omsk. За скока отдаешь?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: Slava-omsk (195.162.48.---)
Дата:   давно

За 150
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Slava-omsk. Ответь на письмо
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-17
Автор: Shmidt (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Уффф!.. Потратил два дня (с редкими перерывами на работу), дабы ознакомиться с содержимым всех топиков, которые создавали ранее по этой ветке... Инфы полезной КУЧА! Спасиба вам мужики за все то, что не поленились написать и описать! :)

Вопросов по факту стало меньше, но есть одна задачка над которй и сам бьюсь с момента покупки моего Crown-143 2JZ.

Завален он, подлец, на переднюю водительскую стойку(подвеска пружинная). Не сильно, но видно, что наперекосяк стоит... Не далее, чем сегодня ребята заменили мне все пружины по кругу. Ситуация чуть изменилась, но не шибко... Теряюсь в догадках, что сие может означать. Всю подвеску перебрал. Рычаги, тяги, линки и тд. без искривлений.

Есть подозрение такое, что в раме трещина или изгиб.. Такое возможно вообще? В пользу этой версии работает и то, что проезжая какой нибудь холм или яму на бездорожье в салоне начет "говорить" пластик...

Ваши предположения, господа? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024