Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.com) ага не парился он:) не слушайте:) ездиет наверно по

Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам? - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам? - Toyota Mark II
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.com)

ага не парился он:)) не слушайте:)) ездиет наверно по асфальту...
ты попробуй заехай в подворотню где не чистят, запоркуйся в сугробиге небольшом, там где чьята машина выехала недавно и пиззззда тебе:))) без путосторонней помощи не выехать:) особенно если не чистят там дороги всё во льду...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

МЫШ правильно говорит:)
лучше иметь пассажиров и полный бак! (или 50кг в багажнике) тогда прёт нормально...
я както стою на светофоре в горочку, не такую уж и крутую,.. стою где то третий, мне нужно повернуть налево. зеленый.. я газик нажимаю.. всё.. пипец.. буксую.. ели ели трогаюсь... спереди все уже проехали.. сзади меня уже начинают объезжать.. а я всё ели качусь вперёд набираю скорость.. уже красный загорается, а я ток ана середине перекрёстка буксую:))) во весеело то аа.... начинаю сигналить всем чтобы не лезли ко мне под колёса:))) ну вопщем через пару секунд повернул слава богу... а колеса у меня ХАКАПЕЛИТА 2, ехал один и с пустым баком...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: гео (---.pppoe.mtu-net.ru)
Саня, голова должна быть на плечах, чтоб в сугробы не лезть :)))
тогда и мешки и гарны хлопци не понадобятся
ЗЫ. В своем дворе за зиму ни разу не забуксовал.
ЗЫ2 И выбрось этот ацтой Хаку 2, поставь обычную липучку Данлоп Граспик ДС2:))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: DmitrichUfa [УФА] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ЧЕМ ВЫШЕ ПРОХОДИМОСТЬ - ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ!!! ИМХО

*********Cresta JZX90 93г.************
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: Лафаня  (213.59.103.---)
Дата:   давно

Народ прав сесть можно на любом приводе, резина большую роль играет. Фины молодцы у них так наступила зима всем поголовно на зимнюю резину с шипами. летом на чём хочеш.
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: Лафаня  (213.59.103.---)
Дата:   давно

А ещё если сядеш в сугробе береги коробку если она автомат, я за 2 минуты буксования туда сюда на VW убил блок клапанов, от перегрева резинки все высапались.
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: demon54 (---.demakova.net)
Дата:   давно

Доски, тросы, мешки с песком и лопаты.... Это ж как надо Марка любить, чтобы так извращаться.

Если по трассам ездишь мало, то купи после Марка что-нибудь короткое и высокое. Я вот уже больше года доволен как слон, после того как продал длинного жирного седана. Марки машин специально не указываю, чтобы лишнего флэйма не поднимать.
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Гиславед Норд Фрост 3 на все 4 колеса и не лезть туда откуда не смогу вылезти. За городом зимой бываю редко, а если случаеться застрять, то не буксую напрасно - прохожих мужиков прошу подтолкнуть :)) Редко кто отказывает помочь.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Богдан
Это что, реклама?
Тогда обломайся! Эта марка не лучшая!
 
 Re: Марководы!!! Кто как зимой обходится.....сам?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

"Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 16-08-05 02:06

2 Автор: гео (---.pppoe.mtu-net.ru)
Саня, голова должна быть на плечах, чтоб в сугробы не лезть :)))
тогда и мешки и гарны хлопци не понадобятся"

Вы,наверное, в пределах третьего кольца живете? У нас в Новогиреево проехать через двор, этой зимой не на джипе, было невозможно! Самый @!#$овый год!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024