shock66 Если вторая часть относится ко мне, то приведи пример. Если не ко мне, то я - пас ! За

И ВООБЩЕ!!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

shock66

Если вторая часть относится ко мне, то приведи пример. Если не ко мне, то я - пас ! За других отвечать несобираюсь.

G_Escudo

Давай по порядку. Ты говоришь именно об этой ветке или, в целом, о моем поведении на форуме ? Уточни. Я готов обсудить как тот так и другой вариант :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И ВООБЩЕ, господа, гусары ! Я не совсем понимаю почему так много шума и возмущения? :-))
Прочитайте внимательно ветку. Это была не грызня, а скорее игра. Большая часть участников этой игры получила удовольствие. Задиристая Чайка установила именно тот темп игры, который ей хотелось. Вызвала тех участников, к которым захотелось придираться (я в этой ветке участвовать не хотел). JZ и Фред слегка поприкалывались. Из общего списка удовлетворенных несколько вылетает saintgraal, у которого разум возмущенный кипит, когда есть возможность перед девицей прогнуться. Но это уже его проблемы. А в остальном все неплохо получилось. И что-то мне подсказывает, что нужно ждать следующей серии и автором этой серии будет именно Чайка ! :-)))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: DrLivsi (195.94.244.---)
Дата:   давно

Не форум, а помойка. Одни сопли льют, другие с баьём спорят. Заняться чтоль нечем....
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DrLivsi
>Не форум, а помойка. Одни сопли льют, другие с баьём спорят. Заняться чтоль нечем....

Найди другой форум. Я даже подсказать могу. Go to www.woman.ru ! :-))))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

2 DrLivsi - упппс, а вот тут ты облажался, сказав за форум. Как там в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"?
- Муллов я Вам прощаю. Но только муллов...
;о)
----

А ветка выросла кривая... Не так оно всё задумывалось, ИМХО.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
а какая разница? :)
ты же сам написал - "все предельно просто", не надо теперь переводить рельсы на форум/ветку.

далее.
"Это была не грызня, а скорее игра. Большая часть участников этой игры получила удовольствие. Задиристая Чайка установила именно тот темп игры, который ей хотелось. Вызвала тех участников, к которым захотелось придираться (я в этой ветке участвовать не хотел)."
Ну вот, опять противоречие - "я в этой ветке участвовать не хотел".
как насчет остальных веток с кличем "гоу ту"? Там ты хотел участвовать? Во многих даже имени твоего никто не вспоминал :)

Фред, а если форумчане начнут кричать "долой злостных прикольщиков JZ и Фреда"? а что, право имеют - не нравится им такие шутки? Что делать будешь?

И последнее.
цитат из твоего первого сообщения в ветке:
"Почему ты решила, что если тебе приспичило потрaхаться, то ГАРАЖ для этого самое подходящее место ? Потому что мужиков много ?"
Ну и кто первый начал?
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

G_Escudo

Давай все-таки более конкретно разбираться. Для меня это значение имеет, для меня это понятнее и обоим будет ясно о чем речь идет :-))

> а какая разница? :)

Большая разница ! Хотя бы в том что "гоу то ... " я в этой ветке не применял. Объясни точнее, а не замысловатыми словами, свои претензии. И мы их обсудим :-))

> Фред, а если форумчане начнут кричать "долой злостных прикольщиков JZ и Фреда"? а что, право имеют - не нравится им такие шутки? Что делать будешь?

Опять буду прикалываться ! :-)))

> Ну и кто первый начал?

Сколько раз нужно повторить, что все началось с сообщения:

Автор: Чайка (82.162.54.---)
Дата: 16-08-05 20:43

2 JZ, Fred и прочим особо возмущающимся...
......................................................................
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Я не против мусора в форуме,так еж как я не против перегноя на поля по весне. НО:

есть разумные рамки разговоров даже в гаражах. Гпупо и пошло обсуждать проблемы сексуального плана во всеми... есть дял этого друзья. А если не нажил дружейс. которыми можешь поделиться и они тебя выслушают - то ты заслужит то, что имеешь и я сильно сомневаюсь, что тыща незнакомых людей тебе поможет в старке грязного белья...

Меня больше однажды расстроило, что на мой вопрос и закусывании ГУРа ответило человек 12 (причем. спасибо им - помогли, правда), но ветка нырнула буквально на считанные часы, а рядом была какая-то чущь какого-то идиота про то, что у него не стоит, или наоборот, всегда стоит... и она была на форуме по японским автомобилям куда популярнее..


РЕЗЮМЕ:
либо сделать чат
либо сделать еще более гараж - т.е. подвал гаража... 100% мусор! или сделать так, чтбы открывая объединенный форум я мог оргадить себя от веток. которые я классифицирую, как МУСООР!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

ниасилил.звиздец.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

KLF, твоя ветка про ГУР по определению не могла утонуть в воплях про "стоит-не стоит", потому как ИМХО про ГУР ты минимум в "Общие вопросы" писал, а про потенцию и половые проблемы народ издревле в "Гараж" постит...
Просто наступил "кризис жанра", когда на заданный вопрос одни посылают если не НАХ, то в поиск, а другие (такие, как я) едут в автосервис и там задают вопросы про ГУР...
И с какой стати ты решил, что вопрос про ГУР актуальнее, чем вопрос про стоИт-не стоИт?... ))) Пороки и слабости человеческие давно по популярности на первом месте, эта ветка - лишнее тому подтверждение... Живенько так обсуждается:
"1. "приспичило потрaхаться"
2. "главный гинеколог форума, пытаюсь вытеснить таких озабоченных и неуравновешанных особ как Вы"
3. "сборище голубых, педофилов"
4. "Хвост поднять и самцов привлечь "
5. "Мимозе задницу лизал", "Вон сколько новеньких озабоченных повылезало"
6. "подстелиться пытаешься "
Тематика ясна?" ... ))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024