Чайка >Ваша позиция- придираться к словам и мелочам, отвлекая тем самым собеседника от сути:-) Моя

И ВООБЩЕ!!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка
>Ваша позиция- придираться к словам и мелочам, отвлекая тем самым собеседника от сути:-)

Моя позиция состоит в том, чтобы было понятно о чем идет речь. Вы изменяя свои же выражения в мелочах полностью меняете их исходный смысл. Как раз наоборот, я не отвлекаю от сути, пытаюсь чтобы эта судь неизменялась в ходе беседы :-))

> Факты, где факты?:-)

Считаем по сообщениям Фреда:
1. >Это не означает, что здесь нужно устраивать сборище голубых, педофилов и всякой другой нечисти ! :-)))

Считаем по сообщениям Чайки:
1. >Ну так и не устраивайте... покажите мне хоть одну ветку с признаниями голубых или уж тем более педофилов

2. >Кстати больше всего о своей ненависти к голубым кричат латентные гомосексуалисты... задумайтесь об этом:-)

Чайка - Фред 2:1 :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

saintgraal

> Получай очередное звание - главный клоун форума!

Что-то ты братец, сегодня разошелся ! Могу тебя в напарники взять, ты для этой роли вполне подходишь :-))
 
 у вас в топиках есть СУТЬ??? невероятно!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

ну если суть это переходить на личности и брызгать соплями)))) извините... ))) вам не ко мне))) и опять таки в очередной раз вижу всё туже СУТЬ..."это намек вам" и тп...опять сопли)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

*****И последнее: любая фраза, которую человек произносит не единожды, не случайно, многое говорит о самом человеке... И если в них не отражается тематика постов, то внутренние проблемы видны довольно четко... *****

а вот это в точку)))))))))) как самокритично)))) первый шаг к выздоровлению это осознание болезни))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 валяюсь...))))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

тема топика - "не ццать парни соберитесь и тп"... нет в очередной раз появляется НЕДОВОЛЬНАЯ жизнью мадам и начинает гадить "а ты...а вы...зато я...." признак вырождения женского роду на лицо)))))) само главное сама то не понимает о чем речь...зато есть желание НАГАДИТЬ...и о себе в очередной раз составить далеко не лучшее мнение у окружающих)))) дерзай детка))) оправдай себя еще разок)))!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 парень!!! тебе медаль!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

щас ток напечатают...) все бабы теперь твои))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 угомонись...тётя явно не в себе))) (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

поддеть у ней явно не получается.... щас начнет по офису стулья кидать...и провода грызть))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может все таки поговорим о чем- нибудь хорошем , приятном. Например о машинах. Я лично без них чувтсвую себя инвалидом.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Не в этой ветке...)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Кстати, верное ощущение про инвалида ... Вчера отдал машину на СТО, пришлось на работу на маршрутке ехать. Забыл уже все маршруты и почем нынче проезд...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024