если конструктор то ДОРОГО!я то сначала подумал что просто хоженый.

подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ + - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если конструктор то ДОРОГО!!!!!я то сначала подумал что просто хоженый..............

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну а недорого за него это сколько ? 10-11 ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

зимой лучше не ездить.
резина-трещины-вода-лед кирдык.
или быть готовым к переборке пневмы. а таких кто в ней сечет в стране по пальцам пересчитать. да и проще заказать в ипонию бу и привезти все потроха с цельса. или весь его купить за 3 штуки, доставка-разбор-сбор-таможня 1300-1500. плюс привезти до тебя, откуда ты там....

а ваще хочешь вредного совета? жжот-бери! ты же берешь бабу, которую хочешь! несмотря на всевозможные проблемы в перспективе. и фиг сним, что потеряешь бабло, его всегда можно заработать или украсть. а жызнь-одна! вот будет тебе 90 лет, будешь сидеть на пеньке, и вспоминать. "а вот был у меня цельс, как я на нем пулял!
или "вот прожыл жысть и даже на цельсе не ездил!

я вот так привез себе сайру, щас продавать буду наверно. ну потеряю тыщу. зато я ездил на ней! я рулил на соарере!!! а может пока не буду...
опять что то хочется отжечь за 200 км в час.гыыыыыыыыыы
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я думаю что не больше!!!
жирная машина,на фотках все прекрасно видно,и хозяин ничего не скрывает как некоторые выставляют на показ 1 фото...............но год,он все портит,и конструктор --- хотя последнее для покупателя вроде как без разницы,но дело в том что этот продавец хочет очень сильно обварится на этом экземпляре..............10000 максимум что бы я дал за 95 год...............
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=706717

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

о! вот по етой сцыле реальная цена для владивостока! гыыыы
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хм... ну как зимой не ездить если надо ? поставить на стояк под снег мороз и пусть до весны стоит что-ли ?... не годится....

а перебирать пневму - верно некому, отдать в гаражные руки тоже не дело, разберут че-нить не так и капец всему...., отдать в ядреную контору типа йокогамы спецам - не знаю...да и перебрать пневму это что ? - проверить все резиночки сальнички и т.д. ? или менять что-то сразу ?

жжот то не так чтобы прям побежал чайника продавать и билеты покупать, но понравилась машина просто, представляю как она на пневме рулится и катится.....эээээхххх, но с другой стороны представляешь и вот про эту саму пневму по обслуге на случай " а вдруг чего"...., и год 95-й...кому потом продать его ? рано или поздно чего то захочется другого, вечно то не будешь ездить на нем....

короче дилема...чердак едет...пойти супа пожрать - мож отпустит...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хозяин в принципе ведет переписку корректно, все рассказывает и поясняет что к чему, даже отписал расклад по деньгам что и во сколько ему обходилось и сколько в итоге он поиметь/заработать хочет с цельса этого, даже предлагает мол ехай на паровозе, встречу, поселю, мол покатаешься, поближе посмотришь машину и т.д., помогу с отправкой типа...

а твоя ссылка chaser ну х.з., беганый, 95-й год, 7,5 уе, вариатор - тоже смущает, да и состояние х.з. какое, ни фоток нифига нет, да и по фоткам такую тачку судить тоже не дело - это щупать лазить надо знаючи где и куда...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а с бухты/барахты взять и купить - хватит горького опыта....влетал уже пару раз и с виндомом и с марком...., брать если надо в глушак залазить и вылазить из воздухана....)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

"брать если надо в глушак залазить и вылазить из воздухана....)))"

гыыыыы. ети слова надо высечь на зеленке! золотом!!!!!

суп ето хорошо!
а попробуй купить что нить другое себе! портсигар например, или лопатник новый. мне иногда помогает.....
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да помогает иногда, увидишь новый телефон например сотовый, загоришься пойдешь объездишь весь город, найдешь купишь...., но это ж не телефон ...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024