Если 100 баксов баррель будет стоить, то наступит крах мировой экономики.

А Вы задумывались о ценах@!#$.. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Если 100 баксов баррель будет стоить, то наступит крах мировой экономики.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Ну так и нехрен к нам подонкам ездить,святой вы наш удмуртянин.
тошнит уже от вашей святости,блин козёл на козле и козлом погоняет,а всё туда же:москвичи,подонки,хапуги.В зеркало гляньте "кормильцы" наши,там точно таких же увидите.
Если у нас всё так хреново.какого чёрта к нам прётесь? Сидите в своих благообразных городках и болейте душой за Расею,а уж мы тут как-нибудь сами проживём.........

Stand apart from the mass

 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Тээээээээээкс, погнали г..но по трубам!!!!!!!!!! ;)))))))) Што то давно маскалей не поминали!!! Недели две уже не с_р_а_л_и_с_ь - пора!!!! Ну, вахлак, 38 лет от роду, давай исчо чёнить загни! А то мне с утра настрой подпортили - чичас развеюсь! ;)))
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Да, про москвичей вообще ноу коммент :)

::::Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)

дочь сам на панель выгнал?

срочно выпел йату
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2tschuscha:

Так за чем дело стало? Для начала знакомство лучше приурочить к какой-нибудь встрече. Когда народу много, не так больно разочаровываться, а такое случается :-)

ЗЫ Круг форумов у меня сильно ограничен, дай подсказку, может и вспомню. Пересекаться = общаться?


_____________________________________
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Арт(Владивосток) (80.243.79.---)
Дата:   давно

Мой тесть как в Москву свинтил, так через год стал таким промозглым Москвичем, что аж акцент сменил, по нему и могу судить, что не менее половины оседающих в столице (типо Москвичей) - это аферюги, которым в своих городах тесно стало. А у коренных москалей на такой контингент уже свое отношение выработалось, вот и получается, что с волками жить... Так, что не стоит упрекать москвичей в неприветливости, не дай Бог жить на большом вокзале. Как-то заезжал по командировке в Ванино, блин прослезился, кто из людей не спился, можно смело к лику святых при жизни.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to Дмитрий Александрович:

Я москвич, и чем я тебе конкретно не угодил? Тем что пашу по 10 часов в день? могу забыть и про выходные и про обед, если это требует дело? У меня друг в 2002 под самый новый год умер, от Москвы 150км, я платил за то что-бы выкопать могилу в мёрзлом грунте - любые деньги, а "бедная" провинция, то обед, то выходные, праздники... Пришлось самому искать компрессор, бригаду и в перёд. 2) ребёнку в деревне под Тулой хотел качели сделать, прихожу на лесопилу, там начальник заявляет - у меня выходной, иду на другую, а мы только доски пилим. У вас же материал есть, ну поставьте качели... нет мы этим не занимаемся и так не нашел никого. Сам искал трактор, сам ставил качели. Почему в Москве стоит кафе, а вокруг него чисто, на 9-е Мая - Плакат "Спасибо Ветеранам", а на новый год - Елочка? а в той-же Анапе пыль и грязь? Потому что администрация - ...бёт коммерцев. Почему так не делают в других местах? НИ КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Пашут только города миллионники. Мой заказчик из Владистока пашет с 8 до 21-00!!!!
Все считают, что в Москве колбаса с неба сыпется... Смею уверить что 500 баксов в Москве и 500 баксов в 100км от Москвы - это разные деньги, я не к тому что платить нужно в области меньше, просто жизнь у нас дорогая, но возможностой в городе больше.
Всё идёт от того, что дебильные законы - все налоги получает Москва, это полнейшая ххх..ня, не правильно это, деньги должны работать в том месте, где они заработаны.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как умеешь и как стараешься, второе даже важнее, так и зарабатываешь. И этот закон един для всего нашего шарика.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: 11172 (217.145.150.---)
Дата:   давно

Wint - сказал дак сказал
маладца


Дмитрий Александрович
это вам
l----------------l
l l
l l
/ \
/ \
/ ЙАТ \
/ \
/ \
/ \
/ \
----------------------------
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

То ВИНТ: В Анапе администрация так "бьет" частника, что дышать нечем. Незнаю как в Москве, но здесь, всем письма разослали. Типа пожалуйте улицы мести и травку возле домов рвать, а если не будете... то штраф. То есть типа земля ваша. А если возле двора песочек там или кирпич сложишь - немедленно убрать! Или администрации "арендную плату" И у нас возле магазинов и кафе плиточка и т.п. Всю набережную частники в складчину сделали. Зато сынок главы администрации на Порш Кайен катается П А Д Л А ! Причем с московскими номерами. Типа мы здесь надолго не задержимся.

И приведу другой пример: дороги в крае нДравятся вам? Мне нДравятся.
Такого строительства и реконструкции дорог по России не сыскать. А кто деньги дает? Администрация края! Для чего она с существует.
Так может каждый будет "есть свой хлеб"?
И не надо кричать что провинция не работает! Приезжай, на полевые работы с моим друганом прокатишся. Посмотришь как мы балду пинаем. Если выдержишь недельку, можешь вешать медаль на пятку.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024