никогда не выхожу,только через окнообщение говорю только здаствуйте и все - очем с ними

Как Вы общаетесь с ГАИшниками? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: субарист [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

никогда не выхожу,только через окнообщение говорю только здаствуйте и все - очем с ними говорить..иногда когда пристегнут могу задать скажать так (при включенном диктофоне) здраствуйте,я что-то нарушил...нет-тогда почему вы меня остановили -машина в поряде и,я ничего не нарушал??? и все на этом заканчивается -
да открытие багажника для меня очередная жалоба на гибона(бумага не краснее) - так как багажник они всегда без понятых открывют...
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересное наблюдение, если хочешь спровацировать гаишника на проверку, пристегнись ремнем, особенно утром, проезжая пост ДПС в пристегнутом виде на 90% будешь остановлен и препроважден на тест-алькоголь, езжу мимо поста каждый день по нескольку раз, за год могут проверить 2-3 раза, но стоит пристегнутся, сразу "стоять! алкоголь вчера употребляли?" правда речь идет о Владике, в Хабаре говорят все наоборот езда с непристегнутым ремнем чревата последствиями, может только слухи.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Кореш меня приколол: когда через пост едет - резьбу в носу поправляет. Хрен когда остановят.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Azar (194.84.109.---)
Дата:   давно

Документы подаю в окно, а если начинают разводить на деньги, без каких либо нарушений ПДД с моей стороны, то предъявляю ксиву.
Терпеть не могу хамов с полосатыми (волшебными) палочками.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

Никогда не выхожу из машины (только когда сам гаишник попросит). Да и пока я вяло доки найду в бардачке, пока отделю нужные бумажки от не нужных мент успеет не только подойти и представиться но и машину помыть и отпалировать :)))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: MAGISTR (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Когда учился в автошколе то теортик говорил что сам не платил и мол вам не советую надо грамотно поставить вопрос знать правила и так далее..мы то тогда думали ну всё щас получим права и начнется но нет.....как и все платили давали взятки и так далее.....я будучи студентом поставил себе планку 500 рублей(как сумма всех штрафов перевалит за эту отметку)то начну отмызываться правдами и неправдами.Ночь...лето...199лохматый год.....еду по центральной улице..передо мной гаишная машина ташится 40..я на крайную левую и топанул(ТОЙОТА ВИСТА была тогда..взял у соседки)в зеркало вижу он ожил догнал поморгал фарами я на светофоре встал типа не вижу он подьехал слева и показал пальцем мол на обочину..а у меня уже было штрафов на 480 кажется рублей....выхожу( я обычно выхожу из машины) и начался развод то я был не пристегнут то техосмотр ему мой не понравлся мол подделка..в итоге стал писать что ехал без ближнего света фар...два часа спорил с ним..довел до белого колена он потом тронутся не мог с первого раза машина заглохла няепление резко бросил а газу не поддал...а меян выгнал из своей машины не отдав ни права ни копию протокола ..записать во временном даже забыл но я ему напомнил его обязанности...в итоге не знал что делать дальше..все мол знающие мужики да ты попал бери деньги и с поклоном да он сейчас там не 41 рубль напишет а что угодно хоть 410 рублей ...и я написал жалобу и началось что то схожее с раследованием..аж ко мне сосед гаишник приходил на меня хотел через родителей подействовать мол ваш сынок ночью на чужой тойоте катаеся и еще жалобы пишет пусть заберет и будет жить спокойно, но я не забрал и действительно гаишник дописал что я отказался от подписи в присуствии двух свидетелей (хотя он был вообще один а у меня 3 пацана в машине сидели )и чтоя еще грубо с ним разговаривал и пытался вызвать склоку..майор который разбирался в этом деле вызвал его так он меня в кабинете чуть не разорвал взглядом был готов кинуться ..я сказал что буду жаловаься в прокуратуру на фальсификацию документов что проведем очную ставку твоих свидетелей и моих и пусть они опознают и меня и мою машину..в итоге вынесли решение что я не виноват и вернули права..так это решение у меня как ксива года два канала ..любому гаишнику покажу вот мол замкомвзвода решение отменили а ты кто??сержант ..старшина???ну поглядим поглядим мне написать не сложно а там поглядим..... и всегда отпускали....а псле армии остепенился понимаю что это их работа и сейчас так не веду себя..а вот товарищ купил ксиву внештатного дружинника так помогает хорошо на трассе ловили 175 летел ..под знак встает тонированный в усмерть и ничего без вопросов отпускают...вот задумался над такой же и стоит не дорого и городские не трогают с областниками говоярт не прокатывает.Удачи на дорогах.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А у меня отец их всегда приветствует рукой, метров так за 10 поднимает руку с руля и типа : здорово, корешь. Мля, начинают всматриваться, кто ж это там едет? Но палку поднять на, типа, своего - это ж нельзя! Ещё ни разу не попадал на этом.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Посылаю на х-й, когда конает, когда нет. Когда штраф, когда отпускают. Но из машины принципиально не выхожу.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А я всегда выхожу и нормально общаюсь с человеком... Большой процент когда все обходится нормально...
Бывает что приходится немного поспорить но вежливо и спокойно... опять же почти всегда отпускают...
Но конечно было когда и денюжку давать приходилось(если б стал спорить мог и на гараздо большие деньги попасть)
Пару раз было когда в наглую глядя в глаза говорил что все не так, как они видели на самом деле... они ох..вали, но отпускали...
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: уральский лесник  (80.237.73.---)
Дата:   давно

Когда как в зависимости от настроения и нарушения. Но как бы небыло обидно, чем культурней общаешся с ГАИшником тем чаще они начинают борзеть! Вымогать штрафы и т.д
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024