Купи себе 740 бмв, или 500 в 140 кузове, 95 года они как разне дороже 14 тык стоить будут, и получай

подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ + - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Купи себе 740 бмв, или 500 в 140 кузове, 95 года они как разне дороже 14 тык стоить будут, и получай кайф по полной, там и кожа и рожа и все остальное, и подвеска, что надо!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю. что спор, о том что 740@!#$о, и 500 мерин отдыхает, будет нецелесообразным! а у них ограничитель на 250, это насчет погонять за двести ИМХО

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да уж, Сашка, стареешь:))))
Из ракеты в джакузи навороченную захотел пересесть:))))))
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

нафиг этот целс нужен.
подкопи деньгу на маджесту и будет тебе счатстье., электро табло, проецирование и т.д и т.п
а пневмы небойся.
я незнаю как на целс, но на краун у меня новые стойки перед стоя 220 баков комплект в коробочка со всякими резиночками и болтиками нужными. Валяются в гараже у же месяц всё некогда поставить.
У меня краун видать также убивали как Gess грит а потом от нехватки денег чтоб быстрее продать, стойки в пи здя рили на зад от 131, параша стала редкостная. Руки б оторвал тому к то так сделал. Теперь работает только перед( и то как то криво) , но там ещё родные стоят а машине уже 12 лет и в россии она с 2001 вот представь скок они ходят и щас они у меня живые вроде. В подвески ничего страшного, нехер её боятся, стойка просто в резиновой камере. , стоит компрессор он практически вечный осушитель и клапана, + датчики высоты. Если раз азлезеш иль книгу воьзмеш то всё там просто. Зимой падает у меня в морозы когда больше 30ки и то редко раза 2 зазиму, но я на осушитель забил, на разобрать посушить и будет счастье. А у нас просто горе ремонтники про негонезнаю и как машина упадет пытаются на баки нагреть нехило путем впаривания новых стоек или предложения выкинуть всё @!#$ (типа лишняя приблуда). Просто она падает потомучто после осушителя стоит клапан и он обмерзает в мороз от влаги если раз в год осушитель не сушить.
А резина-трешины вода лед эт от незнания. Третий год езжу машина и зимой и летом на стоянке в -38 ночует и ничегоне потрескалось и льда нигде нет.

Тут на мойке мою мафынку стоит маджеста года 94 темно синяя, так владелец грит куй когда продам типа это такая вещь и все эти новые балайки и табуретки ни в какое сравнение с его навороченной маджестой не идут:)))

Crown 145 2JZ
 
 ТОГДА ХРЕНА ЛИ ТЫ вообще заёжился про машину...о жилье думай))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 у меня турер 264 идет ...для тех кто в танке)))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: у меня турер 264 идет ...для тех кто в танке)))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты бля нагоняешь у меня ! 264 у него идет, я бля?:%:ть не собираюсь елы палы не буду.сам все знаешь !....погоди приедешь я те там повыкручу гонялки твои с марка ! будешь ездить 60 , максимум 80 - и то по звонку когда разрешу ! ))))) ишшшш....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пасиба за рассказ, хоть один сказал, а то все сразу, наххх наххх наххх...овощевоз и т.д...., на маджесту в новом кузове денег надо за свежий год 16-17 уе по хорошему то....но в машинные дела пока не готов вкладываться....в сумму чайника чего то хочется +- косарь, чайник просто заееееел уже, хотя х.з., щас ездил как ввалил ввалил..., а на маджесте так не ввалишь....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 лучше потерпеть и подкопить чем на кал кидаться!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

1

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 еще +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

маджеста 4ВД 4ВС которая, сильно она неморная в плане опять же стоек, рычажков всяких сальничков и т.д. ? имею ввиду свежий кузов года 96-97-го

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а твоя ссылка chaser ну х.з., беганый, 95-й год, 7,5 уе, вариатор - тоже смущает, да и состояние х.з. какое, ни фоток нифига нет, да и по фоткам такую тачку судить тоже не дело - это щупать лазить надо знаючи где и куда...---------ну это с какой стороны посмотреть!!!беганый ,это не конструктор,7500 это не 12,про состояние согласен,но хабаровский ты тоже не смотрел,а фотки...был бы интерес--может тоже продавец все выложит на мыло.............а вообще чей то я???решай сам,я высказал только свое мнение,фотки мне понравились но не ЦЕНА!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024