колодочник Не знаю возможно это особенности Якутии, ведь у вас там на сколько я знаю самая классная

Почему то начинаю недолюбливать тазоводов - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

колодочник

Не знаю возможно это особенности Якутии, ведь у вас там на сколько я знаю самая классная машина УАЗ, по крайней мере там она как у себя дома, а вот рафенированные иномарки на фоне зимников как то смешно выглядят.
Ну а если серьёзно, я думаю что вы хотели бы чтобы вас предвзято уважали и относились с боголепством, но не получая это начинаете утрировать и переносить свои комплексы на других людей.

 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Opel_576 (80.78.114.---)
Дата:   давно

Причем вот так если прочитать еще первый пост...

Дык просто ежедневно на дороге вижу такие ситуации... двухполосная дорога... встали на перекрестке в левый ряд например Ниссан Марч (их куча у нас этих малолитражек ездит, видимо нету у народа денег на большие автомобили), влевый ТАЗ-"копейка"... в вот начинается у них... Марч тащится по левому ряду 40 км/ч... "копейка" пытается его сделать... и т.п.

И в данной ситуации причем здесь ТАЗоводы... если "копидоз" не может нормально ускоряться он и едет по правому ряду... а Марч возомнил себя круты и встал вправый... вот такие долб@!#$ы (извиняюсь за выражение) и создают пробки и аварийные ситуации...

Просто на дороге должно быть какое то взаимоуважение.. Если ты решил тащиться 40 км/ч.. ну тащись за копейкой... никто ничё не скажет.... бесит просто!!!

PS: Регион 66
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Диамант лаконично сказал, мне понравилось.

"Ведь машинами управляют, а не наоборот"
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

прошу водил, персевших с ТАЗа, на японца все-равно считать ТАЗововодами. Срок давности 5 лет. Пока не исправятся. :)))))

А тех кто не исправился, насильно пересаживать на 8-ки или 9-ки....
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так как говорит автор поста, говорят обычно люди сами пересевшие с советской машины на иномарку, причем необязательно на дорогую. Тоже видать комплексы заедали, хотелось японца. И вот результат: у меня,мол, иномарка, а тут на ТАЗах всякие гоняют, денег у них на нормальную машину нету.
<Больше всего меня раздрожают владельцы нашего автопрома,если они видят что ты едешь на приличной машине, то всячески пытаются показать тебе,что они плюют на тебя и вроде бы даже гордятся тем что они поддерживают отечественного производителя.>
Вот эта фраза вообще повеселила, типа я еду на своей двенахе и у меня зависть играет, что тут все на "приличных машинах", а я на жигулях :) Да мне вообще пох кто на чем ездит, легко могу себе позволить себе авто раза в два-три дороже чем имею сейчас, только нахрен мне это надо. У меня другие цели в жизни.
Кстати, хотел бы посоветовать не судить о благосостоянии человека по авто. Видал людей покупающих Крузер и неимеющих денег его кормить, а многие вообще ближайшие года вообще не смогут свою машину своей обозвать, т к за нее еще платить и платить
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вот вам сегодня волга... Сворачиваю на сухом логу в сторону Иподромской. Еду в среденм ряду (из 3-х), но крайний правый ряд там зачастую задницы машин торчат, так что кое где там по правому ряду проехать можно, но не везде. Еду значит, смотрю впереди метрах в 50 дорогу переходит старичок с палочкой. Явно не успевает переходить. Я как со светофора поехал, так потихонечку и еду, что бы дедок успел перейти (но очень медленно он шел). Сзади на 21-й волге (кажется, с круглыми фарами) начинает на меня наступать и щемиться в правый ряд обогнать, смотрю щас деда переедет. Беру и смещаюсь немного правее что бы он не проехал (ну уж сильно он газануть хотел). Я ему оставил там дырку (сместился только сантиметров на 40-50, что бы его баржа не прошла) и что бы он деда увидел в конце концов. Смотрю он деда увидел и как щеманется опять на средний ряд. Доехали до светорофа. Смотрю он в мою сторону чего=-то говрить старается. Опускаю стекло. Задаю вопрос: Че надо? в Ответ тишина. Млин, надо было ему фары побить уроду. Чуть деда не завалил. Придурки они короче. Хотя на дорогих тачках типа лексусы (причем странно, что от владельцев ХАРЬКОВ наглости гораздо меньше), лексусы, кукурузеры... вот это финишь. Еще Мерседесоводы какие-то чекнутые последнее время встречаются, может это мне под колеса такие кидаются... не знаю...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: sevk (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Ну и что так на Волги закусились?Я езжу на оной,уважаю япов,иногда мечтаю о Тойоте Спасио,сам профессионал.Если человек урод,то марка авто абсолютно непричём.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Alex PH [NSK] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да есть с чего на Волги бочку катить.

У меня есть друг, так у него Волга так сказать правительственная, с маленькими квадратными фарами. Так он на дороге такое порой вытворяет. Я ему:
- ты че делаешь???
- А че? Я ж на Волге!!!

Вот такая логика у человека.

Сам я на данный момент шестерки ненавижу, т.к. 2 шт меня стукнули уже, и все в задний бампер. Два млин ржавых корыта 80-х годов как ездят хрен знает.
Но к сожаленью и среди японоводов отморозки попадают.
Сегодня мне чуть морду неснес придурок на Короне-Премио.
Догнал я его на светофоре, смотрю а там малолетка лет 18 сидит, ну что ему можно было сказать???

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: torsion (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

тоже не понял вам чем волги не нравятся? и серебристые девятки? у вас чо, комплексы?
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

наглости от владельцев тазов на самом деле гораздо больше встречается чем от остального автопрома.
у нас в горроде вссе повально начали забывать про поворотники и что поворачивать нужно из крайней полосы!
а эти уроды могут и поворотник не включить и любой манвр прям посреди дороги вытворить...
зла на них не хватает...
седня с авторынка выезжаем москвич синий каблучок разгоняется и начинает просто щемиться подрезать!
открыл ок\но сказал ему что он долбо"б а ему все равно он у меня в ответ спросил а че ваще?!
вот урод!

если честно я москвичи очень не люблю просто у нас в семье уже несколько аварий было с москвичами связано...
каждый раз по их вине.

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024