Замучил один вопрос, касается всех форумчан....

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет всем. Я форумчанин который больше читает чем говорит (пишет в смысле), и ветки создаю очнь редко. Но вот замучил меня один очень уж деликатный вопрос, касаемый нашего форума. Постоянно вижу ветки, где всё время матерят и унижают водителей отечественного авто так называемого вами ТАЗа. Будь то даже недавняя ветка колодочника, в которой он недолюбливал водителей тазов, ну и так далее, всех веток не припомнишь. Практически все мной многоуважаемые форумчане обязательно обматерят водителей Ваза, не говоря уже про волгу :))).

Вопрос №1
Почему такое НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отнашение к людям на другой марке авто??

Далше, постоянно вижу ненависть и оскарбления к водителям Ваз 09-10-12 которые делают тюнинг этой машины путем тонирования, синих писалок, красных брызговиков, затемнения фар ну и т.д. Причём многие здесь утверждают, что НА ЯПОНОМАРКЕ такого ни кто никогда не сделает, и только МуД.АКИ на вазе могут такое. Ошибаетесь господа, постоянно вижу в нашем городе то спассио, то королку, то марка с совковым тюнингом, которые воображают из себя крутых перцев на крутом пепелаце. Эх жалко фотика нет, под окно стоит королка белая, деревянная полностью, даже на вёслах, зато затонированы все фары, синие брызговики, и литьё на 15!! с низко профильной резиной ;)))).Думаю многих бы это улыбнуло.

Вопрос №2
А что все сразу сели на правильную машину и никто не ездил на вазе, газе, уазе и т.д.??? Может считать всех кто пересел с ваза на я пошку менее 3 лет назад , тазоводом??

Сам ездил на тазе 3 года, а родители до сих пор ездиют на 10, они думаю что новая-это новая, а япошки уже старьё. Очень неприятно когда вы так категорично и резко отзываетесь о водителях этой марки 6((

Предлагаю не опускатся до унижений, либо обращать внимание на водителей которые ведут себя на дороге некорректно на какой бы машине они не ехали. А выделять класс Ваза как то особенно по моему не стоит. Мудако.В хватает на всяких машинах (к стати я бы сказал, что чем дороже машина, тем круче мнит себя чел на этой машине, т.е. понтуется).

Вопрос №3
Больше вопросов нет :))))

PS Просьба сильно не пинать за коломбур, очень накипело.
ЗЫ Сам езжу на япошке, и на ваз не сяду. Просто я за справедливость. Вот.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Таких тут единицы, не переживай... Все от уровня культуры зависит

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 : Dimon666
Скоро маты на форумах прекратятся, можете мне верить.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Личное наблюдение, касается Москвы. Подавляющее кол-во идиотов, ездящих не агрессивно, а просто опасно для себя и окружающих, передвигаются на ПП тазах и старых бумерах.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

ИМХО, ругают не ТАЗоводов, а ТАЗовладельцев, которые упираются, что япошки - г.
И тюнинг у ТАЗов встречается чаще, чем на правильных машинках.
И подснежников, и дедушек без практики больше.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!

Сам что-то в последнее время перестал писать на форуме, как-то некогда, однако изредка почитываю.

Знаешь, полагаю, что это от бедности душевной - раз, от нежелания хоть сколь-нибудь глубоко вникать в суть проблемы (поверхностный взгляд), ну и три просто по горячности, вследствие темперамента -три.

Вот еще что. Недавно с приятелем переходил дорогу по регулируемому пеш. переходу. Перед самыми нашими носами на красный проскочила ОКА. Приятель произнес фразу, которую приходилось слышать, наверное, каждому: "Блин, на Оке, а туда же!"
Я ему заметил, что "правила должен соблюдать каждый в независимости от марки машины, а нарушает правила не машина, а водитель, сидящий в ней".
При этом приятель не водит машину, он пешеход. Откуда у него такой взгляд на эту проблему? Наверное это беда не только участников форума, а человечества в целом.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

отвечать буду только за себя

Dimon666 написал(а):
>

>
> Вопрос №1
> Почему такое НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отнашение к людям на другой марке
> авто??
>
> Далше, постоянно вижу ненависть и оскарбления к водителям Ваз
> 09-10-12 которые делают тюнинг этой машины путем тонирования,
> синих писалок, красных брызговиков, затемнения фар ну и т.д.

вот это как раз и есть повод их ненавидеть, и мне побарабану какая машина потому-что в затонированной машине с затемнеными фарами он едет на ощупь или как в анекдоте "мадам паркуется на слух". красные брызговики, нелепые наклейки и уродливый пластиковый обвес по бую абсолютно


> Вопрос №2
> А что все сразу сели на правильную машину и никто не ездил на
> вазе, газе, уазе и т.д.??? Может считать всех кто пересел с
> ваза на я пошку менее 3 лет назад , тазоводом??

ездил на УАЗе и на Ниве, ездовые качества не фонтан, на высоте только ремонтопригодность. т.е. в любом колхозе можно отремонтировать. НО блин так часто приходится в этом убеждаться, что лучше уж на японке ездить

>
> Предлагаю не опускатся до унижений, либо обращать внимание на
> водителей которые ведут себя на дороге некорректно на какой
> бы машине они не ехали. А выделять класс Ваза как то особенно
> по моему не стоит. Мудако.В хватает на всяких машинах (к
> стати я бы сказал, что чем дороже машина, тем круче мнит себя
> чел на этой машине, т.е. понтуется).

вот тут ты не прав, чаше понтуются как раз те кто имеет тюнинх описаный тобой выше

>
> Вопрос №3
> Больше вопросов нет :))))

на нет и суда нет


> PS Просьба сильно не пинать за коломбур, очень накипело.
> ЗЫ Сам езжу на япошке, и на ваз не сяду. Просто я за
> справедливость. Вот.

я тоже за колхоз, только не в нашей деревне....
а обощения всегда однобоки, то все мужики - козлы, то бабы-дуры... а у нас свои приколы, то все ВАЗы- тазы, то все тазоводы - плохие водилы.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---), про понты помоему я как раз прав, не помню такого когда бы чел на 100 крузере, и тем более бмв уступил кому нибудь дорогу. в основном они считают что раз их тачка круче, значит все остальные должны им уступать и всячески содействовать их дальнейшему движению.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

про себя скажу, что никогда не выражал неуважение к человеку только потому, что он ездит на Тазе. Сам ездил на ниве, пересел на другую машину, ну и что? Другим человеком не стал. А ниву до сих пор уважаю, несмотря ни на что. Другое дело неуважение к нашему автопрому в целом, так тут есть за что.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---) сказал
я тоже за колхоз, только не в нашей деревне....
Немного не понял что ты этим хотел сказать. я водителей недолюбливаю не за марку авто, а за то, как они себя ведут на дороге, вот так.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024