тады я тебе по секрету скажу, шепотом! хвалят пневму только продавцы, чтобы спихнуть неликвид. и

подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ + - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

тады я тебе по секрету скажу, шепотом!!!!
хвалят пневму только продавцы, чтобы спихнуть неликвид.
и ремонтники, которые живут с етого гемороя.
в японии в 98 ом на стоянке стояли крауны трешки на пневме, 89 года, их яп отдавал по 200-300 баксов. и было их штук восемь в ряд! а нормальный краун 131 ый 600- 89 год, 1200- 90 год (типа оптика свежей) и 3000- 91 год, но етот пробег 50тыс, и ваще хорош был. ну и 141 кузов 93 год просили 3200. на пружинах. а пневма 10 летняя мертвая, даже по мнению японцыв. и неликвид. и неприживется она в наших условиях никогда!
дикси!

ну, щас меня призовут к ответу, и запинают, и зароют в землю. гыыыыыыыы
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: LS-yes (---.12.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Автор: Gess (81.2.54.---)
Дата: 13-07-05 16:43

Вы, Уважаемый, сами себя "зарыли".

Пневма: и живёт, и работает, и мнение япов не спрашивает, и удовольствие при эксплуатации авто огромное.
После 3-х литровой камрюхи, 1-UZ-FE - это просто "другой" стиль жизни, поведения и движения по дороге. Если, раньше, вечно торопился/шмыгал/вжикал/и тд, то теперь по дороге "следуешь", красиво и вежливо, не обращая внимания на "шумахеров", хотя тянет иногда пошалить, особенно на трассе.
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

то ЛС йес

я же грю, у меня у самого щас соарер 31 кузов. и ваши чувства аатлично понимаю. и узет мне жутко нравится обалденным моментом и монументальностью!

но пыль и грязь расейских дорог, полгода зимы, убивают пневму очень быстро. а добивают ее мастера, которые убеждают что " у всех японцев только сходимость колес регулируется, рулевыми тягами. а развал нет!" и кастера тоже нет, блин, на прошлой неделе ругался с идиотом....
а посему имею црв, и особо не парюсь. а сайра на выходных или вечерком шмальнуть! гыыыыыыы.
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Gess

опять:)) 25
вот вот именно от незнания так иговорят что грязь снег лед убивают.
знал бы немного побольше о пневме(как устроена) так бы неговорил:))

Crown 145 2JZ
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Че то расписали, что то-же захотелось.
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

щас вот выходил любовался симой. вэ 8, 4,2 литра, песня просто....
98 год, обошлась в 8 тонн хозяину.
тока вот пневмы в ней нету. а так бы купил.......
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

кстати хозяин этого цельса и симу мне предлагал за 8 уе, тока год не знаю какой, подвеска у него - гидропневматическая активная - чето навернутая короче вообще....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

не, у этой подвеска пассивная, гыыыыыыы

ну, ты решился ехать смотреть?
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да какой тут решился, не решился я...х.з....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: подскажите кто имеет опыт эксплуатации авто с ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ +
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

боб ------- с чегго это ты решил что за 7500 убитый аппарат???я вот не понимаю таких выводов, по цене определил что ли..............чем дороже значит лучше--так..............базара нет у богатых свои причуды,7500 это не низкая цена за 5-й год а нормальная в среднем по востоку..............
КИЛЛЕР я вообще не понимаю что-ты нас слушаешь,реально именно по пневме здесь никто не сказал,хотя я больше склоняюсь к мнению Гесса,что тяжело у нас пневму содержать,хотя КАЙФ дАААААААААА здесь никто не спорит,и половина уверяющие что нет проблем,только наверно сидели в маджестах и все....сказал же один человек что пневма за минус 30 на брюхо падает--А из за чего????да не подходит ей сибирский температурный режим!!!!вообщем мой совет,толком никто по ходу про нее не скажет(я только ездил на ней пару раз-на маджесте,кстати хоть и 3 литра была машина,а фарш полный---что доказывает что трешек не бывает с фаршем как на 4 литровых)про других не знаю,ЕСЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА И РИСК ПРИОБРЕТЕНИЯ ГОЛОВНЯКОВ С ПНЕВМОЙ(или на крайняк большой растраты бабла и времени простоя машины на СТО)едь и забирай машину,тем более если ты говоришь тебе продавец всю историю уже рассказал(редко такое бывает)порядочный значит,ну а уж если на месте тебе что-то не понравится,извини -это ФОРС МАЖОР,приедешь обратно....бесплатно тебя туда никто не свозит
вооще у этого Цельсиора хороший фарш,мне нравится,но повторюсь не цена:-(((

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024