А Вы задумывались о ценах@!#$..

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: tschuscha (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Сколько стоит баррель нефти знаете? А к декабрю, говорят аналитики, дойдёт до 100 USD. Делаю вывод, что залить бак в декабре будет стоить мне 2000 руб! Б.ляяяяяяяяя!!!!!!
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: tschuscha (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Кстати, класс сервак глючит! см. кол-во ответов :0)
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Скажите спасибо путяте и всем его прихвостням

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович, а ты не перепутал, кто чей прихвостень, друг Вован или егоокружение? Лично я склоняюсь к первому варианту. Хреново...
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

доктор Нэш . Вобще о чём ты?
Если бы не политика пути то небыло бы такого дорогого бенза в стране.
Ваще все единороги Пи . доры.
Россия может стать отличной страной даже лучше америки во много раз, но живём в помойке, потому что власть такая.
Стране нужна коренная революция, будет много крови но без этого никак.

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: tschuscha (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 Дмитрий Александрович, мы с Вами тёзки - я Дмитрий Анатольевич мне 43 года, я имею высшее образование, работаю небольшим начальником, и, в связи с этим, имею всех окружающих и собственное мнение. Про подлог и ложь - фальсифицировато можно ококло 5% голшосов, остальные действительно голосуют, как написано в официальной статитике. Покупаються все легко, особенно пенсионеры. Бунт готов возглавить, если готовы к нему будет хотя бы 300 чел., более готов профинансировать!Где живу понимаю оч. хорошо. В эмиратах люди хорошо не живут. Невзлина не знаю, и, что он говорит, мне не известно. Скорее всего врёт, как и все мы. По поводу лилиПутина согласен. Люди, которые в состоянии управлять государством тесть! С криминалом не покончит никто и никогда! Если Вас одолели вымогатели - обращайтесь, если мы в одном регионе, помогу делом, если в разных, советом. Поколение новое растить надо! Моего сына (ему 19 лет) стараюсть воспитать ЧЕЛОВЕКОМ! Косить алкашей - не реально, наркоманов - бесполезно, но, считаю, если продавцов наркотиков приговаривать пожизнено, прок будет(если б менты наркотиков не подкидывали - сказал бы вешать!!!). Виновато в этой жизни не правительство, а наше отношение к нему и к самим себе. Традиционно Российская черта, лизать @!#$у вышестоящим. Феномен, который остаёся загадкой для меня, почему люди, особенно не Москвичи, любят Лужкова, который нанёс вред москвичам больше чем Наполеон и Гитлер вместе взятые.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Мне 38. Иметь или не иметь окружающих, это ваше личное дело :-)
Вымогатели мне по барабану,никогда ни кому не платил и платить не буду, из принципа.
С криминалом покончить очень легко, украл - расстрел, изнасиловал - расстрел, итд.
Пол страны переведём, но порядок, восторжествовал бы. Я за .
Я вобще москвичей не терплю, лично. Всех.
Почему вся росия должна кормить эту москву.
москва это паразит на теле россии.
Всех москвичей на лесоповал вместе с лужком, с клоуном и ж,ополизом.

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Дима!
Перевели весь свой гнев на меня конкретно и успокойся.
Идёт?
В Москве гроза...


_____________________________________
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: werty (---.183.2.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вы, здесь, о следствии, вообщем, говорите, кто же причину озвучит? Вешать и убивать, это как у Гитлера, в чем то согласен, но нас остается сосвсем не так много, если по цифрам, то - полстраны....., и так нас всего 70 миллионов, а про китайцев Вы забыли?
О чем вы, мы потеряли страну еще в 1917 году, а то что происходит сейчас, это, к нашему сожаленимю, лишь следствие той катастрофы, которую наши предки не смогли ( или не захотели) предотвратить. Путин, к сожалению один из тех, кто помогает нам уйти в некуда........
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: tschuscha (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

2 НП постоянно пересекаемся в разных форумах, я под разными никами, Вы под одним, Вы мне интересны как человек, с удовольствием пообщался бы с Вами в живую. (Любимая присказка моей хены "С удоволствием - дороже" :0)
2 Крематор - и Вы - тоже, или не пошли голосовать и за Вас их выбрали Ваши соседи!
2 Дмитрий Александрович - на меня пытались завести уголовное дело, по навету в воростве, хотя я никогда ничего чужого не брал, спасибо следователям, доказали что я не причём, могли бы не париться и не искать доказательств, и, по Вашей логике, меня необходимо было бы убить, НО Я НЕ КРАЛ!!! Хотя, при наличии реальных доказательств, я согласен на необходимость смертной казни!
Кстати о Москвичах, по Вашему я @!#$, только по тому что родился в Москве? Вы хоть одну копейку дали мне на прокорм? Лужка на лесоповал отдам любому, кто попросит. Но чем я перед Вами, не москвичами, провинился? Я свой хлеб зарабатываю собственным горбом и здоровьем, думаю, что с любым легко поменяюсь! С дальневосточниками легко, ибо люблю океан и легко Москву-реку на на него променяю. Был в Находке, понравилось!
А если смотреть в будущее, то есть опаность, что Миша 2% (Касьянов), станет нашим будущем президентом. Попомните мои слова, и не трендите, что Вы за нет о не голосовали, без Вас голосовальщиков найдётся.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024