Если послушать форумчан то во Владике вообще аварий нет(так иногда заезжий таз долбанет и все), на

Почему то начинаю недолюбливать тазоводов - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если послушать форумчан то во Владике вообще аварий нет(так иногда заезжий таз долбанет и все), на дороге все вежливые, пешеходов пропускают... В общем не надо обобщать. Свежий пример, я на работу езжу обычно по одному и тому же маршруту, по дороге есть светофор где я поворачиавю налево, и вот я совершаю поворот и меня слева чуть ли не подрезает белая Vista Ardeo(этот чел выехал на встречку, объехал поток и сразу же повернул налево). Ну думаю и фиг с ним, через несколько дней та же история, то же белая Vista Ardeo (номер я конечно не запомнил, но что-то сомневаюсь что это была другая машина). А вы говорите ...:-(
А вообще я согласен с автором. Водители наших машин более агрессивно себя ведут. Несколько лет назад переходил дорогу с друзьями на красный свет(ну было такое :-( ), при чем дорогая большая, по моему по 3 полосы в каждую сторону, но движения почти не было. Проехало 2 машины когда мы переходили , одна это внедорожник Ford, который нас пропустил(причем под колеса никто не лез, вполне можно было не останавливаться), а другая пятерка, которая пролетела, едва мы успели отскочить. Для меня был такой шок(что остановился Ford, ну не привык я к этому, тем более сам нарушил), что с тех пор примечаю как ведут себя наши и не наши машины. И сделал вывод что нашим все пофиг :-(.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

за волги
просто в отличии от отдльно взятого волговода,японоводы понимают что на бампере цефиры (сбоку снизу)не повторитель поворотника,а подсветка поворота .и не пытаются в наглую меня таранить объясняя потом что"у тебя НЕ МОРГАЕТ".просто даун какойто,ведь цефир в городе не мало...
а в основном всё от прокладки!

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

а представительская волга(3102 вроде)мне раньше нравилась,пока сам не порулил денька три

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: vitaliano (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чувачок из Красноярска на Двенахе(оуеть две@!#$). ты крут если можешь себе позволить себе две или три две@!#$, ты заведи себе тогда шестисотый, на крайняк сотку, х5, гелик,или простенькую семерку баварского розлива от 116 000 евро. А ? Что? Денег нету? А... есть... а че жа на двенахуете то ездим. А понял.-Просто позоримся. Ну давай успехов на ведре с болтами.
Кстати по теме. Два мудачка на таких вот двенахах разбили две моих машины. Давно это было........ Еду как-то по городу Москве, по улице Гиляровского... Зима... Ночь... Мудак на гр@!#$ двенахе начинает разворачиваться пере до мной, без базара, как так и надо. Ну тормозить некуда , вьябал я его. Карина в смятку.
Ладно,я же не мудло , еду на Кресте(не машина СКАЗКА, двух с половиной литровая сказочка) ,второе мудло на енбучей двенахе , дело было на Проспекте Мира, опять же начинает разворачиваться через две сплошные- Крестуня в мелкую крошку, просто В МЕЛКУЮ КРОШКУ, я опять же живой остался. Вот Вам и двенахи. Законный вопрос- Как я должен относиться к этим помоям. Так и отношусь. Двенахи я называю ГОРБАТЫЕ.
Так , что Чувак ты юзиш на горбатой.
Было дело до этого ездил я на Лансере, тоже вьябал мне его чудак на ВАЗ2105.
Просто по моему глубокому убеждению- Помойку которою взял в кредит, на которой стыдно езъдить, которая гниет, которая постоянно ломается, внутри просто погано, больше и слова то не подобрать-погано, внутри которой вот именно чувствуешь себя ущербным- Такие помои конечно не жалко, поэтому их владельцы, по сути владельцы помоев их и не жалет и ведут себя на дороге нагло, дерзко и вызывающе на себя хоть какое-то внимание. И потом рекламные слоганы вы слышали-
Не копи ...купи...
Ноль процентов первый взнос.......
Ноль у.е. проценты......
Первый платеж через.......
Сначала стулья , деньги позже......
Короче чувак берет себе помоечку , а цены ее нету, ну и не жалко ее бесценную.(да и натоксавать можно немерянно...)
Другой случай когда ты выкладываешь свои кровные гульденны в сумме от десяти тысяч этих гульденнов, а то и тридцать...
А машина то классная и ее действительно жалко, не то что ТАЗ.
Было у меня машин-
Лансер.
Карина.
Карина.
Паджеро.
Креста.
Диамант.
Ардео.
Приус.
Рнесса.
Надя.
Ленд100.
Соарер.
Всех их я холил и лелеял-оуенные машины.
Были с левым рулем-
Чирокки и Труппер-@!#$о@!#$ом их мне было не жалко.
Так и тазы - НЕ ЖАЛКО. РЕМОНТ ДЕШЕВЫЙ.- ХЕРА ИХ ЖАЛЕТЬ.
Их хозяева их НЕНАВИДЯТ поэтому так ведут себя на дорогах.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Имхо - кто такие посты пишет - сам так ездит. Люди на разных машинах ездят в силу самых разных обстоятельств, и никакие там не патриоты, а такие же люди. А если ездить не умеют - это заболевание в масштабах страны. Когда я еду на Волге, или на Марке - разницы в стиле что-то не ощущаю. Когда на волге еду - тоже не страдаю - своевременно освобождаю левый ряд например, если понимаю, что сзади едет машина посовременнее и в лисихинску гору ей зайти гораздо легче :)
Мастерство зависит от человека и точка. Хватит заниматься х..ней, пора закончить с этими идиотскими постами про тазоводов и пр. Многие ими когда-то были.
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: 13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а меня больше всего грузовики бесят пытаются бля в драг рейсинг играть поворотники разбиты и принципиально не включают или думает что один на дороге или едет это чмо едет впереди кончиным своим дизелем коптит, за городом, на скорости 40, одним колесом по встречке бля был у меня бигхорн 82 года, тоже не валил так я бля в драгрейсинг не играл, а ехал по трассе как меня машины догоняли к обочине прижимался .
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: asf (---.vzletka.net)
Дата:   давно

ВОЛГИ НЕНАВИЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Opel_576 (80.78.114.---)
Дата:   давно

А я себе ВАЗ-2109 купил по причине... что страшно стало уже по нашим дорогам ездить :)))) Столько долб@!#$ов...
Хочу конечно "япошку".... но пока у нас по городу многие будут ездить как по деревне... не куплю....
Не хочу вкладывать деньги в ту вещь... в которую потом какой нибудь баран вьедет.. и будет просто жалко
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"...Мастерство зависит от человека и точка. Хватит заниматься х..ней, пора закончить с этими идиотскими постами про тазоводов и пр. Многие ими когда-то были..."

Да, согласен, НО очень много лет мой отчим сидя за рулем прсото шарахался от старых Москвичей. Объяснял это тем, что как правило за рулем ездят или дедки старенькие, которые в силу возраста прсото не могут нормально реагировать на обстановку либо их молодые внуки, которым отдали авто, чтобы дитятко поигралось машиной, которую и разбить не жаль. Самое смешное, что помто прочитал большую статью в газете, где это подтверждалось!!!
 
 Re: Почему то начинаю недолюбливать тазоводов
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2vitaliano
Чувачок из Москвы, ты за меня не беспокойся, придет время куплю и шестисотый и восьмисотый, если он мне нужен будет :)) Я из машины культ не делаю, хотя было время, имел в пользовании Кресту сотку Ж-салон. Тоже пылинки сдувал, мойки по пять раз в неделю. И чо? Разбил ее перегон на Марче, гнал всю ночь,не выспался походу. Кстати, мне теперь перегонциков ненавидеть и девок на Марчах?
А пять лет назад моего Чайзера Паджик-коротыш ушатал. Все, Паджеры тоже ненавижу!!! Слышите все: я Паджеры ненавижу!! причем все!! вместе с хозяевами!!! я их не знаю, но все равно ненавижу!!!
Детский сад, короче. Блин, зачморили, аж обидно! :)) Да и пох!
Всем удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024