Мной прочитано: из 5 погибнет 4 человека при столкновении авто с препятствием. Отсюда можно сделать

Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству. - Форум автопробега Владивосток-Москва
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва

 Список форумов  |  Форум автопробега Владивосток-Москва  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: BondSTR  (212.91.213.---)
Дата:   давно

Мной прочитано: из 5 погибнет 4 человека при столкновении авто с препятствием. Отсюда можно сделать вывод в России рождаемость на нуле, причина бедность, нищета народа. Зато смертность в России на высоте, опять же бедность народа. Ну извините ОТКУДА у деда который ездит на старом японском авто на дачу 1000 на налог, 2000 или больше на ОСАГО и еще за квартиру и за ту же дачу надо платить. А если этот дед продал свое авто по доверенности кому-либо, что прикажите ему всю жизнь (и так не сладкую) оплачивать чей-то проезд ? И все это на 1200 рублей ? ЧУШЬ !!!! Путин наверное хороший человек но лично мое мнение что он К@@@Л. Конечно перед выборами все они молодцы, все будет хорошо говорят, взять в пример не ув. тов. Дарькина (как он всех на Х посылал помните ? (я даже записал эту пошлую аморальную брань в адрес нас жителей прекрасного города В. Подъем пошлин озачает лишь одно, новые авто покупать не будут, на тазах тоже ездить не будут. Вывод сильный износ авто, загрязнение атмосферы - дети уроды (моральные и физические) старики умирают, продукты становятся не пригодными к употреблению, а ПРАВИТЕЛЬСТВО СЫТО и ЗДОРОВО НАХ№Й такое правительство ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ. И что-же конец ВЕЛИКОЙ державе ? Из всего выше приведенного вывод - люди начнут уезжать жить за границу, и что они пошлины на людей введут ? Так дальше продолжатся не может !!!

Если я кого-то обидел прошу прощения. Но такое правительство надо искореннять всеми возможными и не возможными методами

Всем Удачи и Терпения (может обойдемся без гражданской войны)
 
 Re: Пробег Владивосток-Москва. Обращение к Президенту и Правительству.
Автор: maveric (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Всё правильно пишешь BondSTR,не переживай.Ты прав на все 100.Выразить по закону вотум недоверия увы можно только через голосование,я также буду против всех.Такой шанс нам дается раз в пять лет и надо использовать его.Правда есть сомнения что голосование будет объективным в связи с введением якобы полностью автоматизированной системы(с ручным управлением).И даже не пошлины тому виной,куда ни посмотри везде идет подлая антинародная политика.Я против такой политики.А за границу народ кто может уже давно валит,и все кто уже там довольны.Вот так-то.А мы по прежнему живем в гулаге,небольшая кучка негодяев диктует волю миллионам,им на)*ать на наше мнение.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва


Карта форума - автопробег Владивосток-Москва


Форум автопробега Владивосток-Москва
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024