2demo: Кстати применение CD-ROMам не нашел? Карты для навигации так и не доступны в нашей лесополосе

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown
Автор: skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2demo: Кстати применение CD-ROMам не нашел? Карты для навигации так и не доступны в нашей лесополосе :) ? Поищу тогда чейндер по разборкам.... Ты за сколько его покупал? Просто нет гарантии что он долго проработает, ведь такая техника устаревает быстро. Если можно было бы поставить туда современный чейнджер....
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

"Проблемы возникают не чаще, чем у других:) "

с пневмой. :)) а у тех у кого ее нет, так проблен нет вообще. :))

"Думаю 1JZ и журналист приукрасил его немного, до 200 сил...)))"

а может и нет, может там стоит VVT-I она 200 выдает.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Лучше бы нового чего нибудь сказал))))
Думаю журналист не заглядывал под капот, и про VVT-i вообще не в курсе:)
"с пневмой. :)) а у тех у кого ее нет, так проблен нет вообще. :))"
Если не считать последние споры о пружинах, то да:))

2 skymit
Про CD-ROM забудь....Просто небольшой дополнительный груз, для лучшего сцепления с дорогой:)) Хотя поначалу листал карты Японии:)
Чейнджер покупал тысячи за 2 кажется....Точно не помню. Но всё равно использую редко, а всвязи с предстоящей модернизацией аудио-системы вообще думаю откажусь от него. Поставлю тудаже второй, с FM-модулятором и MP3 + с салонного DVD плеера все замечательно играется.

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2crown jzs-143(2JZ):
На пневму наезжать не надо. Меньше всего проблем у того у кого нет машины вообще. А пневма - супер. Почитаешь ваши разговоры про пружины за 450 баксов и вкрячивание прыжин от Оки как-то не охота на пружины переходить. Я себе буду менять две пневмостойки (пора им уже), никаких проблем нет, купил в москве новые вполне бюджетно. Зато после этой замене о них вообще лет 10 можно не вспоминать.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Слушай, а куда пропал наш организатор, открывший первую ветку?

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2demo: Вот про ДВД и модернизацию пожалуйста поподробнее. Будешь все модернизировать (головы, колонки, усилок) или только голову? Как она управляться будет? Где у тебя ДВД стоит и куда изображение выводит?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 demo [Уфа] (---.ufanet.ru)
<<Мы это давно поняли:)
Там видимо 2.5 стоит..... Лучше бы Маджесту переделывали, 1UZ... с таким бюджетом разница бы не ощутилась.>>

Маджесту сложнее переделать, у неё рамы нету.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Изображение естественно выводит на экран мультивижена. DVD сейчас нет. Стоял весной, потом снял. Т.к. в родную аудиосистему он интегрируется только с моно-режиме (такая вот особенность) и от фона избавиться не удалось. Решено было отложить до лучших времен и подкличить его к новому усилку. Про подключение ДВД читай здесь: http://www.secam.ru/rus/forum_viewtopic.php?2.728
Проигрыватель Mystery 10, самый простой.
Голова останется родной, усилок тоже останется родной. Соответственно и управление. Сигнал будет браться с родного усилка (распаяли на нем уже разъемы) на новый 5ти канальный, к которому подключу саб и новую аккустику. И возможно второй потолочный монитор, для задних пассажиров.
В багажнике тоже скорее всего всё поменяется, т.к. в нишу запаски скоро упадет большой тороидальный балон. (Кстати еще один плюс пневмы, дополнительные 100кг в багажнике не проблема). Возможно буду делать там новый уровень пола и соответсвенно найду место для чейнджера MP3 с FM модулятором и проводным ДУ. Вообще довольно бюджетно планирую всё сделать. Обязательно отчитаюсь.

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Kimich
Согласен. Просто там бюджет не огласили, к сожалению.

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: skymit (---.parketint.io10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2demo: Ты просто шаман! Я только хотел про газ начать разговор! И конечно этот плюс пневмы мы давно оценили - она просто поднимет зад немного и все. Но у меня есть задумка немного другая. Поставить туда не пропан-бутан а метан. Правда это получится минус багажник :( Зато заправляться будем из магистрали бытовой. Но это пока прожект.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024