А как я волги ненавижу. И их владельцев. Ууууууууу, уроды, блин.

Почему то начинаю недолюбливать тазоводов - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

А как я волги ненавижу. И их владельцев. Ууууууууу, уроды, блин.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Мы тут с корешем прикинули и решили купить вскладчину москвичонок 2141 дабы поучить таких вот дебилом.
А вот Волги это даааа. Пример сегодня видел. Магазин, парковка, куча машин. Все поперек стоят, волга вдоль. Это что?

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: PRODEN [Кемерово] (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А я почему то жутко боюсь людей на машинах, на которых надписи типа "умру но газ не сброшу".."Михаель шумахер эдишн", которые все в наклейках, в лампочках и тому подобное...помоему уроды еще те....вот они то , только что права купившие либо всю жизнь по деревне катавшиеся и представляют опасность...они же ТУПЫЕ..абсолютно....а вот попустительствовать таким нельзя....они думают что круть и дальше так же....
Недавно еду с семьей на чемодане (таз 2111 перекрестился когда продал), спокойно еду...на нем много то и нельзя...впереди волгари 3102, белый весь тонированный, наклеек много..и номер какой то блатной типа 007....ну едет он еще медленней чем я, км 70-80....я поворотник показываю, в зеркало заднее посмотрел нет ли кого и на обгон....вот те 100.....110 ..120..130.ничего понять не могу....а он скотина давит на газульку..обгонять ему видите ли тоже захотелось и не пропускает.....я бы газ то сбросил..только некуда навстречу машина..сзади тож....и я уже на пол корпуса его обошел....ну тут я вобчем врубил 4 передачу ..тапку в пол и кое как успел.....а чувак который сзади он вобчем на тазе 09 ехал....обогнал нас наверно на 180...видать насмотрелся.....ну я убедился что сзади никого (кроме того придурка, он почему то обгонять передумал) и в тормоз до пола....
его вобчем по дороге замотало еле как он остановился....я спокойно до дому....а он оказывается за мной все время ехал я когда остановился он мне дорогу подрезал и в окно смотрит...а я уже отошел...спокойно так говорю.....чего изволите....вы что то хотели....чувак лет 50 в толстых очках..даже слова не сказал....вот так.....понимаю что сдурил..мог идиот этот разбиться ..или я..но блин..я же ему и бибикал и фарами...ну если хочешь ты погоняться так дай газу до пола и едь.....блин..взрослые люди..и ведь много таких....
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

............ЭТО ЕБ....НАЯ ВОЛГА, ПИД...РЫ на серебристых девятках, отморозки на копейках, типа модные на рычащих 12 с закрашеными стопаками, кретины @!#$и когда вы су.....ки успокоитесь? жизни бл...ть от вас нету. ночами бессоница как вспомнишь "бл...я во седня повезло..............." смотрите в зеркала когда в левом ряду ослы вы еб...ные. это вам надо техосмотр запретить давать а не япошкам старше 7 лет. пиз........дец у меня машина стоит ну максимум 8 тыщ. у.е.@!#$ вы берете себе новые 12 и 10 по 10-11 зелени и вбухиваете потом дальше, скока не в ложи в @!#$ - конфетой не станет. так мне ее еще больше жалко чем ваш супер-пупер нафуфыреный таз. говорит мне 20 чел за день на сфетофоре (жестом) "давай" - да устал я от вас дебилы. кому что доказывать таз и 3s-gte. придурки дешевые, одни понты бля. затонировался от таких, нет вот надо нос свой засунуть, а потом кричат - модный, затонировался. короче нет нормальной машины - правило № 1 смотри падла в зеркала и не забывай что у тебя тормоза @!#$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Alex PH [NSK] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Сегодня я замаскировался под тазовода, весь день ездил на 09.
То ли день такой, то ли еще что, но просто кашмар эти придурки (как их еще назвать???) на тазах вокруг меня вытворяли такое, раз 5 в аварию непопал. Вроде еду никого нетрогаю, то там подрежут то там. То зажимают с двух сторон, то еще чего-нибудь!!! . Устал за день, как собака от такой езды.

Правда под конец подрезал меня Сузуки паскудик, его водила чудак, на "М" с большой буквы!!!
Зеркалами пользоваться надо когда перестраиваешься!!!
Чуть всю морду не снес кое-как отормозился, половина резины на асфальте оставил.

Есть уроды и в наших рядах, радует что их на порядок меньше.

На Карине еду, не так борзеют, все таки в большинстве своем тазоводы побаиваюся иномарок.

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Терпимее просто нужно быть друг к другу ... :)
Я например никогда не буду сигналить древней копейке на светофоре если она недостаточно резво поедет ... не буду догонять подрезавшего меня кренделя и оттормаживаться перед ним ... а буду наслаждаться ощущением того что еду на Японской мафыне ... играет музычка ... кондюк приятно холодит ... черный дым от автобусов не нюхаю ... эх ХАРАШО то как :) а на Волги (кстати сам 5 лет проездил на них) на серебристые девятки (1,5 года :) мне абсолютно по*ер ...

Вообще мне кажется вы братцы развели демагогию какую-то ...
У каждого я думаю иногда клинит в голове :) например обычно я езжу аккуратно ... знаки соблюдаю ... нервы берегу ... но седня несся по городу 140 км наперегонки с "бэхой" ... вы все такие правильные скажите что вот мол 2 *****ба наплевательски относятся к согражданам ... а вдруг бы бабушка вышла ... то да се ... согласен ... и я так же точно думаю .... НО НЕ СМОГ Я УДЕРЖАТЬСЯ !!!!!!! :) и думаю что у каждого бывают такие моменты ... у каждого есть потребность в вырабатывании адреналина в крови ...

Признайте что даже Волги, девятки и кому там еще что не нравится ... разнообразят Вашу жизнь ... есть о чем поговорить :) излить праведный гнев ... а были бы все правильные ..... скукотишшшшшша бы началась :)
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

а не нервируют вас джипы тонированные в ноль, с "дорогими" номерами, разворачивающиеся прям перед вами с правго ряда через двойную сплошную, прмя напротив мусоров, без повортников совершенно .. да .. еще эти мусора ему честь отдали .. им видать не превыкать ее отдавать :)

ГЫ :)
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да на Мерсах, ХАрьках и Кукурузерах тоже полно неадекватных, в плане того, что им все дозволено. Хотя сегодня на 2107 мне чуть в бок не въехал (он видите ли от обочины стартовать начал)... тоже вся глухотонированная. Никуя в зеркала не посмотрел и щеманулся, хоршо увернуться успел, подал ему гудок. Дак этот м.ла еще мне и сигналить начал. Смотрю сзади меня поехал, я оттормозился практически до нуля. После чего оон сигналить перестал :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Woody_krsk (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Езжу на 099 НЕтонированная, стаж ЦЕЛЫХ полгода:))), стараюсь ездить как можно вежливее(почти у всех переходов торможу если много народу) и вседа поглядывая в зеркало если вижу быстро приближающийся автомобиль, уступаю ему дорогу, ну иногда разве что с другом погоняемся, удовольствия от езды море, негативных эмоций ноль, вот так
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Woody_krsk (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to vitaliano: у меня в районе живет парнишка ездит на 12, отец его юзит 600й, уверен на все 200% что могут ему купить и получше аппарат, не просит получается, а ты говоришь все бывает не надо судить по себе
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024