2 demo Если я не корректно выразился не обижайся, я без злобы. Некоторые и в Крауны на звук

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 demo Если я не корректно выразился не обижайся, я без злобы. Некоторые и в Крауны на звук вваливают столько, что только удивляешься. Но это видимо на мой не притязательный взгляд. Случайно не в курсе, где взять распиновку на обычную крауновскую магнитолу, есть желание подключить простенький внешний МР3 плеер.

2 skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
У меня жрёт масло, если шпарить быстрее 150.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Диски нужны с вылетом 15 (родные). При ширине 7JJ вместо 6,5JJ можно поставить с вылетом 20. У меня сейчас такоё литье и установленр. Под больший вылет нужно точить проставки.


2_Автор: skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
>>Почитаешь ваши разговоры про пружины за 450 баксов и
>>вкрячивание прыжин от Оки как-то не охота на пружины переходить

Мои пружины прошли более 200 тыс. км и имеют состояние новых. Думаю и ещё легко 200 тысяч пройдут. Я писал ещё в одной из первых веток, поставьте пружины от дизельного Крауна и горя не знайте. Бензинка ощутимо легче дизеля, поэтому у вас они будут ходить ещё дольше.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Кимыч (из дома)
Какие обиды....и в мыслях небыло!:)))
Так чуть выше dim-new ссылку выкладывал по вашей музыке с распиновкой!
http://boar.com.ru/crownmusic/

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: RAV - Athlete [Moscow] (62.141.90.---)
Дата:   давно

Привет всем крауноводам!
Являюсь обладателем Крауна в 171 кузове. В авто стоит система мультивижн - т.е. ТВ с тач скрином для управления ТВ, CD, кондеем и т.д. + навигационная система. ТВ переделали во Владивостоке под наш стандарт, показывает - вопросов нет. Один небольшой косячок - когда включаешь ДВД, некоторые диски показывает не совсем корректно, кадр как бы "съезжает" вниз, т.е. вверху черная полоска примерно 15% от всей высоты экрана, а нижнюю часть кадра не видно, например титры. Если включаешь на ДВД систему NTCS, то кадр встает на место, но пропадает цвет. В связи с вышеизложенным, хочу сделать предложение, может кого нибудь и заинтересует, - меняю свою переделанную панель на такую же, но в родном японском исполнении или куплю такую. Если вдруг кому-то будет интересно - жду сообщений.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Vtor  (---.c-line.ru)
Дата:   давно

2 TNet
Чем шире диск тем меньше ET.
При диске ET+15 и ширине 6.5j остается впереди 25мм до касания колеса о стабилизатор. Короче при 7j ET может быть +10 +5. У меня сейчас стоят 6.5j ET+12 они нормально входят в арки, но это уже предел по внешней стороне.

2 LeXAos
Насчет BMW это мужик погорячился, у него PCD 120. И чел не сказал какая ширина.


Шире 7j диски нафиг не нужны ИМХО. Ширина 205 минимум лучше 215 на такой ширине.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: KRAVT_home (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

У нас в продаже видел два комплекта литья на меджесту на 16. ширина 7,5 j. Какой вылет не знаю. Подойдут такие диски на 14x серию ?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 KRAVT_home

Маджестовское литье не подойдет.

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: KRAVT_home (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Почему не подойдет?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 KRAVT_home

А почему вообще на Краун трудно подобрать диски?:) Конечно всё тот же вылет.
http://www.takakaira.co.jp/rimsandtyres/rimsspecs/toyotarims.html

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-demo

"Лучше бы нового чего нибудь сказал))))"

я тоже ждал, новенького, но услышал старенькое. :))

2- skymit

ты гвори, но незаговаривайся, кто на нее наезжал? ты вот так появился и всех построил, тут все и так все знают, кому-то нравиться пневма, а кому-то пружинная.

"про пружины за 450 баксов " не городи чушь, где ты это вычитал?

"Зато после этой замене о них вообще лет 10 можно не вспоминать. "

про новые пружины я уже 13-тый год не впоминаю.

2-demo

"Слушай, а куда пропал наш организатор, открывший первую ветку?"

ушел в бизнес, я ему звонил неделю назад, болтал, хотели встретиться, а он опять в осадок вышел.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024