Дмитрий Александрович! Сам я не фаталист, но с трудами историка Льва Гумилева Теория пассионарности

А Вы задумывались о ценах@!#$.. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: werty (---.183.2.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович! Сам я не фаталист, но с трудами историка Льва Гумилева " Теория пассионарности" знаком. Будущее у нас совсем не радужное, война неизбежна, вот только кто будет защищать страну, как в 41 уже не получится, столько пушечного мяса где взять? Москвичи, в массе своей, действительно подонки, людьми их трудно назвать, ценности - извращенные!
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Про маскалей....Это баян,маяк и мля чёрте-чё вместе взятое.Ну нет на ЭТОМ форуме москвичей попадающих под определение *Москвичи, в массе своей, действительно подонки*. Нефик здесь испражнятся! Вперёд на форум bobruisk.ru !

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Просьба к москвичам -- не обижайтесь. Нельзя всех под одну гребёнку.
Я воевать не пойду, пускай на месте застрелят, не страшно, двум смертям небывать.
Какой-то м.у.дак войну развяжет а я как марионетка должен плясать под дудку дурачка? Дудки!
А нет у нас будущего. Очень скоро всех поставят на колени, та же америка или китай.
москвичи вобще хапуги все страшные, у меня такое впечатление.
Собираюсь машину в москве покупать, не знаю что из этого получится.
Если приеду с нахрапа не куплю то даже на ночь хоть гостинницу не ищи.
Не советуют мне в москве покупать авто, там говорят тачки все гнилые, от гов.на которым дороги поливают.
Давненько я в москве небыл, да и нет там у меня никого.

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Костя, ты чо ? Регулировщик, ли чо ли ?
сам вали в бобруйск свой, нам и сдесь хорошо.
(ща начнётся)
:-)

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: werty (---.183.2.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович! Какая вам нужна машина, можете избежать приезда в клоаку( Москву), где вас заставят временно зарегистрироваться и так далее.. Могу вам привезти любой авто, какой вы пожелаете, возможно, дешевле чем в Моске, но приехать надо будет в Новороссийск.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Спасибо, польщён.
Машин нужен такой, хочу Карину Е, на палке, левый руль, денег не очень много, свою продал в рассрочку, сижу дома, бамбук курю, с мая, дочка, кормит.
Пиши в мыло, к стати у меня в Новороссийске родственники живут, правда я там небыл никогда. Родственники жены.
Пиши , .

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: дятел (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

работу потярял
дочка кормит
машину покупаешь
я чо делать то умеешь?
расстреливать бы хотелось?
расстреляным быть не хочешь
и никто не хочет
кто ты вообще?
@!#$о на палочке
такие уже расстреливали
бодливой козе (козлу) бог рог не дал
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Вот ты и показал себя революционер. В стране работы - если ты не лодырь - валом. А если специалист то еще и высокооплачиваемой. А что дочка кормит не западло тебе?
Мы все ходим на работу ведем бизнес - короче помогаем стране загнуться. А Д.А. лежит на диване ждет когда доча пожрать принесет и рассуждает о судьбах России. Мыслитель. У таких как ты по жизни все виноваты кроме себя самого. Раньше при советской власти сидел поди где нибудь за 120 рублей херoм груши околачивал а теперь время другое - надо работать. А делать ниче не умеешь а то без работы бы не сидел.
дятел хоть и резко сказал но по сути верно.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: MIK82 [Москва] (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Автор: werty (---.183.2.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата: 18-07-05 07:30

Дмитрий Александрович! Сам я не фаталист, но с трудами историка Льва Гумилева " Теория пассионарности" знаком. Будущее у нас совсем не радужное, война неизбежна, вот только кто будет защищать страну, как в 41 уже не получится, столько пушечного мяса где взять? Москвичи, в массе своей, действительно подонки, людьми их трудно назвать, ценности - извращенные!




НУ ТЫ И М"УДА"К werty

______________________________________________

TOYOTA MARK II
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата: 18-07-05 01:38

Скажите спасибо путяте и всем его прихвостням



_____А еще цунами было, так это Путин пукнул
а еще у меня зуб заболел, наверное тоже Путин виноват
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024