>подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ Ну я имею. И живу не далече, хочешь,

подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ + - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Lion [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

>подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ

Ну я имею. И живу не далече, хочешь, стойку порванную покажу? Пиши телефон на мыло, созвонимся посидим.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Расход бенза 22 литра, а так все хорошо,стойки 150 у.е со свежей Аристо(они подходят).Новые 500-600 у е.Мотор вечный больше 2000 оборотов тахометр не поднимается.
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Lion [Новосибирск] (---.163.sinor.ru)
Дата:   давно

Прочитал весь пост, горазды же вы писать! :)

Что скажу. С пневмой зимой надо просто быть чуть аккуратнее, и в общем все. Обязательно прогрев. Чтобы раз в 2-3 часа запускался и компрессор продувал систему, но это поле 25-27. У меня без запуска в –25 ночевала машина и все ОК. Лучше пневму готовить с лета или осени. Мастера найти можно. Я вот сейчас одного на своей машине тренирую. :) Но он в принципе сам кое что знает. НУ в общем читайте подпись. :)


Про Целс. В я ЗА (еще бы не за свои деньги ;)). Для меня две вещи минус:
- табло стрелочное, а я к цифровому привык;
- не люблю кожу.
Аппетит, содержание понятно не дешевое, но и не самое дорогое.

В общем аппарат достойный, только действительно можно глянуть Lexus 430 прямой аналог Целса, только не у нас а в Москве. Там может быть не сильно дороже + доставка сел и приехал.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Lion [Новосибирск] (---.163.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну про стойки по 500$, это вы моей бабушке расскажите. Задняя стоила 250, НОВАЯ.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

- JZ - --это я не понял что-то ,где ты королловодов увидел????

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ДАААААААААА не хилая веточка получилась,а реальных советов по пневме 5 процентов,что значит не в ходу она --пневма у нас,не в ходу!!!!!!!!!!!!!!!!
киллер--едь в Хабару,пощупаешь реально цельсиор-этот,а потом будеш хвалить............................нравится БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

У моего знакомого ситроен был года кажется 90 го. дык у него тольео прошлой осенью машину утром не "встала на ноги" здох компрессор или что та ещё.... 8-(
а мафынка мягонбкая была
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вобще конечно все подробности у Москвича, а в общем и целом новые стойки на Маджесту - по 240 задние и по 400 с копейками передние, у меня стоят три родные с рождения и одна задняя заменена еще предыдущим наездником, т.к. попал острый камень неудачно и настал ей конец... Так что насчет опасности зимой - гон, зиму (по крайней мере московскую -2, -20, -2, -20) переносит как нефиг делать, а следить надо в основном за осушителем и компрессором, но тут уже не спец... Идет пневма конечно так, что рядом ничего другое не валялось, но свою я берегу как могу, по ямам не прыгаю, на охоту на ней не езжу, хотя проходимость у нее - дай боже, но не для того этот аппарат, щас вот потихоньку марафет навожу, чтобы культурно выглядела, несмотря на возраст, кстати пробег у моего аппарата думаю что 200 штук точно, это к вопросу сколько живут родные стойки !!!! Да еще тут кто-то сказанул про коробочку чтобы рулить подвеской, такую имею, тоже в наследство досталась, со штатной кнопы разница в клиренсе 4см, а с контроллера этого - 8см, но авторитеты утверждают что такие экстремальные режимы на пользу стойкам и компрессору не идут... Ну собсна все, извиняюсь что не про Целс, но уж что имею...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

Скажу по секрету даже во Владивостоке Цельсиор в 20 кузове не может стоить 7500, если только бездокументов или действительно одни остатки. В 11-ом кузове, да это его цена. 12-13000 за 20 кузов, реально хорошая цена, при таком внешнем виде. Профилактика подвески, плюс поставить классные диски и будет счастье тебе:) Я бы на твоем месте если бы хотел такую машину взял не задумываясь. В свое время тоже так сделал. Вот уже три года езжу, Цельсиор в поряде, менять пока не хочу, а если и менять, нет альтернативы, если только 30 кузов, но это уже другие деньги.
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мож бэху740-ю что в москау сити пощупать ? или для такого года и такой машины ценник подозрительный ?

мне@!#$ седня уже сон снился как на бэху рулю в новокузнецк JZ-та рвать на тряпки )))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024