Одним харьком меньше.Вчера впереди колона,сзади харь. на кругу в обгон с сигналом и пальцами мне в

Почему то начинаю недолюбливать тазоводов - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Одним "харьком" меньше..................Вчера впереди колона,сзади харь...

на кругу в обгон с сигналом и пальцами мне в окно....и пока он энто делал впздюрился по уши в камаз......

А мы на моря спокойно поехали .....и так мне , было как ни когда...........птф.птф.птф..
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подозреваю,что еще харьки есть и ...............тута,которые шарят....
вот сообщение,пришло сию сек....:}


Цитирую :@Здравствуйте.
Если ваше письмо относится к категории спама, то я хочу вам сообщить что:
Я не нуждаюсь в увеличении члена.
Я не хочу учить английский язык.
Я не хочу поступать на какие-либо курсы.
Я не желаю покупать квартиру или мебель.
Мне не нужна тур.поездка на Кипр или в Египет.
Мне не нужен ремонт квартиры.
Мне не нужны грузчики и автодоставка.
У меня отличное здоровье и я не нуждаюсь в лечении.
У меня хорошая работа и я не ищу способы заработка.
Меня не интересуют новости вашего сайта.
Всем остальным я непременно напишу,
когда разгребу этот гр@!#$ спам из своего ящика
------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!@



СПАСИБА НЕ НАДА ...........

не подписывался я на мыло..........

читают..еще не разучились
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

2vitaliano ага, все кто на тазах нищие:))), моя корона стоит дешевле новой девятки (я не говорю что 09 лучше). так кто из нас крут, владелец нового зубила или я. Есть у меня дружек 3-4 лня в неделю ездит на зубиле короткокрылом, а в остальное время на BMW-535 2005 года. козел правда?:))) еще один товарищ катается на девятке на которую смотреть жутко, но в выходные выезжает на VW golf Rally, чтоб понятно было в питере таких машин 2 или 3 штуки.
Главные тормоза в голове, всё.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

я не понимаю, что все сразу сели на иномарки? и никто на ТАЗопроме не ездил? или как только пересаживаются, так сразу становятся законопослушными и уважают других?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

тут уже писали про прокладку , да все зависит от прокладки , ктото безбашеннй гонять будет на любой тачке (шыло в заднице, брат старший у меня такой ездить рядом с ним не очень приятно его даже лобовое с деревом на отдыхе не успокоило) или кто то молод и хочет мерятся пиписьками ему родители подарили новенький ТАЗ или старенькую японку он его затонировал по навесил спойлеров (по спойлерам и широким цветным брызговикам обычно таких и вычисляю опаасно рядом с ними ездить) но обнажды был приятно удивлен, 99 тонированная, аннтены спойлер, литье, едет загляденье вовремя перестраивается не задерживается и не гонит по полной не подрезает, и иномарка то же видел тюнингованная полностью спокойно едет мужик за рулем в годах но водит приятно смотреть, каюсь сам иногда со светофора ухожу иногда втискиваюсь один раз нечаянно подрезал , остановился извинится пытался обматерили ну извинился, для себя уяснил внимание! ВНИМАНИЕ!! и еще раз ВНИМАНИЕ !!!! ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ДОРОГЕ следи за всеми и помни ПДД писаны кровью людей погибших, и тогда все будет хорошо

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А я еще голубей ненавижу, они мне периодически на машину серутъ! :)))

Не, просто дело в том, что "бакланам" проше купить ТАЗ (в котором они "шарят") да и дешевле это. Типа 2106 года так 97 тысяч за 60 рупиев. Потом это все завешать ТЮНИНХОМ и на дорогу... Допустим я знаю сколько на мою мазду стоит бампер. Т.е. вру, не знаю, но знаю, что я его НИГДЕ не куплю и стоить он мне будет не копеечку. Поэтому я еще несколько раз подумаю прежде чем вытворить какую-нибудь х.ню :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был® [Новосибирск]
"Не, просто дело в том, что "бакланам" проше купить ТАЗ" ........ "Потом это все завешать ТЮНИНХОМ"
Согласен полностью

Жуткая история, немного прекликается с темой был тут один "баклан" я продавал свою 2107, у меня ее хотел купить один охранник на стоянке я ему на выходные ключи оставил чтобы он на сервис (сервис внутри стоянки находится) ее отогнал посмотреть, так эта сволочь выехал в ПЬЯНОМ виде на моей машине в город превысил СКОРОСТЬ, подрезал за ним ГНАЛИСЬ ГАИшники поймали его у стоянки хорошо там владельцы стоянки убедили ГАИшнков не отправлять машину на штрафстоянку (владельцев стоянки я хорошо знаю и они знают мою семерку), ну его тутже уволили.
Попадется он мне на глаза не повезет ему ЗДОРОВЬЕ У НЕГО РЕЗКО ПОШАТНЕТСЯ.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

А я просто пропускаю их и спокойно еду дальше - железное правило ДДД - Дай Дорогу Дураку!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: RUNN (62.205.168.---)
Дата:   давно

Вот так я разделался с водителем Волги выехавшим на встречку

http://foto.auto.vl.ru/2066/15384/

Волга восстановлению не подлежит, слава богу все живы.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (---.net213-1.)
Дата:   давно

Еду недавно по двору никуда неторопясь, вылетает из за поворота 99ая таксишка. на ней мужичек такой "с виду накачанный". встает передо мной и начинает ехать ме-е-е-дленно нужный подъезд искать.и почти тормозит. я так вежливо фарками моргнул, думаю увидит хоть быстрее поедет, или пропустит. ноль эмоций :-) ну в обще доперся он до моего подъезда. и встал. стоит значит ждет кого то.. я из машины вышел. подошел к 99 ой, зеркало водительское ему так загнул. аккуратно... слышу рев. "что ж ты "№;!! делаешь!?" я тихо-тихо так говорю.. "Если ты Хрен моржовы по зеркалам не смотришь, то на Х"ена они тебе?? если еще раз увижу я тебе так же шею заверну". и пошел домой. от таксиста я НИЧЕГО неуслышал больше... хотя мог вполне просто меня ушатать. :-) главное человек за рулем, а не машина.

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024