Да уж, прикольно получилось. Это называется конструктивный диалог со слов Чайки :-) Gillan - ваше

И ВООБЩЕ!!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да уж, прикольно получилось...

Это называется "конструктивный диалог" со слов Чайки :-))))))

Gillan - ваше мнение обо мне правильное, наверное, в принципе. Но не в сути. Я просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Не надо, чтобы женщина говорила нечто типа "конструктивный диалог" - зачем это ей? Хочет быть похожей на мужчин? Хочет быть такой же умной, самодостаточной? Скажете, что я прицепился к словам - пусть, но для меня скажет о девушке все одна эта фраза. Это самоуверенная №№№№№, у которой в голове пульсирует образ, навеянный журналом Космополитан о самостоятельной бизнес-вумэн... Это все вместо того, чтобы найти мужчину, одурачить его, давать ему то, что он хочет и жить за его счет...
Поясню:
У меня жизнь так пока складывается, что я важнее, главнее. и моя женщина дает мне чувствовать эту мою главность. Она поняла, что мне надо. Я тешусь этой мыслью о собственной значимости как ребенок и вкалываю дальше, а она сидит на моей шее и я еще рад этому. Это тупой анализ моих отношений - понятно, что у нас есть тоже и совместные дурачества и путешествия и романтические разные спонтанные глупости...

Она возможно умнее меня, ведь она в итоге живет за мой счет (она, не дети - дети долг, она нет). Она получается живет за мой счет только за то, что своим поведением и все-всем-всем дает мне понимание собственной значимости, а у емня может комплексы какие-то, что для меня это так важно...

С другой стороны, по-моему, это даже в пещерах так было у кроманьонцев - он пошел на охоту, притащил жрачку - она омыла ему ноги-руки, приготовила кушать, спать - удволетворить мужчину, потому что если что не так - он уйдет к другой и она сдохнет с голода, или будет жить впроголодь.

Конечно, есть исключения - матери-одиночки-героини - не спорю, исключения, достойные огромного уважения (а я таких знаю) есть.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Integra 555 (213.208.179.---)
Дата:   давно

jz, какой же ты @!#$. Она уже с полчаса, как вышла, а у тебя всё@!#$о кипит...
 
 захлопни вафельницу чукча! (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

на тебя тут никто не наезжал! а кипит похоже больше всего у тебя хотя ты вообще не в теме!!!!
а я просто общаюсь с парнями...задаем вопросы ...овечаем и тп...
а ты УРОЙСЯ ЧМО!!!! получай своим @!#$ом по своей же роже!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

- JZ -

Вот и я также думаю. Без оскорблений, но также.

По-моему как раз полчаса назад и началась нормальная беседа, излишне оживленная, но интересная.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 СКИФ

Не смогу прокомментировтаь два ваших абзаца. Первый про то, как у вас отношения внутри семьи построены (не мое это дело, неэтично с моей стороны говорить об этом), второй - как вы себе представляете роль женщины в жизни мужчины. В последнем случае мне просто сказать нечего: прочитал и сижу теперь с отвисшей от удивления челестью.

Хотел бы вернуться к самому первому абзацу, в той его части где сказано дословно следуеющее: "Скажете, что я прицепился к словам - пусть, но для меня скажет о девушке все одна эта фраза. Это самоуверенная №№№№№, у которой в голове пульсирует образ, навеянный журналом Космополитан о самостоятельной бизнес-вумэн..."

Как я полагаю, для того, чтобы говорить так безапеляционно про конкретного человека все-таки необходимо хотя бы лично знать этого человека. А иначе вы описываете какие-то свои неприятные ассоциации от современных девушек, да еще и по одной фразе.
Вы знакомы с Чайкой? Лично я - нет. И я не приписываю ей ни хороших, ни плохих качеств. Но я не позволю себе высказываться оскорбительно или уничижительно ни в ее, ни в чей либо еще адрес. Потому как это недостойно.
Соглашусь с вами, что глядя на девушек, с увлечением разглядывающих (не читающих, а имено разглядывающих!!!!) глянцевые журналы, закрадывается мысль в их умстенной ущербности. Этакий вариант Элочки-Людоедочки со словарным запасом в 16 слов. Но давайте не будем под наши ассоциации и сложившиеся стереотипы подгонять совершенно конкретного человека. И уж давайте, будем любезны, подчеркнем наше мужское Я и проявим все наше великодушие и терпение по отношению к другим участникам форума. Тем более к женщинам.

Заранее спасибо.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Силюсь понять - мужская часть уходит от соплей чтобы друг другу лицо делать? Я ничего не пропустил? Посылать друг друга круче, что ли?

Мужики, что греха таить - наличие женщин дисциплинирует. Кому-то нравятся " с характером", кому-то - нет.
Если надо, что б они поддакивали - надо гейш звать. Да где их взять?
А без женщин - что ж за общение?

Давайте-ка сварачиваться, а?
 
 давно уже всё свернулось...так веть нет (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

обязательно появится гуано типа Интергры 555 и добавит эмоций к теме...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 выхожу из темы!!! всем спасибо...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

особенно тем кто в очередной раз разнервничался и соплями расплевался...))))))) будьте проще) надеюсь у вас будет реже кипеть кал)))))) удачи)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Gillan

Я не про Чайку конкретно. Я собирательно.

С другой стороны - не надо быть лично знакомым, видеть, общаться. Сужу по тому количеству информации, которое есть - это посты. Хочет выглядеть по-другому - пусть посты будут другими, но она такая какая есть и посты такие же.
Может Чайка - не женжина, даже не мужчина, а инопланетянин :-)))))) Так что инет думаю тем отчеасти и хорош, что не предполагает обязательных личных знакомств. Хотя, не прочь, даже очень за!

Я не оскорбляю кого-то конкретно, повторюсь, только тенденции, только собирательные образы.

А по поводу удивлениями над моими высказываниями - так ведь я проводил тупой анализ, без чувств... пытаясь понять глубинные самые простые мотивации, на уровни инстинктов, подсознания... Понесло чего-то меня.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Если это был глубинный анализ - то тогда у меня устаканивается дыхание. А Чайка (да и каждый из нас) в любом случае такой, какой он есть. Ну и давайте радоваться друг другу и уважать друг друга в естественном нашем состоянии (хоть инопланетном!). Ну а если радоваться уже сил нет, так давайте возьмем за правило - стиснув зубы просто проходим мимо, без криков аналогичных "гоу ту..." И никому не указываем, что, когда, где и как говорить.
Лады?

С уважением к вам, люди планета Земля!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024