2-DeL P.S. Кстати редуктор от JZS141 1JZ-GE, внешне никаких различий так у них вся подвеска

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21 - Toyota Crown
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-DeL

"P.S. Кстати редуктор от JZS141 1JZ-GE, внешне никаких различий"

так у них вся подвеска одинаковая, а почему и кардану быть другим. :))

рад-бы помочь, но бог миловал.

"подсветка в ногах у переднего пассажира и у водителя, а также подсветка замка зажигания через какой-нибудь предохранитель включены или нет? если да, то через какой?"

а ты можешь купить книжку по крауну? так было-бы проше, книга по любому тебе пригодиться. там и глянул-бы. могу сказать, что эти лампочки завязанны с выключателем отвечающим за всю подсветку в салоне, ну верхний свет и т.д, когда закрываешь дверь(водительскую) подсветка в ногах гаснет, а у ключа, после закрывания замка двери.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Del Конечно надо вскрывать, но дальше я не помошник. Сам не разбирал. Вот вроде твоя печка
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=327&modelcode=69&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=195262
может сообразишь. Или Vtor до понедельника дождись, он по 131 самый дока тут.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Vtor  (---.c-line.ru)
Дата:   давно

2 Del.
Разборку начал правильно. Под бардачком находится испаритель кондиционера. Он снимается в первую очередь, потом увидиш справа радиатор печки, он находится в центральном пластиковом боксе, ссылку дал Kimich.
Вот только боюсь снять радиатор печки можно только сняв торпеду :(

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: DeL (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

2crown jzs-143(2JZ)
я конечно понимаю что с книжечкой по легче было бы, но только вот нет книжечек по 1ж-же и вообще не видел по 131 кузовам. да и продавать я его собрался, так что на книжечку денег очень не хочется тратить, тем более на книжечку не по своей двиге.
а за советы спасибо поковыряюсь на днях.
я так понимаю, что если печку не включать, то и ОЖ в этот радиатор не должно поступать, там вроде как кран стоит.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: DeL (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

2crown jzs-143(2JZ)
подсветка в ногах и в замке гаснет одновременно через некоторое время после закрытия двери.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: oberst (---.elban.kht.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь!! Crown В 131 кузове.Двигатель -твинкамовский 2.0 с суперчарджером.Старенький но классный автомобиль.Денежек естественно потребует.После дизельного Сурфа Эксива и Ланцера-это АППАРАТ!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Antoni  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

TNet
За скока брал редуктор?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Deyk (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лично я брал редуктор за 2500ру. От супры 7М подошёл. Когда менял, сказали что у краунов 1G-GZE это болезнь. Кстати, ни в коем случае нельзя заливать в него русскую трансмиссионку. Я с дуру залил, так вовремя опомнился (когда опять небольшой шум появляться стал). После замены появилась проблема - кардан по кузову стучать стал в районе бардачка между сиденьями. Ну в общем я его продал (машину). Был 90 г.в. Начал потихоньку сыпаться. Возрост даёт о себе знать......
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: Jktu (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Кимыч(из дома)
Закинул тему по поводу редуктора на GT-форум -- конкретно никто не сказал, но говорят, что подходит, надо по какому-то каталогу смотреть.
А один поставил редуктор от Крауна на Сурф 84 г. в. Буду дальше продолжать поиск, пока не приду к конкретному результату.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-21
Автор: DeL (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

дубль два:
и еще вопрос: подсветка в ногах у переднего пассажира и у водителя, а также подсветка замка зажигания через какой-нибудь предохранитель включены или нет? если да, то через какой? если нет, то что делать если эти лампочки перестали гореть после того как перемкнул контакты в гнезде в ногах водителя. хотел поменять подсветку и спалил все нахрен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024