Уважаемые господа! Мы не автолюбители, а владельцы частной собственности - средств передвижения без

Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству. - Форум автопробега Владивосток-Москва
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва

 Список форумов  |  Форум автопробега Владивосток-Москва  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа! Мы не автолюбители, а владельцы частной собственности - средств передвижения без которых современная жизнь невозможна. А правительство пытается всяческими способами ущемить наше право пользования этой собственностью. Вот в чем вопрос. Пора искоренить это унизительное слово - автолюбитель. Мы не коллекционеры марок, а граждане, которые хотят жить достойно и безопасно.
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

Вито, привет! Из отпуска вышел?
Завтра буду в ваших краях!
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: Gagarin (81.2.10.---)
Дата:   давно

Обращения - это классно, я конечно же ха второй вариант, но мне кажется что помимо обращений пришло время активных действий, акций гражданского неповиновения. Вот например когда Касьянов к нам приедет закидать его машину тыхлыми яйцами и перекрыть дорогу перед его картежем. А вообще, нас н Дальнем Востоке давно кинули, да и чего на нас внимание обращать - ведь здесь проживает всего-то около 10 млн.чел. (в одной Москве ~ 15 млн.чел.) С точки зрения общероссийских выборов это менее 10% электората, которые погоды не делают, так что можно смело забивать на нас и правительству и президенту. Выход один - заявить заявить нам об предоставлении Приморью более широких полномочий и автономий, или полностью Приморье - Дальневосточной республикой
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: ZminZ (---.as2.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

power3000, я свое мнение в другой теме уже выссказывал, так что не буду повторяться:)
кроме автолюбителей Владивостока кинули еще и остальных, причем кинули не только пошлинами, а еще и страховкой, налогами...

К тому же, мне кажется, что от простого обращения как всегда толку ноль будет. Надо собирать подписи за отставку этих засранцев!
 
 Однозначно 2 вариант, по хорошему
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

они не поймут, а я бы от себя добавил:

Хватит поддерживать автоваз, ещё 6 лет назад необходимо было начать процедуру банкротства, а не списывать долги по налогам. Если Автоваз основное препятствие к нормальному развитию автопрома, ни один инвестор не будет вкладывать деньги в строительство народного автомобиля, пока существует Автоваз, так как любому понятно - честной конкуренции не будет. Автоваз кормит огромное количество преступных группировок в Тольятти и Самаре.
Государственная поддержка Автоваза - это государственная поддержка организованной преступности и коррупции в органах власти любого уровня.
И лично Тольяттинцам и их смежникам. Не хотите работать - не мешайте жить остальным людям.
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Второй вариант вряд ли кто решиться опубликовать. Хотя хотелось бы. В первом, в п.4 слова (мои честно уплаченные налоги) надо заменить на НАШИ.

Corolla`97 5A-FE
 
 модератору
Автор: power3000 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

просьба перекинуть в подфорум"пробег против пошлин" :
 
 Re: Вариант обращения №2 (жесткий)
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ещё по поводу "за рулём", в журнале регулярно печатают народные методы по устранению элементарных заводских недоработок.
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: DW (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Второй. Хотя и первый ничего, но во втором чувствуется, как бы сказать - ярость народа, что ли?
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: Колясик (---.521-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Я полностью за жесткий вариант,и думаю что надо развернуть компанию(пусть даже в интернете)голосовать на выборах против Путина,если конечно он выдвинет свою кан-ру.Его правительство уже два раза вставляло палки в колеса Дальнему Востоку.Так что я буду голосовать против.путина и его правительсва.которое толкает свой нород все дальше в нищету.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва


Карта форума - автопробег Владивосток-Москва


Форум автопробега Владивосток-Москва
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024