to Мыкола: Извени если обидел твой город - несколько лет не был в отпуске, последний раз был когда

А Вы задумывались о ценах@!#$.. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to Мыкола: Извени если обидел твой город - несколько лет не был в отпуске, последний раз был когда "Курск" погиб... Дороги были были просто отвратительные, особенно на улице Гребенская, из далека прочетал, как ебенская. Набережная и пляж были похожи... Сам знаешь на что. Если сейчас есть изменения в лучшую сторону - это ОТЛИЧНО!!!
На москвичей смотрели так, как будто-бы мы им всем деньги должны и не отдаем, а у каждорго на хате стоит коек 10-20, с каждой по 100-150 рублей... считай... Я такого дохода за год не получается сколько некоторые имеют за сезон.... Знакомая уехала куда-то в Алушту/Алупку, купила небольшой домик у моря, летом сдаёт, чего-то там.... Получает денег больше, чем в Москве на две ставки в больнице работала, я родителей давно агитирую, сдавайте свою "хату", а сами куда нибудь на море, отец думает, мать ни в какую...
Полевыми работами не пугай, в детстве качал мёд у деда на песеке при жаре +30/35 в шерстяном костюме и поверх всего этого зимний масхалат + резиновые перчатки и душное закрытое помещение кишащее осами и пчёлами...
Не каждый ездит на Порше и сдаёт - "койкоместа", есть и в Москве сволочи и не мало и не вся провинция бухает и ничего не делает, есть вкалывают так, что кровь между пальцами.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Я вообще то не анапчанин, работаю тут. Просто товарищ часто ездит в Иваново, вот там полный капец.И я думаю грех за это Путина ругать. По большей части это зависит как от нас (граждан) так и от местной администрации. И хотелось бы просвятить "чукчу", что цены на нефть уж точно от Путина не зависят.
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: teacher (81.176.148.---)
Дата:   давно

Это ты правильно говоришь что пашут города, но и не миллионники тоже пашут. Владивосток, кстати, не дотягивает до 1000000, как и мой Хабаровск, а ведь пашут, да еще как.....
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: werty (---.183.2.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата: 18-07-05 07:30

Дмитрий Александрович! Сам я не фаталист, но с трудами историка Льва Гумилева " Теория пассионарности" знаком. Будущее у нас совсем не радужное, война неизбежна, вот только кто будет защищать страну, как в 41 уже не получится, столько пушечного мяса где взять? Москвичи, в массе своей, действительно подонки, людьми их трудно назвать, ценности - извращенные!



---------------------------
Мда... Позвольте уж, накипело...
В свои 21 год отродясь закончил ВО (каюсь, платное, но платил сам, и вовсе не взятками - а положенными квитанциями), обеспечиваю свою молодую семью, работаю с 15 лет, ни мама, ни папа, ни какие другие родственники ни принимали финансового участия в моей жизни с 17 лет... И при том не ворую, ни граблю, наркотой не торгую (иными словами - деятельность законна). И пользую не первую иномарку. Так что же я - ПОДОНОК?!?!? Ведь я не пользовался никакими "связями и пр." для того, чтобы начать зарабатывать - все сам.
Или эти вопли от того, что не хватило ума заняться делом и зарабатывать? Все как в анекдотах - "Иван-дурак а печи ждет, пока щука появится?". Маразм, млин! Сам спорить не могу - правительство действительно давит на нас своими пошлинами\налогами\ограничениями, что не позволяет иметь стимул к труду... Но ведь я пытаюсь - какого "х" другие только скулят? Москвичи... А мало паразитов-районов в стране, которые только за счет бюджета живут? И я не против этого - всем надо помогать (если бы только помощь не расходилась по карманам любимых служителей народа). Взять те же районы крайнего севера, Курилы... ИХ АДМИНИСТРАЦИЯ глючит - не могут даже зимой свой народ согреть - хотя средства выделяются... Но ведь Москвичи не визжат как порося, что "@!#$ их греть???". Мы же болеем за наш народ... Да вообще за народ! А питарасов везде хватает... Они вот как раз и воняют, что "все Татары, кроме мне"...
зы: с уважением ко всем, кто не делит на классы "Москва\не Москва". Я не по своей воле переехал сюда - родители развелись... И был бы в Тьму-Таракани - тоже искал бы работу, и РАБОТАЛ БЫ!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А Вы задумывались о ценах@!#$..
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Мужики, вы чо?

обострение?

так вроде до осени еще далеко, а весна давно уж кончилась!

вроде не дети, дядьки такие солидные - а такую мню развели.

ну если мы еще как тинейджеры ругаться будем - чего тогда от мальчишек ожидать? серьезнее давайте уже...

Хочется на баррикады - участвуй в протесте. Против мерзостей антинародного режима. Уверяю, реальных результатов гораздо больше, чем лить яду на форуме. А так - понты.

Наша Россия не станет целее, если провинция и столица окончательно утратят ощущение единства.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024